• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Tsvitanka  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Пугачева продала свою квартиру в Майами за миллион долларов
Пугачева продала свою квартиру в Майами за миллион долларов
bakkaraДата: Суббота, 07.07.2007, 03:09 | Сообщение # 1
Группа: Видалені





Пугачева продала свою квартиру в Майами за миллион долларов
Примадонна владела апартаментами в престижном районе Майами (Солнечные острова).Мало кто знает, что у Аллы Борисовны до недавнего времени была роскошная квартира в Майами в одном из 28-этажных небоскребов на фешенебельном курорте «Солнечные острова». В этих апартаментах семь комнат: две спальни, гостиная, столовая, кухня, рабочий кабинет, гардеробная, два санузла, джакузи. Как рассказал «КП» служащий американского агентства недвижимости, эти хоромы Пугачева купила еще в 2005 году. Но сделку не афишировала.

Недвижимость певица выбирала сама и очень придирчиво. Ей понравилось, что здесь обитают русские коллеги - Игорь Крутой имеет роскошную виллу, где отдыхает летом, владеют недвижимостью Валерий Леонтьев, Агутин и Варум, Игорь Николаев.

Свой выбор Пугачева остановила на небоскребе, так как из окон от пола до потолка (а потолки там - 3,5 метра) открывался чудесный вид на океан.

Но певице не повезло - миллиардер Дональд Трамп снес старые постройки позапрошлого века, невысокие гостиницы, и стал строить такой же небоскреб, испортив Пугачевой весь вид. Это очень расстроило Аллу Борисовну, и она разлюбила приезжать на отдых в Штаты. Раньше она здесь часто гуляла без грима, ездила на небольшом лимузине, раздавая автографы.

А в прошлом году новая напасть - на эти места обрушились сильнейшие ураганы. Да и нынешним летом Майами изрядно лихорадит от природных катаклизмов. Во время последнего здесь были разрушены несколько одноэтажных жилых домов. А улицы залило водой. При этом метеорологи прогнозируют череду еще более сильных ураганов.

В сложившихся обстоятельствах Алла Борисовна, как женщина умная и прозорливая, решила-таки продать свою квартиру. А то ведь еще один-два урагана, и цены на жилье упадут. Как бы внакладе не остаться.

Покупатель нашелся быстро - флоридский бизнесмен купил имущество звезды русской эстрады, даже не зная ее имени. На прошлой неделе сделка купли-продажи состоялась, и Пугачева «снялась с якоря». Кстати, домоправительницей в ее квартире работала родная тетка Филиппа Киркорова, которая, по слухам, сейчас осталась не у дел.

Как сообщил нам источник, Алла Борисовна приобрела свой таунхауз за 650 тысяч долларов, а продала за миллион «зеленых».

По слухам, сегодня Пугачева намерена подобрать новую недвижимость в Израиле, где ее друг Максим Галкин уже присмотрел себе апартаменты.

Фото PersonaStars.com

Кто еще из звезд покупает жилье за границей?

ГОВОРЯТ, Регина Дубовицкая, не остановившись на покупке пяти квартир в Москве, приобрела дом на Кипре, а также поместье в Черногории, по соседству с Еленой Воробей. В кругах юмористов рассказывают, что в недавнюю аварию ведущая «Аншлага» попала, когда ехала меблировать свою усадьбу на море.

Еще в светской тусовке ходят слухи, что Филипп Киркоров скупает недвижимость в Болгарии. А актрисе Ольге Кабо, как нам рассказали, любимый человек купил квартиру в Париже.

Словом, русская элита постепенно, но уверенно пускает корни за бугром.
http://www.kp.ua/daily/060707/6975/

 
ravattaДата: Четверг, 31.08.2023, 19:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У багатих свої чудасії. Нам би тут квартиру в Україні купити, до того щоб без штанів не залишитися. Я дивлюся що каже ігор кушнір https://biz.nv.ua/ukr....72.html про столичну нерухомість в умовах війни та розумію, що сенс у цьому є. Треба лише трохи зібрати грошей або ж зважитися на іпотеку.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Пугачева продала свою квартиру в Майами за миллион долларов
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close