ГоловнаРеєстраціяВхід Новая волна Четвер, 24.08.2017, 13:30
  Презентация дуэта Барселона - Сторінка 9 - Форум НОВАЯ ВОЛНА Вітаю Вас Гость | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 9 з 14«1278910111314»
Модератор форуму: Juli@, Nadya, Berry 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Дуэт «Барселона» (Украина) » Презентация дуэта Барселона
Презентация дуэта Барселона
ДюдюкаДата: Середа, 25.07.2007, 17:56 | Сообщение # 121
Майор
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо большое.

NadyaДата: Середа, 25.07.2007, 18:28 | Сообщение # 122
Подполковник
Народ....скажите плиз....а сегодня конкурсанты выступать будут, или нет....(не знаи идти вечером в бассейн или дома остаться)....на "заслуженных звёзд" мне смотреть неинтересно....

ПолинаДата: Середа, 25.07.2007, 20:18 | Сообщение # 123
Майор
Иди спокойно плавать,конкурсанты начнуть петь завтра

5433929

NaughtyДата: Четвер, 26.07.2007, 02:05 | Сообщение # 124
Полковник
Nadya, Дюдюка, ну вот с этого и начинали бы.... теперь понятно, что мы с вами просто говорим о разных вещах... для вас вокала Галины вполне достаточно, чтобы называть его оперным... а у меня планка выше.... вот и всё... в принципе тут дополнить нечего.... и спорить больше не о чем.... остальное увидим в течении следующих трех дней.... cool

ПыСы: кстати, Дюдюка, если я не пою и не имею музыкального образования, то это не значит, что я лежу на диване с утра до вечера.... просто театр и эстрада - это для меня способ приятного провождения свободного времени.... не более.... я - зритель и для меня гораздо интереснее находиться в зале и получать удовольствие, чем работать на сцене.... а вообще я работаю совсем в другой области, занимаюсь любимым делом.... и не считаю, что не талантлива и не имею способностей в своей работе.... Так что надеюсь, что больше не услышу оскорблений в мою сторону на счет моей деятельности, потому что лично вас я ничем не оскорбляла....

Секс - это джаз! =)

bakkaraДата: Четвер, 26.07.2007, 02:16 | Сообщение # 125

Ну, что девчонки и мальчишки, все дружно радуемся, начало положено!
Дуэт Барселона завтра выступит под №2!
Какие у кого мнения после просмотра, делимся впечатлениями.

Сообщение отредактировал bakkara - Четвер, 26.07.2007, 02:17

ДюдюкаДата: Четвер, 26.07.2007, 02:19 | Сообщение # 126
Майор
Naughty? мы с Вами говорим на разных языках. Я Вас не оскорбляла, читайте текст: Naughty, Вы, наверное, настолько одарённый и талантливый человек, что Вам достаточно лежать на диване и отпускать подобные высказывания "а Галина - девушка, которая очень хорошо получается на фото.... и не более.... " Раз Вы позволяете себе такие высказывания (которые, на Ваш взгляд, не оскорбительны), значит, наверное, разбираетесь в том, о чём говорите. По-моему, у Вас завышена не планка, а самомнение. Я не собираюсь с Вами баталировать. Я просто искренне болею за "Барселону"! cheerleader3 Надеюсь, у них всё получится! wow2 Пусть ребятам повезёт!

NaughtyДата: Четвер, 26.07.2007, 02:26 | Сообщение # 127
Полковник
bakkara, мне Лазарев и Павел Воля понравились в роли ведущих.... Лера просто молодец.... А Собчак постоянно все подкалывали.... как-то неприятно было....
Наши участники выглядели просто отлично! Лазарович таким серьезным мне показался.... или просто нервничал очень.... Зато Владимир там просто как в цветнике был.... окружил себя девушками и радовался жизни)))))

Секс - это джаз! =)

ДюдюкаДата: Четвер, 26.07.2007, 02:30 | Сообщение # 128
Майор
Я смотрела по 1+1, записать удалось. Так распереживалась, что не могу собрать всё в кучу. Ребята смотрятся хорошо. Мне показалось, что сцена скользкая, Валерия даже поскользнулась немного, вродь... Жду завтра и держу пальцы накрест.

NaughtyДата: Четвер, 26.07.2007, 02:32 | Сообщение # 129
Полковник
Дюдюка, предлагаю болеть вместе! Впредь постараюсь быть более сдержанной в своих высказываниях по отношению к Галине. Мир?

ПыСы: а самомнение то у меня действительно завышенное, верно заметили.... я и сама это знаю....

Секс - это джаз! =)

Сообщение отредактировал Naughty - Четвер, 26.07.2007, 02:33

ДюдюкаДата: Четвер, 26.07.2007, 02:32 | Сообщение # 130
Майор
Лера на высоте, это точно! Неплохо наши ребята вышли, интересно получилось. Чиома понравилась - говорят, она сильная соперница.

bakkaraДата: Четвер, 26.07.2007, 02:40 | Сообщение # 131

Quote (Дюдюка)
Я смотрела по 1+1, записать удалось. Так распереживалась, что не могу собрать всё в кучу. Ребята смотрятся хорошо. Мне показалось, что сцена скользкая, Валерия даже поскользнулась немного, вродь... Жду завтра и держу пальцы накрест.

Ой, девчонки... я тоже распереживалась... а сколько мне звонили.... все за Барсиков!

ДюдюкаДата: Четвер, 26.07.2007, 03:00 | Сообщение # 132
Майор
Naughty, никто не воевал. Болеем вместе!

bakkaraДата: Четвер, 26.07.2007, 03:08 | Сообщение # 133

Девчонки вместе - мы сила, и они вместе СИЛИЩА!

BerryДата: Четвер, 26.07.2007, 19:20 | Сообщение # 134
Подполковник
Ну что хочу сказать....открытие прошло на "УРА"!!!
Все звёзды были хорошем настроение и "свеженькие"!!!!!!
ведущие тоже постарались,было видно,что немного волнавались,ну ничего.....у всех бывает!!!
очень порадовали наш дуэт "Барселона"....достойно вышли и было любо на них посмотреть...!
посмотрим на мальчишник сегодня...ну и конечно же ждём с нетерпением наших конкурсантов!
очень хочется,чтобы цифра 2 принесла им сегодня удачу,так как они тоже вдвоём...
БАРСЕЛОНА ВПЕРЁД

с музыкой по-жизни.

sleyerДата: Четвер, 26.07.2007, 23:53 | Сообщение # 135
Майор
Quote (bakkara)
Девчонки вместе - мы сила, и они вместе СИЛИЩА!

а меня забыли?

Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Дуэт «Барселона» (Украина) » Презентация дуэта Барселона
Сторінка 9 з 14«1278910111314»
Пошук:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика

Rambler's Top100