13:13
группа MMDANCE: "В 2012 все будет хорошо - мы узнавали!"


Вот и заканчиваются новогодние праздники, отпуска и выходные. И перед тем как все мы войдем в рабочий ритм 2012 года, группа MMDANCE - Богдан, Маша и Марина, поздравляем Вас с последним, и самым волшебным праздником января - Старым Новым Годом!
Богдан:



- Каждый из Вас в этом году придет к намеченной цели и добьется успеха в своем деле. Любите жизнь, верьте в свои мечты и себя!
Марина:




- В 2012ом рядом с Вами будут любимые и близкие люди!
Маша:



- А еще Вам повезет в этом году еще больше, чем нам в прошлом!

За прошлый 2011 год группа MMDANCE успела стать миллионерами, заработав свой первый 1 000 000! просмотров дебютного видео на песню «Отдыхаем!». Видео получило огромное число комментариев, а сама группа MMDANCE стала одной из самых обсуждаемых в интернете.
Клипы «Отдыхаем» и «Мой Босс» продержались более 8 недель в TOP-3 хит парадов главных музыкальных телеканалов страны M1 и Ru Music.
А песня «Новогодняя» от MMDANCE стала главным новогодним хитом 2012 года в СНГ и сделала Богдана, Машу и Марину не менее желанными гостями на всех новогодних вечеринках, чем самого Деда Мороза со Снегурочкой. При таком плотном графике MMDANCE еще успели записать новую песню «Баня» и снять на нее клип с участием Дяди Жоры и Андрея Бурым-Бурыма, согреваться под которую нам еще предстоит до конца зимы!
Скачать подарочек от группы MMDANCE можно по этой ссылке ;)



Группа MMDANCE поздравляет своих поклонников с НОВЫМ 2012 годом!



MMDANCE: Все будет хорошо - мы узнавали!
Официальный сайт группы MMDANCE
MMDANCE Vkontakte
Официальный видеоканал YouTube
Категорія: Досье звезд на букву М | Переглядів: 796 | Додав: elle2022 | Теги: MMDANCE биография, группа MMDANCE, MMDANCE
Всього коментарів: 0
avatar