00:49
Денис Болдышев
http://riga.europe.lv/868796574e814eacb5cff886dbe92e83%5B1%5D.jpg 
 Является студентом второго курса Киевского Национального Университета Культуры и Искусств. Хотел бы выступить вместе с Майклом Болтоном или Тиной Тернер. Стыдно за то, что допустил ошибку во время отборочного тура конкурса «Новая волна – 2005». Гордится, что участвовал в проекте «Шанс» (Телеканал «ИНТЕР», Украина). Заветная мечта – добиться высот в шоу-бизнесе. В людях не выносит «понты». Любимый стиль одежды – «свободный». Нравится наблюдать за дождем, сидя дома у окна. Отдыхать любит на море. Иногда играет в футбол
Добро пожаловать на Официальный сайт Дениса Болдышева!

Денис Болдышев живет в городе Белград-Днестровский Одесской области   (Украина). Является студентом второго курса Киевского Национального Университета Культуры и Искусств. Хотел бы выступить вместе с Майклом Болтоном или Тиной Тернер. Стыдно за то, что допустил ошибку во время отборочного тура конкурса «Новая волна – 2005».  
Гордится, что участвовал в проекте «Шанс»   (Телеканал «ИНТЕР», Украина). Заветная мечта – добиться высот в шоу-бизнесе. В людях не выносит «понты». Любимый стиль одежды – «свободный». Нравится наблюдать за дождем, сидя дома у окна. Отдыхать любит на море. Иногда играет в футбол.  
Обладатель Гран-при на Третьем Международном фестивале «Сергеевские зори», а также Гран-при на областном конкурсе «Днестровские зори». В свободное время любит читать, смотреть хорошее кино, слушать хорошую музыку   («Deep Purple», Майкл Болтон, Джино Ванелли, джаз). Последняя прочитанная книга - Ф.Незнанский «Кровавый чернозем». Фирменное блюдо - яичница по-бессарабски. Самое необычное место, которое посетил певец – гора Ай-Петри в Крыму. Будь он спонсором, все деньги вкладывал бы в конкурс «Новая волна». На конкурс берет три пары обуви.  
Любимые животные – кошки. Не умеет плавать и не любит ходить на дискотеки. Еда-вода, сигареты и телевизор взял бы с собой на необитаемый остров обязательно. Новый год и Рождество Христово – любимые праздники Дениса. Пятидесятилетие планирует отмечать в хорошей компании. В его холодильнике всегда можно найти майонез. Любит киви и пирожные. Президент Денис Болдышев обязательно сначала поднял бы пенсию. На самолете хотел бы полететь далеко-далеко.  
Однажды перед выходом на сцену выпил стакан минеральной воды, и во время исполнения песни у Дениса начался приступ икоты. Любимая марка и цвет авто – белый «Мерседес». На завтрак всегда пьет кофе. В школе нравилось изучать русскую литературу и не нравилось точные науки. Любит читать А.Маринину, М.Булгакова, С.Есенина, детективы.  
На день рождения Денис хотел бы получить хорошую музыкальную аппаратуру. Выбирая песни для конкурсной программы «Новой волны – 2005», опирался на собственный музыкальный вкус и советы профессионалов. Для Дениса участие в конкурсе – это очередной этап в достижении намеченной цели! 
Категорія: Досье звезд на букву Б | Переглядів: 1537 | Додав: 2007
Всього коментарів: 1
avatar
0
1 Наталия • 22:55, 17.07.2009
Денис очень талантлив,
в программе "Шанс"
заметно было,что скромен.
Не занял он призового
места на "Новой волне"
только из-за песни
"Рідна мати моя" на слова
А.Малышко.А еще две его
песни были оценены очень
высоко.Жаль,что нет его на большой сцене!
avatar