[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Tsvitanka  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Собчак домогается Лазарева
Собчак домогается Лазарева
2007Дата: Пятница, 04.05.2007, 21:42 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Двух героев «Цирка со звездами», Собчак и Лазарева, похоже, связывают не только трудовые отношения. По крайней мере, Ксению тянет не только похвалить Сергея за успешный номер, но и к нему самому.

Довольно спокойно общаясь с остальными участниками проекта, мимо Лазарева Ксюша спокойно ходить не может. На лице певца не осталось места, куда бы не поцеловала его «шоколадная блондинка», выражая радость от встречи или похвалу за акробатические трюки. На последней съемке наблюдать спокойно за тем, насколько профессионально выступает Лазарев, мог только ленивый. А Ксюша была в числе самых восторженных поклонников артиста.

После окончания номера с кольцами, который певец исполнил блестяще, циркачка выразила свои эмоции коротко и ясно: «Я влюблена».

Словесная влюбленность Собчак подкрепляется запрыгиваниями Лазареву на спину, бесконечными объятиями и напоминаниями о своей симпатии. Степень привязанности теледивы к Сергею не оставляет поводов пошутить: Ксюша вполне серьезно обнимает коллегу, как только он перемещается с арены за кулисы, одобрительно целует по поводу и без и до дрожи в коленках переживает за то, чтобы его номера были исполнены «без запиночки», пишет газета «Твой день».

Два фаворита супершоу поздравляют друг друга с успешными номерами так нежно, что остается только умиляться. И удивляться – неожиданному тандему.

http://www.shoowbiz.ru/news/12018.html

 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Собчак домогается Лазарева
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: