[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sorena  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Бисероплетение
Бисероплетение
romanekimov704Дата: Среда, 22.07.2020, 18:54 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Моя дочка хочет научиться делать всевозможные украшения из бисера, только я его почему то найти нигде не могу. Может вы знаете где он продается?

Повідомлення відредагував romanekimov704 - Среда, 22.07.2020, 18:55
 
iglekova2Дата: Среда, 22.07.2020, 19:01 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Думаю, что вам нужно пойти в универмаг, найти отдел где продаются всякие изделия для рукоделия. Вполне возможно, что вы найдете там бисер.
 
HzBoyДата: Среда, 22.07.2020, 19:29 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Когда моя жена уезжает в командировку, я остаюсь один с пятилетней дочкой. Это конечно тяжело, особенно в садик собирать, ну бисером с ней плести я бы точно не смог.
 
patovaanzelaДата: Среда, 22.07.2020, 19:47 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Моя дочка хочет научиться делать всевозможные украшения из бисера, только я его почему то найти нигде не могу. Может вы знаете где он продается?

Вы с легкостью сможете заказать бисер для своей дочери в интернете, главное подобрать хороший онлайн магазин. Один я могу вам посоветую, я заказывала бисер на Розетке https://rozetka.com.ua/biser/c4652471/producer=preciosa/ . Интернет магазин розетка популярен на всю страну, он давно заработал себе популярность, ведь он всегда ответственно относился к потребителям, в продаже у него только качественный товар. Также у меня дома много техники из этого магазина, муж допустим постоянно покупает рыбацкие снасти. Это магазин для всех членов семьи.


Повідомлення відредагував patovaanzela - Среда, 22.07.2020, 19:51
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Бисероплетение
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: