[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Поговорим о серьёзном » Дополнительный заработок в интернет
Дополнительный заработок в интернет
TashДата: Четверг, 19.06.2008, 14:27 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Прочтите пожалуйста, нижеизложенное очень внимательно! Не откладывайте в сторону эту информацию. Чтение еще никому не повредило. У вас появится огромный шанс заработать реальные деньги!!!
Если Вы ищете работу через Интернет, которая занимала бы 1-2 часа в день, не требовала бы никаких специальных навыков и знаний, а главное приносила бы реальный доход, то работа, описанная в этой статье как раз для Вас!!!
Говорю сразу, что это не обман и не типичная финансовая пирамида, где от Вас требуют неких (порой не малых) финансовых вложений и обещают выслать уникальное пособие по ведению бизнеса.
Это предложение выгодно отличается тем, что ваше вложение в проект всего 6$ и не требуется принимать никаких трудных и долго обдумываемых решений.
Так как я с недоверием отношусь к финансовым пирамидам, то не сразу согласилась на участие в проекте. Лишь хорошо всё обдумав, я решила попробовать.
К такому решению меня подтолкнули две вещи:
- при огромном шансе хорошо заработать, риск размером-всего в 6$;
- мой заработок зависит лишь от моих усилий, которых - минимум, но при этом Кошелёк пополняется весьма ощутимо.
Поверьте, нет ничего проще! Всего лишь внимательно прочитайте следующую информацию и уже через пару недель Вы сможете получать реальную прибыль!
Не торопитесь с однозначным решением. Подумайте день-другой (я приступила - на третий) и я уверена, Вы поймете, что не теряете ничего, а получить можете очень много.
Успехов Вам! Я уверена скоро Вы станете весьма состоятельным человеком!
Присоединяйтесь и очень скоро, при условии четкого соблюдения этих инструкций, на Вашем счету появятся первые деньги. Это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 36 грн.
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НАЧАЛА РАБОТЫ:
1. Зарегистрируйтесь в Украинской платежной системе, которая находится по адресу http://imoney.com.ua/ , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой: “Что это такое“, далее пройдите по ссылке: http://imoney.com.ua/download/index.ru.htm и закачайте Интернет.Кошелек и по инструкции установите его, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (пластиковые карточки «интернет-деньги» можно приобрести в кассах областных отделений банка «НАДРА», «ВА-Банка» или «ПРАВЕКС-Банка». Для оплаты наличными через отделения любого Банка Вам необходимо распечатать платежное поручение с сайта http://imoney.com.ua/ ) и внесите 41 грн. (5 грн. – одноразовая плата за открытие интернет-кошелька). Только не забывайте вписывать Ваши достоверные данные, иначе вы в последствии не сможете обналичить Ваши деньги.
Для жителей других стран СНГ (Беларусь, Россия, Казахстан и другие) хочу сказать: пусть вас не беспокоит расчет в гривнях - при открытии Интернет.кошелька вы узнаете, как конвертировать валюту. Это несложно.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 6 грн., вписав этот номер в поле \"Номер счёта: \", (в поля \"Имя получателя\" и \"E-mail получателя\" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - \"Пожалуйста, внесите меня в список кошельков\". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 6 грн., на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: \Пожалуйста, внесите меня в список кошельков) :
1. 410044640469
2. 410044640540
3. 410044640611
4. 410044640781
5. 410044914748
6. 410047180827(после перевода денег, на этом месте впишите свой)
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 6 грн. - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Внесите в мою статью свои изменения, но сохраните главную идею. Разместите свою статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс.$ - ЭТО МИНИМУМ!!!! в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра.
Вот Вам несколько рекомендаций, как распространять информацию в форумах: 1. Открываем поисковик meta.ua, rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке поиска фразу: \" форум начать новую тему\" или \"форум начать новую тему работа\" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Зайдите также на украинские сайты по трудоустройству: www.rabota.meta.ua, www.rabota-ua.com, www.work.com.ua и др. И откройте страничку, где вводится текст объявления о трудоустройстве. Можете открыть их сразу несколько. Для этого нажмите на ссылку «Добавить вакансию». Затем, вводите в поля данные. В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п. В поле возраст укажите с 18 до 60. Образование и Опыт работы пропустите. Заработная плата от 500 у.е. Пол: не имеет значения. График работы: свободная занятость, любая или по совместительству. Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим: начать с буквы А, закончить буквой Я. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. Текст объявления: (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много. Поэтому и написать можно много, но не нужно! Не обязательно везде размещать полный текст. Создайте короткое предложение о работе, например: Требуется для удаленной работы Оператор ПК. Требования: 1.Наличие компьютера с выходом в интернет. 2.Умение работать в MS Word, MS Excel, электронной почтой. 3.Внимательность, усидчивость, порядочность. Подробности вы прочитаете здесь: http://\";Ваша ссылка\"Вопросы и резюме по эл. почте: \"Ваш адрес эл. почты". Такое объявление позволят разместить практически любые сайты. \"Ваша ссылка" - это адрес страницы, которую вы откроете бесплатно. Это предоставляют многие, например http://narod.ru. Контактная информация: Имя: * Вводи свое имя или псевдоним. Телефон: * телефон нужно указывать обязательно. Можно ставить (000)00-00-00. Размещение вакансии: Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый), Информационные технологии и Интернет. Срок хранения: на все 30 дней. Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите не только того дохода, который был описан выше, но более высокого, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл! Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству: ДА! Пароль: и придумайте пароль. Первую неделю у Вас, возможно, не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Полезная информация. А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2, 5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!! Дальше эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!! Неплохо, не так ли?! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах!!! «А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет?», спросите Вы. Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. Число пользователей Интернет постоянно растет! Я уверена, у Вас все получится, так же, как и у меня!!!
Да, и еще один совет – когда будете обналичивать заработанные Вами деньги, используйте безналичный банковский перевод на расчетный либо карточный счет в банке. При такой схеме с Вас удержат минимальную комиссию.
ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!
Ну и последнее. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях: 1) если он нечестен, из-за чего не внесен в систему сетевыми модераторами кошельков; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка – сохранить этот вариант статьи и в of-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. У Вас есть отличная возможность ЗАРАБОТАТЬ!
ЕСЛИ НЕ ПЫТАТЬСЯ, ТО ВЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ, МОЖНО ЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ! УДАЧИ ВСЕМ!
 
maikl25Дата: Понедельник, 23.12.2013, 20:27 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, вы ничего не 
потеряете, 
ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО . 
Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко 
улучшится,если Вы этого только захотите!!!!!!! 
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился 
поначалу скептически. Но в отличие от многих 
подобных предложений - это РАБОТАЕТ. 
(Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но 
продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). 
То, что Вы читаете – не реклама и не 
надувательство - с теми или иными погрешностями 
, проект реален и, как ни странно, работает.
Поразмыслив на досуге, а чё, схема то может 
сработать, если мы подсуетимся всем миром, 
элементарная пирамида, но с давних времён эта 
схема всегда срабатывала, вложения то минимальные. 
Вот это объявление, читайте, изучайте, думайте!!! 
Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко 
улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! 

ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это 
изменило мою!!! Ну, я поразмышлял и подумал, что в
принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ
ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ 
НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.… 
И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ 
ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ 
ВЫНИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! 
ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО Раз! 
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ. 

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, 
которая находится по адресу http://money.yandex.ru, 
хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она 
работает, выберите оптимальный для себя вариант 
пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой 
кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на 
счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший 
банк, или терминал для оплаты сотовой связи, но 
поверьте один раз стоит сходить для последующего 
реального заработка! Вообще все на сайте расписано
и понятно.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного 
списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер
 в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и 
«E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. 
В поле «Контракт/назначение платежа» напишите 
– «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». 
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и 
самое главное - абсолютно легально. Вы просите 
ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная 
со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на 
следующие6 кошельков (не забудьте вписывать в поле 
«Контракт/назначение платежа» «Пожалуйста, внесите 
меня в список Яndex кошельков»):
1) 410012039977017
2) 410011155088095
3) 410011310132671
4) 410011030804235
5) 41001330707539
6) 41001511527927
7) 41001314992682
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить 
НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, 
сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не 
будете включены в систему и не сможете обналичить 
доход.Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили 
ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст 
от начала до конца (можно в формате txt или ещё как 
вам удобней). В скопированной статье удалите из списка
кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 
2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - 
на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 
4-го, 6-ой - на место 5-го! А в 7-ой номер, который 
оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на 
страницу, которую вы без труда можете сделать на 
одном из бесплатных сайтов на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 
ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). 
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ 
ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ 
ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на 
самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 
руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! 
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в 
ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ
ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ 
ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей 
и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! 
И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не 
откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! 
Но поработать все, же придется. Необходимо заинтересовать 
людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, 
размещением объявлений на специализированных 
сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. 
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! 
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются 
жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ 
ТЕРЯЕМ!! ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?
 
astarco13Дата: Пятница, 28.08.2020, 02:56 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Ну , ну. И многие ведутся ?
 
kenpai4ik256Дата: Суббота, 28.11.2020, 03:29 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, лично для меня было удивлением что некоторые фермеры выращивают техническую коноплю и это приносит доход. Просто по сути читали тематические новости сельского хозяйства и увидели броский заголовок "НАЗВАЛИ ДОХОД, ПОЛУЧЕННЫЙ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ КОНОПЛИ" https://mizez.com/ru....konopel
 
polinawest52Дата: Суббота, 20.02.2021, 12:41 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Один лучше другого)
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Поговорим о серьёзном » Дополнительный заработок в интернет
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: