• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Tsvitanka  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Алла Пугачева: С молодыми любовниками я не старею
Алла Пугачева: С молодыми любовниками я не старею
bakkaraДата: Воскресенье, 20.05.2007, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Видалені





Алла Пугачева: С молодыми любовниками я не старею
Перед приездом Аллы Пугачевой в екатеринбургский к/з «Космос» был дикий ажиотаж. Публика не захотела ждать певицу в зале и высыпала на улицу. Около часа толпа терпеливо стояла у служебного входа. Наконец шикарный черный лимузин медленно подъехал к дверям. Народ загудел - из автомобиля вышла Алла Борисовна. Мельком окинула взглядом собравшихся и быстро скрылась за дверями: концерт и так задерживался уже на 40 минут.

Алла Пугачева появилась на сцене в своем узнаваемом образе: черный балахон, пышные волосы, пишет «Комсомольская правда – Екатеринбург».

- Для меня старость - это когда я перестану носить короткие юбки, - пошутила певица.
В этот раз она обошлась без «Мадам Брошкиных» и пела свои любимые песни, в основном лиричные и печальные. Свет в зале погас, Алла зажгла свечу на столике - и, конечно, исполнила «Свечу».

Уже после пары песен ошалевший от радости поклонник вручил примадонне медвежонка в метр ростом. Алла Борисовна погладила зверька, потрепала за уши, а потом с трудом оттащила игрушку за кулисы. Но поклонники не унимались. Подарили еще и огромную корзину роз.

- Как у вас все... масштабно, - удивилась Пугачева. - Ладно, не вставайте, не бегайте. Я сама сейчас в зал пойду и все цветочки соберу.

Певица спустилась к публике и стала ходить между рядами. Мужчины выстроились в очередь, чтобы поцеловать артистке руку. Дамы восторженно шептали «Алла!» и осыпали звезду цветами. Певице, видимо, в зале понравилось больше, чем на сцене. Она и не думала снова подниматься на площадку, а продолжала петь в толпе. Пару раз остановилась у Аркадия Михайловича, улыбнулась.

- Ой, как мне в зале нравится! - призналась она уже на сцене. - Я вас так люблю!

Проникшись доверием к уральцам, звезда стала рассказывать о своей личной жизни. Мол, с Филей она так и не воссоединится и до конца жизни останется свободной. Зато привезла в Екатеринбург нового молодого протеже - Майка Мироненко. Впрочем, тут ничего личного.

- Говорят, что я во время его песен плачу. А у меня просто глаза вспотели! - уверяла Алла Борисовна.

Майк Мироненко заметно волновался. Пока первую песню пел, не всегда попадал в ноты. Правда, потом освоился, да и публика поддержала как следует. Мироненко осмелел и тоже вышел в зал.

- Рядом с молодыми я молодею, а они стареют, - с шутливым злорадством сказала Пугачева.

Отпускать звезду народ никак не хотел. Больше часа зрители ждали Аллу Борисовну у выхода. За это время из «Космоса» вышли Аркадий Чернецкий и Игорь Ковпак со своими вторыми половинами. А к дверям подъехал черный шестисотый «Мерседес»: организаторы - фирма «Интершоу» - нашли достойную замену лимузину.

Пугачева наконец вышла из гримерки, когда на улице уже стемнело. Певица запахнулась в черную шубку, заулыбалась терпеливой публике и помахала рукой на прощание. Автографов поклонники так и не дождались. Самые упорные загрузились в машины и пустились в погоню за «Мерседесом». На перекрестках протягивали в окошко блокнот и ручку, но безуспешно.

Задерживаться в Екатеринбурге Алла Борисовна не стала и сразу поехала на вокзал. Здесь ее уже ждал фирменный люкс-вагон. Только одна счастливица удостоилась внимания артистки: дежурная по залу Флюра Ахметова попросила автограф, и Пугачева на этот раз не отказала. По иронии судьбы лет десять назад Ахметова, работая проводником, везла Филиппа Киркорова. Тот рассказывал ей, как познакомился с Аллой, как ухаживал. Говорил, что она его ухаживаний сначала всерьез не воспринимала, смеялась только.

Теперь вот работнице вокзала удалось увидеть и саму примадонну.

- Потрясающая женщина, выглядит так же, как и на экране, только уставшая сильно была, - поделилась впечатлениями Флюра.

Пройдя в вагон, Пугачева сразу же легла спать. В это время в люкс стали заносить аппаратуру, инструменты и цветы. Цветов уральцы подарили столько, что пришлось загружать целый автомобиль.
http://www.shoowbiz.ru/news/12209.html

 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Алла Пугачева: С молодыми любовниками я не старею
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close