[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sorena  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Дешевый смартфон для посиделок в соц сетях
Дешевый смартфон для посиделок в соц сетях
domicox951Дата: Четверг, 04.06.2020, 18:16 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Ребят, мне нужен смартфон, с которого я смогу спокойно посидеть в социальных сетях, созвониться с родными и близкими, и естественно посидеть во всеми любимой браузере google chrome. Есть у вас на примете такие варианты, недорогие?
 
edvilsons1111Дата: Четверг, 04.06.2020, 18:21 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Я же наоборот считаю что лучше приобрести один хороший качественный смартфон, и пользоваться им продолжительное время, нежели чем покупать вот такую вот дешёвую фигню, и менять её раз в несколько месяцев! Потому что больше она просто чисто физически отработать не сможет.
Но дело конечно ваше, решение окончательное принимать вам. Из таких телефонов,как вы хотите, можно рассмотреть вариант смартфона Realme C3 3/64Gb https://comfy.ua/smartfon-realme-c3-3-64gb-blue.html стоимость которого более чем низкая, и его характеристики вполне подходят под ваши требования!
 
domicox951Дата: Четверг, 04.06.2020, 18:25 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Большое спасибо за вашу рекомендацию, а также за ваше беспокойство! Но мне действительно ни к чему мощный и производительный смартфон, у меня и это продержится лет эдак 5))) я не особо сильно нагружают свой смартфон, просто сижу в одноклассниках, в вайбере, ватсапе, гугле. Так что мне будет вполне достаточно!
 
romanekimov704Дата: Среда, 30.09.2020, 09:46 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Появилась идея купить современный смартфон для тестя. Через неделю праздник - днюха, потому большое желание подарить такую необходимую вещь. Что можете советовать с ценовой политикой до 25к гривен? Пожелания: андроид, хорошая батарея, высокая скорость работы, качественная камера, экран не менее 4 дюймов.
 
teplov360Дата: Среда, 30.09.2020, 09:48 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Подобрать современный мобильный не так тяжело, как может казаться. Были бы деньжата! И чем больше, тем лучше))) Я около недели назад купил Xiaomi Redmi Note 9 4/128GB Forest Green. На нем общаюсь в месседжерах снимаю видео фотографирую, играю в игры, слушаю музыку, лажу в интернете, все работает супер, без тормозов.
 
patovaanzelaДата: Среда, 30.09.2020, 09:58 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн

Цитата
Добрый день! Появилась идея купить современный смартфон для тестя. Через неделю праздник - днюха, потому большое желание подарить такую необходимую вещь. Что можете советовать с ценовой политикой до 25к гривен? Пожелания: андроид, хорошая батарея, высокая скорость работы, качественная камера, экран не менее 4 дюймов.
Соглашусь с тем, что смартфон будет шикарным подарком. Вспоминаю, с какими мучениями я выбирала себе мобильный. Такое только количество магазинов обходила.. Как итог выбрал мобильный Samsung Galaxy S10+ 8/128GB Dual Prism https://stylus.ua/smartfo....samsung в интернет-магазине Stylus. Чуть не забыла, что цена была одной из самых выгодных среди других магазинов - 19399 грн. Функции выполняет прекрасно: аккумулятор держит нормально, ОЗУ хватает на программы и игры, с таким процессором в любые игры можно играть, камера хорошо фоткает, внутренней памяти достаточно. На случай если эта модель не нравится, то предлагаю вот эту модель Samsung Galaxy S9+ Duos 6/256Gb Black, на одно поколение ниже, но вполне нормальный телефон.
 
BohlerДата: Среда, 06.01.2021, 17:53 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Самсунг  - не дешевый телефон.
 
kirilzhilenko80Дата: Пятница, 12.02.2021, 15:19 | Повідомлення # 8
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 64
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
прикол
 
fedortsurkov66Дата: Понедельник, 22.03.2021, 13:09 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Самсунг берите - не пожалеете
 
maksimdubovik84Дата: Четверг, 10.06.2021, 14:17 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
айфон 7 норм
 
geraldiksДата: Среда, 07.07.2021, 01:33 | Повідомлення # 11
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Айфон лучше взять, потому что эти смартфоны всегда считались лучшими. Apple iPhone 12 Pro Max https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_12_pro_max/ являются классными, да и характеристика у него очень хорошие.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Дешевый смартфон для посиделок в соц сетях
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: