[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Как с этим справиться?!
Как с этим справиться?!
jioptretДата: Понедельник, 05.06.2023, 11:22 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем форумчанам! Я хотел бы услышать ваши истории и советы относительно того, как лучше помочь моему брату, который страдает от алкогольной зависимости. Можете ли вы поделиться со мной подходами, которые вы использовали для поддержки близких в преодолении алкогольной зависимости?
 
gerdadada2Дата: Понедельник, 05.06.2023, 11:27 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Нужно быть готовым к тому, что это непросто. Возможно, стоит подумать о том, чтобы обратиться за профессиональной помощью, которая подберет лечение, которое Вам поможет. Я например использовал торпеды от алкоголизма https://narcologist.kiev.ua/uk....hnistyu . У них есть опыт и другие инструменты, чтобы помочь вам найти свой путь. Постарайтесь не оставаться в одиночестве. Окружите себя людьми, которые понимают вас и поддерживают, несмотря ни на что. Когда у вас проснется  желание, найдите утешение в занятиях, которые делают вашу душу счастливой, проведите время с любимыми людьми и смените обстановку. Это как начать жить заново - страшно и сложно, но оно того стоит!

Повідомлення відредагував gerdadada2 - Понедельник, 05.06.2023, 11:27
 
archybowsДата: Понедельник, 05.06.2023, 13:35 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Это трудный путь, когда член семьи оказывается в плену зависимости. Клиника собрала множество положительных отзывов, что позволяет мне рекомендовать вам рассмотреть ее в качестве ценного ресурса для получения консультаций и помощи. Главное верить в успех!
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Как с этим справиться?!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: