[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Дюдюка  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Любовь и секс » Покупка средства для женского возбуждения
Покупка средства для женского возбуждения
LevchenkoДата: Понедельник, 31.10.2022, 01:15 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Доброй ночи! Моя жена стала холодна в постели, и я решил, что одним из выходов есть покупка средства для женского возбуждения. Посоветуйте мне такое средство, и интернет-магазин где его можно купить.
 
misterbicipsДата: Понедельник, 31.10.2022, 01:19 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Привет! Понимаю тебя, у меня была подобна ситуация, жена заявила, что ей нужна новизна в сексе, а просто обычный ей скучный. Покупал я специальный возбуждающий спрей, после чего жену не остановить.
 
LevchenkoДата: Понедельник, 31.10.2022, 01:23 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуй! Вот и я хочу что-то такое купить, чтобы жена была в постели тигрицей. Скажи пожалуйста, какой именно возбуждающий спрей ты покупал, и в каком интернет-магазине? Заранее благодарен!
 
misterbicipsДата: Понедельник, 31.10.2022, 01:27 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Ранее я совсем не разбирался в таких товарах, но почитал отзывы, и понял, что мне нужно. Покупал я Возбуждающий спрей для сужения влагалища HOT Tightenig Spreay XXS, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/vozbuzhdayushhie-sredstva/dlya-kogo:dlya-zhenshhin/ где большой выбор товаров для взрослых, по хорошим ценам.

Специальные вяжущие ингредиенты спрея усиливают кровообращение, стимулируя возбуждение и более яркие ощущения. Спрей имеет сужающий эффект, благодаря действию вяжущих компонентов влагалище становится более узким и упругим, что позволяет испытать более интенсивное удовольствие.


Повідомлення відредагував misterbicips - Понедельник, 31.10.2022, 01:28
 
fornodguestДата: Суббота, 15.04.2023, 23:38 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Смазка и ласка - вот два главных возбудителя для женщины.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Любовь и секс » Покупка средства для женского возбуждения
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: