• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Jul4ik  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Мистика,тайны » какие кошмары снятся чаще всего (результаты опроса на тему ночных кошмаров)
какие кошмары снятся чаще всего
bakkaraДата: Суббота, 25.08.2007, 15:19 | Сообщение # 1
Группа: Видалені





Немецкая газета Welt опубликовала результаты опроса на тему ночных кошмаров, проведенного среди 2019 женщин и мужчин, начиная с 14-летнего возраста.


Более трети опрошенных (37,3%) признались в ходе проведенного опроса, что они просыпаются в холодном поту от кошмаров несколько раз в году.

Чаще всего суть этих мрачных ночных фантазий сводится к преследованиям. Около четверти мучимых кошмарами респондентов (26%) назвали самым частым мотивом ужасных сновидений следующий: “За мной гонятся люди, я спасаюсь бегством”.

Многие просыпаются в холодном поту потому, что во сне они оказываются бессильными перед лицом опасности и не могут двигаться (25,1%).

У многих мурашки во сне бегают от такого сюжета: человек опаздывает на важное событие, например, на собственную свадьбу или на собеседование, на которое возлагаются надежды (23%).

Каждый пятый опрошенный (20,8%), страдающий от ночных кошмаров, мучается по ночам от того, что его близкие пропадают или умирают.

Значительно реже такие сюжеты, как страх перед экзаменами (12,5%) или перед природными катаклизмами, становятся определяющими для сновидений немцев.

Сны, в которых спящего увольняют с работы или выживают коллеги, видят лишь 7% респондентов.

И только 7,2% просыпаются посреди ночи от того, что видят во сне, как их волосы или зубы выпадают или у них недостает руки или ноги.

По материалам ФакТnews

 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Мистика,тайны » какие кошмары снятся чаще всего (результаты опроса на тему ночных кошмаров)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close