[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Ваше мнение относительно смартфона
Ваше мнение относительно смартфона
kykanaslivaДата: Пятница, 24.09.2021, 22:04 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Какой смартфон могли бы вы охарактеризовать с положительный стороны, что идеально бы подходил как для активного бизнеса, так и для веб-серфинга. Какие именно модели на ваш взгляд идеально подходят по техническим параметрам?
 
margarett_sveklaДата: Пятница, 24.09.2021, 22:05 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
А вы что-то знаете о телефонах POCO или Oppo? Нигде не видел рекламу и детальное описание этих гаджетов, хотя они не относятся к бюджетным маркам. Я бы сказал, что их цена относится к среднему диапазону.
 
lermontovlermikДата: Пятница, 24.09.2021, 22:05 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Кстати, реально интересно, что есть такие марки, о которых никто ничего не знает. Но я трусиха в этом отношении, поэтому всегда и везде доверяю лишь тем производителям, которые есть у всех на слуху.
 
linalineva7Дата: Пятница, 24.09.2021, 22:06 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
С моей точки зрения, если бы я и брал такой телефон, который бы был предназначен в первую очередь для работы и бизнеса, то однозначно бы брал именно максимально надежный.
Не хочу быть предвзятым, но среди прочих особое доверие заслуживает именно девайс Apple iPhone 13 Pro Max https://www.citrus.ua/smartfo....39.html который недавно вышел с конвейера. По сохранности данных ему нет равных, точно так же как и по части надежности и производительности. Эта техника позволит вам работать с бизнес приложениями и разными программами без всяких нюансов. У него огромный запас памяти, а главное преимущество - молниеносная зарядка батареи и невероятная ее экономичность при его мощности.
 
lilalil1986Дата: Четверг, 12.05.2022, 22:39 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
А мне смартфоны фирмы Сяоми очень нравятся. Вот присматриваю себе качественную модель.
 
KristinДата: Четверг, 12.05.2022, 22:51 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Я вам порекомендоватькупить смартфон ксиоми https://dm.kh.ua/22-smartfony-xiaomi У смартфонов ксиоми очень хорошие характеристики, с которыми вы можете ознакомиться на сайте магазина Девайс маркета, и там в следствии уже и купить. Так же хочу обратить ваше внимание на цены, они очень доступные. Как раз то что надо.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Ваше мнение относительно смартфона
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: