[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sorena  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Стиральная машина Самсунг
Стиральная машина Самсунг
isiv23789Дата: Понедельник, 25.07.2022, 10:26 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Как думаете стиральная машина Самсунг нормального качества? Такую хочу купить взамен старого боша и не знаю как будет работать техника от такого производителя. У кого есть стиралка Самсунг?
 
romasyniДата: Понедельник, 25.07.2022, 18:46 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Да вполне нормальная компания и у нас вся техника можно сказать от самсунга. Не только стиральная машина, все работает на отлично и без всяких проблем. Так, что так не переживайте. Все нормально.
 
isiv23789Дата: Понедельник, 25.07.2022, 18:47 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Отлично, тогда буду смотреть такую бытову ютехнику. А вот на семью из трех человек какого объема лучше всего стиральную машинку покупать?
 
ivaotliva12Дата: Понедельник, 25.07.2022, 18:52 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Прочитала обсуждение и решила присоединиться так как у меня именно такая стиральная машинка от самсунг, очень довольна. Так как все стирает нормально, есть множество режимов и даже для деликатной стирки. Вам просто нужно определиться с выбором модели, а для этого конечно же лучше всего посетить магазин в котором продается такая бытовая техника по выгодным ценам.
На мой взгляд это Фокстрот https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_samsung.html стиральные машинки SAMSUNG тут представлены в широком ассортименте. А выбирайте с загрузкой от пяти килограмм и выше, лучше фронтального типа конечно машинку покупать. Но там уже смотрите сами.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Стиральная машина Самсунг
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: