[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Tsvitanka  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » «Гламурный подонок» Павел Воля оттянулся в гей-клубе
«Гламурный подонок» Павел Воля оттянулся в гей-клубе
2007Дата: Пятница, 04.05.2007, 21:39 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Один из самых популярных резидентов Comedy Club и любимец многих девушек, Павел «Снежок» Воля, был замечен в известном гей-клубе Санкт–Петербурга. «Гламурный подонок» приехал в заведение в компании двух молодых людей, причем трио не стеснялось удивленных взглядов гостей клуба.

Пробыв несколько минут на танцполе, Воля направился к барной стойке, где и провел весь вечер. По словам свидетелей этого визита, Паша вел себя непринужденно и очень доброжелательно. А когда к нему подходили знакомиться некоторые из отдыхающих парней, известный резидент охотно с ними общался, пишет газета «Твой день».

- Но, несмотря на это, он больше внимания уделял бармену, - рассказал один из посетителей клуба. – С ним Паша болтал и шутил весь вечер, пока друзья, пришедшие с ним, плясали на танцполе.

http://www.shoowbiz.ru/news/12017.html

Обнаружено логово звёздных геев? Воля спалил баньку для близкого мужского отдыха
13-01-2020, 08:03\\Шоу-бизнесОб этом сообщает инсайдер, ссылаясь на достоверный источник.Реклама рекламе — рознь. Павел «Снежок» Воля спалил баньку, в которой парят «по-нашему». А с учетом информации, которая уже давно появляется в СМИ о том, что звезды Comedy Club имеют нетрадиционную ориентацию, это выглядит, как реклама логова звездных геев.
Об этом, кстати, написал один из фанатов в комментариях под публикацией, ссылаясь на источник. При всех равных, инсайдер сообщает, что к «нестандартной любви» могут быть причастны и прочие резиденты развлекательного шоу. Очевидец видела, как юмористы сугубо мужской компанией покидают сие заведение. А то, что среди них ни разу не было замечено ни одной дамы наводит на мысль, чем они там занимались.Выходит, что элитное заведение не стесняется ориентации своих гостей, раз выкладывает фотографии с ними. Более того, в Instagram бани можно найти публикации с братьями Меладзе, Александром Реввой. Не исключена вероятность, что баня стала неким «местом свободы от жен».Отдельно стоит упомянуть самого Павла, который достаточно плотно работает с Харламовым и Батрутдиновым. А последние двое, если верить СМИ, уже давно встали на «кривую дорожку». И обнаруженная банька вполне может быть местом для близкого мужского отдыха.Автор -[/font]Леонид Грезин
[font=Helvetica]https://versiya.info/shou-biznes/138363
 
Sava3658Дата: Суббота, 25.03.2017, 16:08 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Администраторы
Повідомлень: 221
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Территория виллы, на которой проводит время звездное семейство, окружена сотрудниками службы безопасности. 



Пугачева и Галкин на отдыхе в Юрмале наняли пять охранников - чего боится звездное семейство

 

 Апартаменты российских звезд в Юрмале. Лайма Вайкуле Апартаменты российских звезд в Юрмале. Борис Моисеев Апартаменты российских звезд в Юрмале. Сергей Зверев Апартаменты российских звезд в Юрмале. Михаил Задорнов Апартаменты российских звезд в Юрмале. Аркадий Укупник Апартаменты российских звезд в Юрмале. Клара Новикова Апартаменты российских звезд в Юрмале. Андрей Макаревич Апартаменты российских звезд в Юрмале. Валерий Сюткин Апартаменты российских звезд в Юрмале. Александр Масляков Апартаменты российских звезд в Юрмале. Ольга Будина Апартаменты российских звезд в Юрмале. Владимир Винокур Апартаменты российских звезд в Юрмале. Геннадий Хазанов Апартаменты российских звезд в Юрмале. Антон Табаков Апартаменты российских звезд в Юрмале. Леонид Агутин Апартаменты российских звезд в Юрмале. Ксения Собчак Апартаменты российских звезд в Юрмале. Александр Калягин Апартаменты российских звезд в Юрмале. Сергей Светлаков Апартаменты российских звезд в Юрмале. Михаил Ефремов Апартаменты российских звезд в Юрмале. Лариса Долина Апартаменты российских звезд в Юрмале. Александр Ширвиндт Апартаменты российских звезд в Юрмале. Денис Евстигнеев Апартаменты российских звезд в Юрмале. Игорь Крутой Апартаменты российских звезд в Юрмале. Эммануил Виторган Апартаменты российских звезд в Юрмале. Вадим Галыгин Апартаменты российских звезд в Юрмале. Гарик Мартиросян Апартаменты российских звезд в Юрмале. Игорь Николаев
 Пугачевой нравится секс с "голубым" Галкиным Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще Михаил Задорнов в шоке от гей-оргий Максима Галкина Перечислены геи российского шоу-бизнеса Лолита разделась догола в эфире НТВ (ФОТО, ВИДЕО)
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » «Гламурный подонок» Павел Воля оттянулся в гей-клубе
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: