• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Tsvitanka  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Алла Пугачева: Уйду со сцены, когда не смогу носить мини....
Алла Пугачева: Уйду со сцены, когда не смогу носить мини....
bakkaraДата: Пятница, 18.05.2007, 16:25 | Сообщение # 1
Группа: Видалені





Поклонник преподнес примадонне 10-килограммовый торт
Алла Пугачева: Уйду со сцены, когда не смогу носить мини-юбки
Пугачева опровергла слухи о своем cкором уходе из эстрады.Примадонна заявила, что намерена оставаться на сцене как минимум еще два года
Даже после своего 60-летнего юбилея Алла Борисовна на покой не собирается. В планах любимой певицы – работа на телевидении и в театре. Несмотря на то что примадонна уже три года считается пенсионеркой, звезда российской эстрады продолжает выступать на сцене и гастролирует по всей стране. - Когда-то я заявила своим поклонникам, что буду петь до шестидесяти лет, - призналась своим челябинским фанатам Алла Борисовна. - И клятву свою я сдержу. Отчасти. Сейчас мне 58, а значит, вам придется еще пару лет меня потерпеть. Но и в 60 лет я не собираюсь на покой. Ну не могу я жить без творчества! А предложений у меня море: телевизионные проекты, продюсирование, театральные постановки и много-много всего! Так что я с вами не скоро еще прощусь! Знаете, я уйду с эстрады только тогда, когда... не смогу больше носить короткие юбки! Алла приподняла подол своей мини-юбочки и закружилась на сцене.
Любовь
- Никак, Пугачеву любовь молодит! – перешептывались зрители в зале. - Сколько у нее молодых фаворитов было! То Киркоров, то Галкин... Словно в подтверждение их слов Пугачева вывела на сцену своего последнего протеже - участника «Фабрики звезд» Майкла Мироненко. Парень не сводил с примадонны восторженных глаз. С ним она спела дуэтом несколько песен. А после концерта отправилась в гостиницу «Березка», где их уже поджидал ужин. Специально для примадонны шеф-повар отеля приготовил вареники с клубникой и ежевикой и домашние пельмени.
Торт
Но не успела примадонна сесть за стол, как ее отвлекли - пылкий челябинский поклонник преподнес ей... 10-килограммовый торт. На нем было выведено: «Единственной и неповторимой». - Этот торт мы испекли специально для Аллы Борисовны, - рассказал «Твоему ДНЮ» директор кондитерской фабрики Олег Мнушко. - Рецепт придумали сами, назвали творение «Примадонна». Это тоненькие слои бисквита с прослойкой из крем-брюле на взбитых сливках, куда добавлены фрукты - персики, бананы, киви. Сверху написали: «Единственной и неповторимой». Ведь Алла Борисовна действительно такая! По словам организаторов концерта, торт Пугачевой очень понравился. Она с удовольствием съела кусок и попросила поблагодарить поклонника за вкусный подарок.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Алла Пугачева: Уйду со сцены, когда не смогу носить мини....
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close