ГоловнаРеєстраціяВхід Новая волна Вівторок, 27.06.2017, 01:16
  Презентация дуэта Барселона - Сторінка 10 - Форум НОВАЯ ВОЛНА Вітаю Вас Гость | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 10 з 14«12891011121314»
Модератор форуму: Juli@, Nadya, Berry 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Дуэт «Барселона» (Украина) » Презентация дуэта Барселона
Презентация дуэта Барселона
ГостьДата: П`ятниця, 27.07.2007, 00:39 | Сообщение # 136

страная я... 1
ненравятся они мне...
как то это не патриотически...

SorenaДата: П`ятниця, 27.07.2007, 01:54 | Сообщение # 137
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что ж ребята молодцы,меня не столько порадовали их голоса в их песне,сколько порадовали голоса в общей песенке вконце, там они спели свои слова просто офигенно, и я убедилась в том что они достойны быть первыми и они должны быть первыми
cheerleader3 ukraine2 cheerleader3

I am too crazy for this world...

NaughtyДата: П`ятниця, 27.07.2007, 02:07 | Сообщение # 138
Полковник
Награды: 1
Sorena, да, они сегодня зажгли свою звезду в Юрмале!

Секс - это джаз! =)

ДюдюкаДата: П`ятниця, 27.07.2007, 13:42 | Сообщение # 139
Майор
Я довольна очень. Галей очень - очень! Дай им Бог удачи!!! Всё ещё в переди.
Naughty, ну где же Ваши рецензии? Если Вы заметили,во время исполнения, Владимир допустил 2 ошибки. Не в обиду, конечно, но в "Метелице" он пел лучше. Слава Богу обошлось. Ребята молодцы, потрудились не зря!!!

Добавлено (27.07.2007, 13:42)
---------------------------------------------
"страная я...
ненравятся они мне...
как то это не патриотически... "

Ну и флаг Вам в руки, как говориться! ukraine2 Так не бывает - нравиться всем.

bakkaraДата: П`ятниця, 27.07.2007, 13:56 | Сообщение # 140

Quote (Дюдюка)
Я довольна очень. Галей очень - очень! Дай им Бог удачи!!! Всё ещё в переди.
Naughty, ну где же Ваши рецензии? Если Вы заметили,во время исполнения, Владимир допустил 2 ошибки. Не в обиду, конечно, но в "Метелице" он пел лучше. Слава Богу обошлось. Ребята молодцы, потрудились не зря!!!

Привет, Дюдюка! Поздравляю тебя и нас с первым конкурсным днем! 1 Результат превосходный ... ребята молодцы!!!
Что касается, Naughty, думаю в ближайшее время поделится своими впечатлениями.... Галина, супер и вообще .... действительно дуэт (дополнили друг друга), а как они спускаясь по ступенькам...за ручки держались, как друг дружку поздравляли... эх жаль, что только по телеку все видишь!
P.S. Я знаю, что Naughty абсолютно все понравилось... ВАУ!!!!

ПолинаДата: П`ятниця, 27.07.2007, 15:38 | Сообщение # 141
Майор
Ой ребята, не верю я в "Барселону",чего то им не хватает,пока не могу понять чего.Даже если сделать скидку на вполне нормальное волнение в первый день выступления,все равно что-то не то.Есть у меня некоторые соображения,но я поделюсь ими завтра.Глупо делать какие-то выводы после одного выступления.По первому конкурсному дню:
1.Американка-явно не повезло с жеребьевкой,достаточно яркая дама.
2."Барселона"-богато,красиво,но не более того.
3.Чех-не впечатлил,даже не помню,что он пел.
4.Итальянец-см.п.3
5.Винокурова-как и вся нынешняя российская эстрада,скучно.
6.Гордиенко-первый человек,кто мне вчера реально понравился.Симпатична девушка,в меру заигрывания с публикой,запоминающаяся песня.
7.Михай-такое ощущение,что ему кто-то что-то должен.То-ли не настроился он,то-ли по дому соскучился.Какие-то непонятные ощущения от его выступления.
8.Смолова-в смысле подачи песни,поведения на сцене на мой взгляд лучшее выступление вчерашнего дня,чувствуется опыт выступления на сцене.Но вот ее тембр голоса меня немного раздражает.
9.Полька-просто понравилась.
10.Немка-я пропустила ее выступление,поэтому ничего сказать не могу.
11.Новикова-веет от нее вульгарщиной.
12.Казахи-прикольные мальчики,не всегда попадали в ноты,а так приятное общее впечатление.
13.Кочеткова-вот уж кто меня лично удивил.До конкурса я ее вообще серьезно не воспринимала.Хорошее,уверенное поведение на сцене,просто не в моем вкусе,но в общем-то очень неплохо.
14.Лазарович-жюри явно его недооценило,даже зрители в зале посчитали оценки мягко говоря немного заниженными.Мне он понравился.Даже больше чем "Барселона".

15.Грузинка-как у всех грузинов хороший голос,блин им бы туда толковых продюсеров.
16.Костас-эх если бы он также хорошо пел как выглядел.Помоему он вчера выглядел человеком,который больше всех переволновался,его сильно трясло.Он реально клиент Киркорова.Я бы на месте Бедросовича за него взялась.
17.Чешка-лучше бы она оставалась моделью.
18.Латыш-лучшее мужское выступления дня.Достойный конкурент нашим.
Все выше сказанное мое личное субъективное мнение.Я не музыкальный критик.Это мнение рядового зрителя.Прошу не воспринимать это серьезно.
Хоть мне и не нравиться "Барселона"(скажем так-пока не нравиться),я рада,что они первые.Буду ждать сегодняшнего выступления и обязательно поделюсь своими ощущениями завтра.Пока.

5433929

Сообщение отредактировал bakkara - П`ятниця, 27.07.2007, 16:09

ДюдюкаДата: П`ятниця, 27.07.2007, 17:39 | Сообщение # 142
Майор
Латыш силён. Ещё бы - Паулс будет тянуть "своего" мальчика! Говаривают там папа не беден, так сказать, мальчика тренировала Лайма и т.д. Может, это всё слухи, но насчёт жюри - 100% Крутой не зря поставил ему 9...

ГалічкаДата: П`ятниця, 27.07.2007, 18:55 | Сообщение # 143
Сержант
та ну, латыш афигенно спел!!!!!!!!!!!!!!!

MUFAДата: П`ятниця, 27.07.2007, 19:55 | Сообщение # 144
Майор
Пока что лучший Латыш.

NaughtyДата: П`ятниця, 27.07.2007, 22:12 | Сообщение # 145
Полковник
Дюдюка, признаю, вчера Галина спела отлично! я прям радовалась за них обоих! Молодцы!
Вступили они оба как-то неуверенно.... но это мелочь! Потом практически идеально спели! и выглядели как одно целое, т.е. дуэтность присутствовала! Вобщем я в восторге!
Честно говоря, если бы они выступали например седьмыми, то я думаю, что им поставили бы более высокие баллы....
ac7

Секс - это джаз! =)

Сообщение отредактировал Naughty - Субота, 28.07.2007, 16:35

2007Дата: П`ятниця, 27.07.2007, 23:27 | Сообщение # 146
Admin
Сегодня,если я не ошибся в подсчетах,"Барселона" (9 десяток и 11) и Эрглис (7х10,9 и 2х11) оценены одинаково.

"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"

sleyerДата: Субота, 28.07.2007, 00:07 | Сообщение # 147
Майор
к великому сожалению,в Израиле есть проблема с РТРи поэтому посмотреть конкурс мне не довелось-1 день. Но судя по видео которое я смотрел-просто отлично. Можно конечно придраться к мелочам,но омтавим это проффи. Они для того и в жюри,а как музыкант и звукорежиссер,с достаточно большим стажем работы могу сказать-ребята сделали все что могли,и более того что моги,не все наши звезды умеют петь дуэт,да еще и такое технически сложное произведение.

sleyerДата: Субота, 28.07.2007, 00:11 | Сообщение # 148
Майор
Quote (Полина)
Ой ребята, не верю я в "Барселону
А я верю,и более того,я уверен в их победе,пусть не гран-при,но первое место за ними. А протекционизм в шоу-бизнессе был,есть и пока еще будет,но если толкают таллант-не обидно,а вот если бездарность-да

2007Дата: Субота, 28.07.2007, 00:33 | Сообщение # 149
Admin
Можно поздравить "Барселону" с победой: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДВУХ КОНКУРСНЫХ ДНЕЙ

"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"

Сообщение отредактировал 2007 - Субота, 28.07.2007, 00:34

kossДата: Субота, 28.07.2007, 00:35 | Сообщение # 150
Сержант
ребята , разве казахи во втором туре лучше спели чем барселона,а оценки это что справедливо,это ерунда полная.
Такое ощущение что взъелися на Украину,после выступленеия на евровидение Верки Сердючки[color=blue]

Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Дуэт «Барселона» (Украина) » Презентация дуэта Барселона
Сторінка 10 з 14«12891011121314»
Пошук:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика

Rambler's Top100