ГоловнаРеєстраціяВхід Новая волна П`ятниця, 28.07.2017, 05:40
  Форум Владимира Ткаченко - Сторінка 3 - Форум НОВАЯ ВОЛНА Вітаю Вас Гость | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 3 з 5«12345»
Модератор форуму: Juli@, Nadya, Berry 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Дуэт «Барселона» (Украина) » Форум Владимира Ткаченко
Форум Владимира Ткаченко
bakkaraДата: Понеділок, 30.07.2007, 03:41 | Сообщение # 1

для входа в форум Владимира Ткаченко нажмите на рисунок

Сообщение отредактировал bakkara - Субота, 11.08.2007, 19:14

BerryДата: Субота, 11.08.2007, 03:57 | Сообщение # 31
Подполковник
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Naughty)
ну проект вообще-то коммерческий.... с этим спорить сложно.... на счет будущего пока рано говорить.... потому что с оперным репертуаром у них видимо не складывается.... все-таки некому такие вещи писать... и теперь я так понимаю будет совсем другая Барселона - попсовая.... а вот как ее приймут зрители - это вопрос... конечно хотелось бы надеяться на лучшее.... =)

ну так каждый проэт,это определённый риск,как отреагирует зритель и как будут расти рейтенги популярности,так у всех,естественно и ребят это тоже ждёт! как говорится, "кто не рискует,тот не пьёт шампанское",так и тут! Риск-либо выиграш,либо провал...но о втором варианте не будем думать! "Барселона" очень ярко повлияла на публику,не думаю,что вот так весь дальнейший путь вот так возьмёт и пройдёт мимо них!

с музыкой по-жизни.

NaughtyДата: Субота, 11.08.2007, 03:59 | Сообщение # 32
Полковник
Quote (bakkara)
Типа Могила с Ямой...

я на Власову и Козловского намекала.... )))))

Секс - это джаз! =)

bakkaraДата: Субота, 11.08.2007, 04:01 | Сообщение # 33

Naughty, я бы так не сказала уж... Когда-то Владимиру сам Александр Пономарев сказал, чтобы научиться петь...приблизительно 20 лет нужно.. На сегодняшний день, удивительно, но, ФАКТ прошло два года...и какие результаты))) ВАХ)))
Так что и с проэктом думаю...все сложится. Если на сегодняшний день , говорить о нашей эстраде, то кроме шептунов и танцоров...нет никого!!!!
ВИВАТ,БАРСИКИ!!! 1

BerryДата: Субота, 11.08.2007, 04:06 | Сообщение # 34
Подполковник
вот так подумала....атристы и зрители(поклонники),две весовые категории,как говорится,у одних своя история,у других своя! так я к чему это всё....артистам сложно "выжить" не зная как зритель их оценит,хорошо если всё хорошо......
а как нам зрителям жить то? ждём "чуда",а наши любимые всё трудятся и трудятся,так я предлогаю...памятники поставить,артистам за труд,песни и голоса,а нам за терпение,заботу и переживание!

с музыкой по-жизни.

bakkaraДата: Субота, 11.08.2007, 04:08 | Сообщение # 35

Berry, ты права...Чтоб Юрмальская публика так приняла.... ФАКТ, что Барсики- не однодневка!! Посуетятся и композиторы, и поэты... Крутой ими сразу заинтересовался!!! Почин уже дан, остальные подтянутся!

BerryДата: Субота, 11.08.2007, 04:10 | Сообщение # 36
Подполковник
Quote (bakkara)
кроме шептунов и танцоров...нет никого!!!!

bakkara, это ты сказала в яблочко! так и есть!
где они таланты затерялись? ау.......? где? пропали,исчезли,утонули в грязи "жёлтой" прессы и на этом всё закончилось? жестоко,но справедливо! уверена,если артист сильный,то он сильный,а если только делает вид,что сильный(по духу конечно же),то и результат у него на "5+"

с музыкой по-жизни.

Сообщение отредактировал Berry - Субота, 11.08.2007, 04:12

bakkaraДата: Субота, 11.08.2007, 04:11 | Сообщение # 37

Quote (Naughty)
на Власову и Козловского намекала.... )))))

Думаю, что врядли, так как, по-моему Козловский 3-ий год хочет....

А Планета доказала, что из..... может сделать ШОУ!!!
А чем, наш, многоуважаемый танцюрист там удивит?!

BerryДата: Субота, 11.08.2007, 04:16 | Сообщение # 38
Подполковник
Quote (bakkara)

что правда,то правда!

с музыкой по-жизни.

NaughtyДата: Субота, 11.08.2007, 04:18 | Сообщение # 39
Полковник
bakkara, ну на счет шептунов и танцоров ты не права.... я бы поделила артистов на тех, кто работает, и на тех, кто вышел показать себя.... В качестве примера приведу Бориса Моисеева... Он - хореограф по образованию... Вокалистом назвать его язык не повенется... Но это человек, который добился любви публики своим трудом.... Он ставит потрясающие шоу, у него отличная энергетика, и главное, что он работает много для того, чтобы было что показать зрителям.... Так что и без необычного вокала можно добиться всего....
Есть другой пример.... Наталья Волкова.... тут тебе долго рассказывать не нужно... отличный вокал.... но основное ее творчество - это скандалы и сплетни.... Если она сейчас не поменяет тактику и не начнет работать, то останется там же, где и была....
Подводя итог, хочу вспомнить фразу Олега Черного о Владимире: " Я давно заметил Ткаченко — классный голос, тембр, здорово держится на сцене, фактурный... И главное — работяга!".... последней фразой всё сказано.... Как говорится, труд сделал из обезьяны человека)))) Так что даже "шептуны" могут быть народными любимцами, если будут работать над собой)))

Секс - это джаз! =)

NaughtyДата: Субота, 11.08.2007, 04:21 | Сообщение # 40
Полковник
Quote (bakkara)
Думаю, что врядли, так как, по-моему Козловский 3-ий год хочет....

хы))) Козловский поет всего 3, 5 года)))) И всегда говорил, что на Евровидение ему еще рано.... А первый раз заявку подал в прошлом году.... Так что не будем об этом)))

Секс - это джаз! =)

bakkaraДата: Субота, 11.08.2007, 04:21 | Сообщение # 41

Naughty, сейчас побеждает качество!!! Каждые 10 минут на Украине появляется новая "звязда", а на долго ли?

NaughtyДата: Субота, 11.08.2007, 04:22 | Сообщение # 42
Полковник
Quote (bakkara)

я бы вместо точек в эту фразу вставила имя Тины Кароль))) ггы)))

Секс - это джаз! =)

bakkaraДата: Субота, 11.08.2007, 04:23 | Сообщение # 43

Naughty, ((я бы вместо точек в эту фразу вставила имя Тины Кароль))) ггы))) я имела ввиду ГЭ...

Сообщение отредактировал bakkara - Субота, 11.08.2007, 04:24

NaughtyДата: Субота, 11.08.2007, 04:24 | Сообщение # 44
Полковник
Quote (bakkara)
Naughty, сейчас побеждает качество!!!

серьезно? Ирину Билык вспомним? Примадонна украинской эстрады на Таврийских играх использует фанеру и дабл.... Качество говоришь побеждает? ггы)))

Секс - это джаз! =)

BerryДата: Субота, 11.08.2007, 04:24 | Сообщение # 45
Подполковник
Quote (Naughty)
В качестве примера приведу Бориса Моисеева...

если уже речь пошла о Моисееве,могу сказать одно-там берёт шоу! и с этим согласна!

"шептунов" реально много и думаю Naughty, трудно с этим не согласится.всем же не будешь тыкать Моисеева в лицо типа "Вот да посмотрите",а люди то,что видят,то и говорят,слышат,что не умеет петь,чего скрывать-то!

ну а о словах Чёрного,конечно он прав...Вова ещё тот трудяга и работяга,результат на лицо!

с музыкой по-жизни.

Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Дуэт «Барселона» (Украина) » Форум Владимира Ткаченко
Сторінка 3 з 5«12345»
Пошук:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика

Rambler's Top100