[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Конкурсные дни "Новой волны 2011" » 28 июля. Второй конкурсный день и концерт членов жюри » Украина лидирует на «Новой волне-2011» (видео)
Украина лидирует на «Новой волне-2011» (видео)
Sava3658Дата: Суббота, 30.07.2011, 10:23 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Администраторы
Повідомлень: 221
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
1 9

Завершился второй день десятого юбилейного Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки в Юрмале.

Лиричная украинская певица Маша Собко отдала дань уважения творчеству своего наставника Константина Мелазе и исполнила его хит «Мамо». Коля Серга выбрал для второго конкурсного дня хит группы «ВИА гра» — «Попытка №5». Ему удалось завоевать любовь публики, однако строгое жюри пока не очень высоко оценивает его вокальные данные.

По итогда двух конкурсных дней первое место пока занимает Джейден Фелдер из США. Он набрал 237 балла. Украинка Маша Собко находится на второй позиции с 234 баллами. Группа «Н.А.О.М.И.» из России замыкает тройку лидеров с 231 баллами. Исполнитель от Украины «The Коля Серга» пока находится на 12-й строчке, набрав при этом 214 балла.

Известно, что решающий выход конкурсантов состоится завтра, 30 июля 2011 года, а в воскресенье пройдет церемония награждения и гала-концерт закрытия «Новой волны».

Маша Собко — Мамо

The Коля Серга — Попытка №5


http://news.most.ua/Show-Bu....--video
 
Sava3658Дата: Суббота, 30.07.2011, 10:28 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Администраторы
Повідомлень: 221
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Комментарии на youtube.com

Как когда-то сказала Диана Арбенина: "Вокал есть у многих, но не все могут петь". Я не специалист по вокалу, поэтому не могу определить - есть голос у Николая, нет голоса... Могу с уверенностью сказать только одно - его выступления цепляют, он запоминается. И еще одно, цитирую Wiki (Новая волна (конкурс) — международный конкурс молодых исполнителей поп-музыки, ежегодно проводимый в городе Юрмале (Латвия))
AuntyNatasha 6 ч. назад

гарный хлопец ваще)) ++
melkajaxxx 6 ч. назад

Отстой полный, а зал счастлив. До какой же степени скучали зрители, что им понравился этот дешёвый номер?
Darianna37 6 ч. назад

оригинально!!! молодец!
lightochka77 9 ч. назад

Прикольный парень.

Окончательно довел Киркорова до истерики от восторга, а зал вывел из оцепенения.... И вправду на других было жалко смотреть, а тут... появился Коля)

Молодчина! Оригинал в самом лучшем смысле этого слова.

Да и песня показалась двусмысленной, или только мне так показалось? XD
jekaterina09 10 ч. назад

Коля хоть как-то раскрашивает этот скучный фестиваль.

Молодец!
ksju6ko 10 ч. назад

А Киркоров с ума сходтит!!!!!!Улыбка до ушей!!!!!!!!Коля ты лучший....Вперёд =)
ler4ik113 10 ч. назад

Коля - Лучший!! Вперёд!!!!!
AlexMusatkin 12 ч. назад
Комментарий удален
Gekata81 12 ч. назад

супер, аж настрій зразу піднявся )))
Gekata81 12 ч. назад

научиться бы ему ещё петь....а так артист хороший))) запомниться всем - это точно)))))
Alikamiss 13 ч. назад

я тоже была в восторге))) сразу видно, у кого из членов жюри есть чувство юмора)))) конечно, места не видать, но приз зрительских симпатий должен быть его))))) я так думаю)))
MegaLeRoChKa 13 ч. назад

Молодец Коля!  Красавчик! =)))))
MuseMTR1988 14 ч. назад

"и в моих эротических фантазиях" ахахахах)))

клаасный такой
MultiMamich 14 ч. назад

молодец !!!!! так держать:))))))))
rodiks01 14 ч. назад

не забывайте что это конкурс на пение а не на клоунаду! спел он говно!
nastja354 14 ч. назад 2

Коля - молодец!!!!! Его выступления отличаются от других, нет этих слюнявых правильно поставленых песен! Вот за это ему 5+!
TanyaSenik 15 ч. назад

ПРосТО пОзитиФчик))))Главное что не него приятно смотреть слушать и он поднимает настроение)
shunshulla 16 ч. назад

Слушай невозможно
Hast4656 17 ч. назад

Самый яркий и креативный! Зажел зал!! Молодца! :))
MrVideo181 17 ч. назад

просто супер! если б не он и Маша Собко смотреть не на что))) Украина всегда рвет НВ
mariafox6966 18 ч. назад

дворовый стёб, ничего более, просто самодеятельность
SuperYkol 18 ч. назад

убожество ((( и вам вот это нравится??
stspelia 18 ч. назад

@stspelia

да!)
Irusinkaa 11 ч. назад

Колян молодец!! Разорвал зал в клочья Красавчик!!!! Естественно место он ни какое не полчит Так только поржать))
Anverson1 18 ч. назад

galina90210m, ну давайте) я не против таких артистов) 
TheRadistka 19 ч. назад

Все те, кто считает это гавном, это люди, которые либо юмора не понимают, либо слишком зажатые люди, и это в лучшем случае. РЕБЯТА!!! расслабтесь и посмейтесь вместе с ними) а по поводу вокала...они сразу сказали, что он хотят выиграть новую волну только потому что они единственные, кто не умеют петь) релакс...релакс...)
TheRadistka 19 ч. назад 3

Он такой обаятельный! Пусть и не во все ноты попадает!Зато он смелый и эпатажный! А то эти сильные голоса "под копирку" припарили!
PAGE7532 20 ч. назад

По харизме и энергоотдаче ему нет равных!!! Коля я тебя люблю!!!
LevellerNataly 20 ч. назад

Коля жги!
lamelkaUA 20 ч. назад

Полное ГАВНО!!!
ANNUTA27 21 ч. назад

@ANNUTA27 Это вы о себе?Ну что вы! Все не так плохо!)
PAGE7532 20 ч. назад

@ANNUTA27 Спасибо,что представились)))
Dia6kO 19 ч. назад

супер! порвал)))))
lpwizard1 22 ч. назад

Не спорю, он смешной, весёлый, но голоса у него нет!
metlogon1 23 ч. назад

Ахаха. Коля красавчик.))))))))
JadoreLara 23 ч. назад 10

Вчера я видела это в живую, и это было лучшее выступление. Ребята прикалываются, и было действительно весело.
EngyVertiy 23 ч. назад

Очередная специя от Коли Серьги =)

Приятно видеть на сильном конкурсе вокалистов, быть может, не сильного голосом Колю, зато парня, который умирает на сцене, а затем снова возрождается)
AnnieChemistry 23 ч. назад

спасибо коля серьга

это даже не стеб

это реально отрыв головы

давно я такого не видел

спасибо!!!
rromanov73 1 день назад 2

ой, да ладно) galina90210m, за ворованые песни потапа и каменской не стыдно, за фокину, за все проэкты Никитина, нет?)это самое безобидное, а как по мне, дак самое клевое что можно было представить от Украины))

хотя на вкус и цвет...

мне лично ооооочень понравилось, да и терпела я всю ту ересь только ради Коли Серги))) Они буквально разбудили зал)))

Спасибо ребята =) Вы уже победили!!))
Irusinkaa 1 день назад 10

Мне стыдно за него(((
galina90210m 1 день назад

@galina90210m А мне стыдно за вас!(((
PAGE7532 20 ч. назад

@PAGE7532 Да что вы!!!) Ну давайте ему еще и премию вручим "Гордость страны"! Нет! Сразу "Народного артиста"!!! Проснитесь люди!
galina90210m 19 ч. назад
http://www.youtube.com/all_comments?v=IKR4V2NohsM
 
2007Дата: Суббота, 30.07.2011, 20:11 | Повідомлення # 3
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
16 15 14 06b6301ac5cac5b4612a 08 480ff610067d034c6770 901c92c17bbe4fd83303 999bcf53fbb4ab5290f7 Cans
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2011"
ac7
Первое место на конкурсе Новая волна 2011
Хрустальная волна, диплом победителя и денежная премия в размере 50 000 Евро
ac9
Второе место на конкурсе Новая волна 2011
2 место – Хрустальная волна, диплом победителя и денежная премия в размере 30 000 Евро
ac5
Третье место на конкурсе Новая волна 2011
3 место – Хрустальная волна, диплом победителя и денежная премия в размере 20 000 Евро

Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий – диплом победителя и ценный приз «Бриллиантовая волна»

Приз Юрмальской городской думы

Приз канала МУЗ ТВ

Конкурсные дни "Новой волны 2011"

27 июля. Концерт-открытие конкурса "Новая волна 2011"
Мировые хиты по-новому в исполнении популярных артистов. Перед зрителями выступила группа Baby face. Ведущие вечера – Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Юля Ковальчук и Тимур Родригез

27 июля. Первый конкурсный день - День мирового хита
Конкурсанты исполнили мировые хиты в своей трактовке. В этот день зрители услышали любимые песни, знакомые каждому

28 июля. Второй конкурсный день и концерт членов жюри
Конкурсанты исполняют хит своей страны. Звучали популярные мелодии в исполнении конкурсантов из разных стран мира

29 июля. Вечер Александра Зацепина и вечеринка Тимати
Популярные песни Александра Зацепина. Исполнители: Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Алсу, Иосиф Кабзон, Сергей Лазарев и др.

30 июля. Третий конкурсный день и Творческий вечер Раймонда Паулса
Конкурсанты демонстрируют зрителям и членам жюри песню, написанную специально для конкурса.

31 июля. Закрытие и гала-концерт
Гала-концерт, посвященный закрытию конкурса. Творческий вечер Игоря Крутого

Все видеоролики с конкурса 'Новая волна 2011'

Новости Юбилейного Конкурса Новая волна 2011

Все скандалы Новой волны


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Конкурсные дни "Новой волны 2011" » 28 июля. Второй конкурсный день и концерт членов жюри » Украина лидирует на «Новой волне-2011» (видео)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: