• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Рекламируем свои сайты » Партнерская программа от компании«Bitpartner» (Заработок)
Партнерская программа от компании«Bitpartner»
andrejkrpДата: Вторник, 04.01.2011, 21:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С 1 декабря 2010 года начал работать интернет-магазин «Bitpartner», в котором вы сможете купить качественные товары по самой низкой цене в Украине с гарантией. У вас есть два выбора в отношение этой информации: зарегистрироваться на сайте КАК КЛИЕНТ, после чего вы будете иметь 10%-ю скидку на все виды товара, или, распространяя информацию об этом магазине получать более 100% прибыли от покупок товаров и услуг той потребительской сети, которая будет построена с вашей помощью, а также участвовать в распределении долевого фонда компании – а это очень большие заработки. Сайт компании http://www.bitpartner.com.ua/ Это будет первый проект в Украине по созданию крупнейшей потребительской сети (с вашим участием или без него) с очень хорошей дисконтной программой (как для розничных и оптовых покупателей, так и для партнеров) с различными товарными направлениями: электроника, аптека, продукты питания, автомобили и ряд других сервисов и услуг. Регистрация бесплатна, никаких обязательств на покупки нет, только по личному желанию и интересу что-либо купить для себя, для семьи или для подарка. Мой партнерский ID в дисконтной системе: 1018893
- его надо указать при регистрации. Сайт начнет полноценную работу в середине декабря. Но уже сегодня вы можете познакомиться с сертифицированным в Украине товаром: планшетный ПК (10 вариантов), мобильные телефоны (5 моделей), ноутбуки (9 моделей). «Фишка» товаров - качество, цена, гарантии, заработки. С каждым последующим днем ассортимент товара будет расширяться и до конца года в магазине планируется более 3000 наименований товара, дальше - больше. Если будет интерес – отправьте мне запрос на дополнительную информацию (общее описание проекта и дисконтный маркетинг). Запрос желательно делать на e-mail: krpenkr12@rambler.ru
Прямая ссылка для бесплатной регистрации: http://bitpartner.com.ua/office/register.php?sid=1018893 С уважением, ваш партнер, Андрей Карпенко. Также за дополнительной информацией звоните на телефоны:
068-361 61 12 (билайн)
066-093 93 11 (мтс)
093-95 000 77 (лайф)
098-10 55 755 (киевстар)
061-27 00 421 (укртелеком)
 
ravattaДата: Понедельник, 19.06.2023, 20:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На сколько я знаю, хорошие заработки сейчас могут быть через обменники. Можно очень недорого купить криптовалюту https://cashout.biz/ вот через этот обменник и продать ее когда курс пойдет вверх. Думаю, что такой заработок будет многим действительно интересен.
 
StTehnikДата: Четверг, 27.07.2023, 14:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Стабільність. Tether TRC20 є стабільною криптовалютою, прив'язаною до долара США. Це означає, що вона має мінімальну волатильність і підтримує стабільну ціну. Я знайшов чудовий сервіс де можна купити Tether TRC20 https://obmenat24.com/buy/tethertrc20-usdt на найвигідніших умовах. Сервіс "obmenat24" є надійним партнером у сфері кріптообміну.
 
StTehnikДата: Пятница, 08.09.2023, 13:51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом обмена USDT ERC20 на Приват24. Я был приятно удивлен простотой и скоростью этого процесса. Прежде всего, я хотел бы отметить удобство использования сервиса обмена. Обмен USDT ERC20 на Приват24 https://ecash.expert/exchange/usdterc20-p24uah был нереально прост мне просто понадобилось зайти на сайт и выбрать нужные мне валюты для обмена - USDT ERC20 и Приват24. Интерфейс был интуитивно понятным, что позволило мне легко выполнить все необходимые действия. Я рекомендую всем, кто ищет подобный сервис, обратить внимание на эту платформу.
 
StTehnikДата: Четверг, 04.01.2024, 15:09 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Заметив, что обмен биткоинов становится неотъемлемой частью современного финансового мира, решил поделиться своим опытом. Пользовался услугами различных обменников, но остановился на одном — и не жалею. Интерфейс в "001K EXCHANGE" прост и интуитивно понятен, а сам процесс обмена биткоинов проходит быстро и без лишних сложностей. Особенно порадовала выгодная комиссия, что не всегда можно сказать о подобных сервисах. Помимо этого, обменник предоставляет широкий спектр возможностей для обработки сделок, поддерживая различные методы оплаты. Не могу не отметить оперативную поддержку. Однажды у меня возник вопрос по технической стороне обмена, и в течение нескольких минут я получил исчерпывающий ответ. Это подтверждает профессионализм и внимательное отношение к клиентам. В общем, если вы думаете об обмене биткоинов, этот обменник — отличный выбор. Спокойствие, простота использования и выгодные условия делают его надежным партнером в мире криптовалют. Так что не стесняйтесь обменять биткоины https://001k.exchange/ru/exchange-bitcoin здесь — я уверен, вам понравится так же, как и мне! Лучшего места не найти!!!
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Рекламируем свои сайты » Партнерская программа от компании«Bitpartner» (Заработок)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close