[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Изотермический фургон
Изотермический фургон
LevchenkoДата: Вторник, 02.05.2023, 21:28 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер Мне нужно купить изотермический фургон, я планирую использовать его для доставки продуктов питания, и мне нужен надежный и качественный вариант. Может кто-то из вас сталкивался с таким выбором и может посоветовать, какой фургон лучше выбрать?
 
vasya195Дата: Вторник, 02.05.2023, 21:33 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Изотермические фургоны могут иметь разные размеры и характеристики, в зависимости от того, какие продукты вы собираетесь доставлять. Например, для мяса или рыбы важно, чтобы фургон имел отдельное отделение для заморозки, а для фруктов и овощей - хорошую вентиляцию. Вам также следует обратить внимание на марку и производителя фургона, чтобы быть уверенным в его качестве. Я могу порекомендовать вам несколько опций, которые соответствуют вашим требованиям.
 
LevchenkoДата: Вторник, 02.05.2023, 21:36 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Я склоняюсь к фургону большего размера, чтобы увеличить мой потенциал по доставке. Я думаю, что для моих целей лучше всего подойдет фургон с разделением на две зоны температуры. Таким образом, я смогу одновременно доставлять замороженные продукты и овощи/фрукты. Какие изотермические фургоны вы можете порекомендовать для меня?
 
misterbicipsДата: Вторник, 02.05.2023, 21:38 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Levchenko ()
Добрый вечер Мне нужно купить изотермический фургон, я планирую использовать его для доставки продуктов питания, и мне нужен надежный и качественный вариант. Может кто-то из вас сталкивался с таким выбором и может посоветовать, какой фургон лучше выбрать?
Вот на этом сайте я покупал себе изотермический фургон https://autoline.ua/ru/-/izotermicheskie-furgony--c5 на этом сайте Автолайн есть широкий выбор нужных для вас автомобилей, разных размеров и производителей. Выбирайте фургоны от ведущих производителей, таких как ISUZU, HYUNDAI и другие. 
Вы можете выбрать изотермический фургон с разделением на зоны температуры и с различной грузоподъемностью, что позволит вам удовлетворить потребности вашего бизнеса. Кроме того, на сайте вы можете связаться с продавцом, чтобы уточнить все детали и задать любые вопросы по выбору и покупке изотермического фургона.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Изотермический фургон
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: