• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sorena  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Помогите выбрать робот-пылесос
Помогите выбрать робот-пылесос
kykanaslivaДата: Понедельник, 09.08.2021, 15:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вот здесь размышляла над подарком для мамы, думала, что бы такое полезное подарить ей на день рождения и меня посетила мысль купить робот-пылесос. Ну с целью помочь ежедневно собирать шерсть ее собачки. И мне бы узнать, на какой бренд стоит обратить внимание?
 
lermontovlermikДата: Понедельник, 09.08.2021, 15:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По-моему большой популярность сейчас пользуются роботы от сяоми. Да и вообще вся техника. У них прямо какой-то дикий конвейер запущен! Эта торговая марка производит все мыслимые и немыслимые гаджеты и технику, причем с одним преимуществом - доступная цена!
 
valetka583Дата: Понедельник, 09.08.2021, 15:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вот здесь прочитала про помощь в уборке шерсти животного - е маё! Это же гениально! Надо и себе приобрести такую штуковину. В принципе уборку я сама люблю делать, чтобы идеальненько все было. А вот ежедневно собирать с пола шерсть кота с помощью робота - отличная идея.
 
linalineva7Дата: Понедельник, 09.08.2021, 15:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Между прочим не только шерсть от животных ежедневно можно собирать - мелкие крошки на кухне, небольшая грязь в прихожей. Вы сразу же заметите, что уборки вы станете делать гораздо реже, чем перед этим.
Безусловно такая техника не может заменить полноценную уборку, но очень эффективно вам поможет. Кстати, если и советовать определенного производителя, то реально робот-пылесос Xiaomi https://www.citrus.ua/roboty-uborshhiki/brand-xiaomi/ достоит похвалы. В списке его преимуществ не только всевозможные режимы и управление отдаленно с приложения, но и также достаточно приемлемая цена.
 
mary189Дата: Вторник, 31.08.2021, 21:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
спасибо
 
ludochkavolkkДата: Среда, 14.06.2023, 13:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата kykanasliva ()
Я вот здесь размышляла над подарком для мамы, думала, что бы такое полезное подарить ей на день рождения и меня посетила мысль купить робот-пылесос. Ну с целью помочь ежедневно собирать шерсть ее собачки. И мне бы узнать, на какой бренд стоит обратить внимание?

Привет! Замечательная идея подарить маме робот-пылесос! Это действительно полезный подарок, который поможет ей справиться с ежедневной задачей уборки шерсти собачки. Когда дело касается робот-пылесосов, я рекомендую обратить внимание на бренд Roborock. Они известны своими высококачественными и эффективными моделями. Могу порекомендовать взглянуть на модель Roborock S8 Black, которую можно найти на сайте https://vencon.ua/products/roborock-s8-black  . Она обладает передовыми функциями, такими как интеллектуальное картографирование помещения и сильный всасывающий механизм. Уверена, что это будет прекрасный подарок для мамы!
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Помогите выбрать робот-пылесос
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close