• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Tsvitanka  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Константин Меладзе вынужден возглавить «Фабрику звезд - 7» и
Константин Меладзе вынужден возглавить «Фабрику звезд - 7» и
bakkaraДата: Понедельник, 04.06.2007, 19:46 | Сообщение # 1
Группа: Видалені





Константин Меладзе вынужден возглавить «Фабрику звезд - 7» из-за обнищания?
Вчера руководству Первого канала наконец-то удалось получить принципиальное согласие от Константина Меладзе стать продюсером «Фабрики звезд – 7». Официальные заявления на этот счет должны последовать со дня на день – как только будут окончательно урегулированы моменты, связанные с суммой материального вознаграждения продюсера за его работу на проекте.

Как известно, стать продюсером «Фабрики звезд» руководство Первого предлагало г-ну Меладзе и раньше. Но тогда Константин упорно отказывался, мотивируя это в своих интервью так: «Мне два раза предлагали ее возглавить, и я оба раза отказывался. Но не потому, что плох проект. Просто я человек непубличный, я не способен заниматься таким трудом».

Также г-н Меладзе ранее жаловался, что не хочет быть продюсером «Фабрики звезд», так как, во-первых, боится исписаться, во-вторых – ему и на работу с украинской певицей Ани Лорак сил не хватало. Но, видимо, все это в прошлом. Поскольку сегодня и «ВИА Гра» из-за частой смены состава уже не так актуальна, а значит, больше не в состоянии заработать тех денег, что рарабатывала раньше. Да и Валерий балует хитами, сочиненными Константином, все реже и реже. А как говорится, кушать-то хочется, причем, не менее вкусно, чем раньше. Похоже, именно бедственным финансовым состоянием в недалеком прошлом преуспевающего продюсера и воспользовалось мудрое руководство Первого канала.

Итак, что же мы получим от «Фабрики звезд», которую будет продюсировать Константин Меладзе? Качественные, но крайне однообразные песни, похожие на репертуар брата композитора и то, что поет «ВИА Гра». Также возникают следующие вопросы. Во-первых, способен ли Константин обеспечить музыкальным материалом всех «фабрикантов», то есть выдать на гора как минимум пять десятков новых песен? Во-вторых, сможет ли и захочет ли композитор продюсировать чужие песни, при условии, что раньше он этим почти не занимался? Все ответы на эти вопросы мы сможем получить совсем скоро, так как «Фабрика звезд – 7» дает старт уже летом.
http://www.starsnews.ru/news/2116.html

 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Константин Меладзе вынужден возглавить «Фабрику звезд - 7» и
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close