• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Juli@, Nadya, Berry  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Дуэт «Барселона» (Украина) » В Юрмале споет Барселона.
В Юрмале споет Барселона.
bakkaraДата: Пятница, 25.05.2007, 22:24 | Сообщение # 1
Группа: Видалені





В Юрмале споет «Барселона» 25 Мая 2007
В этом году на конкурс в Юрмалу поедут украинские певцы с сильными голосами, близкими к оперным.

На конкурсе «Новая волна» в Юрмале Украину будет представлять дуэт «Барселона» и певец Василий Лазарович. В этом году на конкурс в Юрмалу поедут украинские певцы с сильными голосами, близкими к оперным. Конкурс молодых исполнителей пройдет с 25 по 30 июля. Первого участника — дуэт «Барселона», где поют Галина Гаврилко и Владимир Ткаченко, продюсирует Олег Черный. У него уже есть опыт участия в Юрмале. Тина Кароль, продюсером которой он был до недавнего времени, в позапрошлом году заняла в Юрмале первое место и даже заработала спецприз от Аллы Пугачевой. Участника «Барселоны» — певца Владимира Ткаченко — украинские зрители видели в телепрограмме «Шанс», а также запомнили по прошлогоднему отборочному туру «Евровидения». Уже точно известно, что на конкурсе в Юрмале дуэт исполнит композицию Фредди Меркьюри «Барселона» — для конкурса зарубежных песен. Две песни из отечественного репертуара, по словам Черного, еще не выбраны. Второго участника — певца Василия Лазаровича — продюсирует Игорь Курилев, гастрольный директор Софии Ротару. Лазарович выбрал для «Новой волны» песню из репертуара Челентано. У него тоже есть опыт участия в конкурсах. В позапрошлом году Василий участвовал в «Славянском базаре» и занял 3-е место. Правда, выступил там неудачно. Всего же от Украины в Москву на отборочный тур Дмитрий Климашенко, организатор украинского отборочного тура, повез десять участников. Отбирали на «Новую волну» Игорь Крутой, Игорь Николаев, Филипп Киркоров и другие мэтры российской поп-музыки.
Источник: Газета "ДЕЛО"


Сообщение отредактировал bakkara - Воскресенье, 19.08.2007, 22:54
 
bakkaraДата: Пятница, 25.05.2007, 22:24 | Сообщение # 2
Группа: Видалені





Наши в Юрмале перепоют Кабалье

Украинцы поразят жюри оперным вокалом и переработкой Ивасюка.
На конкурсе "Новая волна", который пройдет в Юрмале с 25 по 30 июля, Украину будут представлять дуэт "Барселона" и певец Василий Лазарович. "Барселона" обязана своим названием знаменитой одноименной песне, 20 лет назад спетой Фредди Меркьюри и Монтсеррат Кабалье. Именно этот гимн украинский дуэт и собирается представить жюри и публике в Юрмале в первый день конкурса. Остальные песни пока еще в работе.

ИЩЕМ ТАЛАНТЫ

Продюсер Олег Черный (ранее представлявший Тину Кароль) нашел участников дуэта на Западной Украине (Галина Гаврилко) и в Днепропетровске (Владимир Ткаченко). "Когда они спели "Барселону" на отборочном конкурсе в Москве, жюри аплодировало около двух минут, - рассказал нам Черный. - Мы обратили внимание на Галину в одном из западноукраинских городов, потом перезвонили ей - эстрадный голос у нее был достаточно слабенький, но оперный репертуар звучал очень убедительно. Вот тогда и появилась идея создать этот дуэт, совместить оперный и эстрадный вокал: к тому времени у нас уже был Владимир. На самом деле, мы хотим привлечь молодежь к оперному искусству".

ШОУ

Как именно с визуальной точки зрения будет выглядеть выступление дуэта, пока неизвестно. "Есть несколько идей, - говорит продюсер. - Я еще не хотел бы об этом говорить, хотя у нас есть колоссальные возможности - мы вполне можем привлечь танцевальный коллектив из Москвы, можем использовать свой балет, который в свое время выступал с Тиной Кароль. Готовиться к шоу будем по максимуму". Черный настроен оптимистично: "В прошлом году на "Новой волне" Майя Мигаль заняла предпоследнее место, так что в этом мы должны победить".

СТИМУЛ В 50 ТЫСЯЧ

Второй участник от Украины - 25-летний Василий Лазарович из Прикарпатья, три года назад дошедший до финала на "Славянском базаре". Певец исполнит старую песню Владимира Ивасюка и Юрия Рыбчинского "Лише раз цвіте любов". Напомним, что в состав жюри, помимо прочих, входят Раймонд Паулс, Игорь Крутой, Филипп Киркоров и Игорь Николаев. Победитель "Новый волны" в качестве приза получит $50 тысяч. Кроме этого, приглянувшийся Алле Пугачевой финалист получит специальный приз - ту же сумму ( как это случилось с Тиной Кароль, в свое время занявшей второе место). Среди лауреатов "Новой волны" прошлых лет - Анастасия Стоцкая, Дима Билан и дуэт "Smash".
http://www.segodnya.ua/news/205143.html

 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Дуэт «Барселона» (Украина) » В Юрмале споет Барселона.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close