[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Покупка ножничного подъёмника
Покупка ножничного подъёмника
cocacolaДата: Среда, 21.12.2022, 03:31 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Ищу надёжного поставщика ножничных подъёмников. Может кто себе покупал недавно такое оборудование и может подсказать куда лучше мне обратить по данному вопросу?
 
cocacolaДата: Среда, 21.12.2022, 03:32 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
ukraine2

Повідомлення відредагував cocacola - Среда, 21.12.2022, 03:32
 
bitehДата: Среда, 21.12.2022, 03:32 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Ножничные подъемники в зависимости от производителя отличаются качеством, неплохие итальянского и немецкого производства, обязательно обратите внимание на данныых производителей, в интернете рейтинги моделей.
 
bolshechem_zhiznДата: Среда, 21.12.2022, 03:33 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
У меня есть контакты проверенного поставщика, могу с вами поделиться, долгие годы возит товары из-за границы из Германии, в наличии есть качественное оборудование для сто, мастерских и для личного использования.
 
akhamsaДата: Среда, 21.12.2022, 03:33 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Я могу вам предложить обратиться по вашему вопросу в компанию Гранд Инструмент.
Мы у них себе заказывали пару месяцев назад ножничный подъёмник AIRKRAFT PPN-4000K https://grandinstrument.ua/nozhnichniy-podemnik/ Если такой ножничный подъёмник вас не устраивает, тогда спрашивайте о наличии других моделей, вижу у них сейчас появились ножничные подъёмники от других брендов и с другими харакеристиками. Мы за свой отдали 66 990 гpивен, думаю это не дорого.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Покупка ножничного подъёмника
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: