[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Nadya, Berry  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Василий Лазаревич (Украина) » о выступлении Василия Лазаровича на Славянком базаре 2004
о выступлении Василия Лазаровича на Славянком базаре 2004
NaughtyДата: Пятница, 13.07.2007, 22:22 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Без наград
впервые осталась Украина за 13-летнюю историю эстрадного конкурса на фестивале «Славянский базар в Витебске»

Что же произошло? Украинские певцы плохо выступали или их просто засудили, — поинтересовался «День» у члена жюри, популярной певицы Таисии Повалий? — В этом году был очень сильный состав конкурсантов, — рассказала Таисия Повалий. — Нашу страну представляли вокалисты Василий Лазарович из Ивано-Франковска и Валерия Калужская из Донецка. Певцы они неплохие, но у обоих был плохо подобран репертуар, в котором они не смогли во всей красе показать свои вокальные возможности. Поэтому уже после первого тура Калужскую отсеяли. Я очень надеялась, что в финале Василий Лазарович выступит лучше. У него низкий, красивый баритон. Но опять конкурсант «наступил на те же грабли»: его песня была маловыразительной. Поэтому в результате Лазарович стал лишь дипломантом. Обидно, но результат вполне заслуженный. Что же касается жюри, то оно было высокопрофессиональным. Нашу судейскую команду возглавлял американец, председатель FIDOF господин Армандо Морено. Никаких подтасовок не было, а победили действительно лучшие. Гран-при получил белорусский певец Петр Елфимов. Он роскошно выступал. Можно только порадоваться за белорусов, что у них есть такой замечательный артист. Кстати, у Беларуси это первое Гран- при за 13 лет проведения конкурса. Россиянин Евгений Гора занял первое место. «Серебряный василек» уехал в Казахстан, а «бронзовая» статуэтка в Молдову.

У меня осталось чувство горечи, что так слабо мы выступили на конкурсе. Но я считаю, что нельзя опускать руки. Украина была, есть и будет самой певучей державой. К конкурсу нужно лучше готовиться и тогда, я уверена, Гран-при будет украинским.

Что же касается выступления наших артистов на Дне Украины, то впечатление, похоже, было посильнее. Во всяком случае, российские музыкальные журналисты, аккредитованные в Витебске, с восторгом говорили, что «Ис- май-лав» (крымский гитарист Энвер Измайлов. — Т. П.) — это настоящий человек-оркестр», а все певцы и музыканты, принявшие участие в программе, подарили замечательный вечер. По мнению представителей СМИ: «Украина показала свое музыкальное будущее. Это был концерт для гурманов...»

И наконец, ТВ-впечатления. В телеверсии на канале РТР не было заявленных в программе ни хора «Киев», ни Жанны Боднарук, ни Елены Поповой, ни Олега Павлышина.

— Трансляция была показана в урезанном виде, — прокомментировал произошедшее Василий Вовкун (режиссер-постановщик программы), — россияне сократили наш концерт на 50 минут. Из-за несогласования сторон (Национальной телекомпании Украины и «Українi мистецької») представители УТ-1 вообще в Витебск не ездили. Поэтому мы договариваемся с Белорусским ТВ, чтобы купить у них запись Дня Украины и показать нашим телезрителям программу без цензурных ножниц.

В эстрадном конкурсе мы проиграли, но компенсацией можно считать третье место донецкой певицы Алины Башкиной в детском конкурсе.

Итак, «Славянский базар в Витебске» завершился, но после него все же осталось много вопросов. Если мы хотим, чтобы престиж Украины на этом международном эстрадном форуме рос, то кавалерийскими методами и с наскока такие серьезные мероприятия не готовят. О датах «СБ» известно за год, а мы, по старинке, все делаем в последний момент. Пора менять курс. №128, пятница, 23 июля 2004

http://www.day.kiev.ua/34860/


Секс - это джаз! =)
 
КитиДата: Среда, 25.07.2007, 13:20 | Повідомлення # 2
Група: Гости





Да, враги не спят. И даже и трех раз не надо, чтобы знать, кто притащил сюда эту статью. Василий, покажи им класс, ты прекрасный бас и пусть эти ..... удавятся. ukraine2 ukraine2 ukraine2 1
 
NaughtyДата: Четверг, 26.07.2007, 02:52 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Кити, почему сразу враги? ну мало ли... может действительно он неудачно в свое время подобрал себе песни.... со всеми бывает...

Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Четверг, 26.07.2007, 02:59 | Повідомлення # 4
Група: Видалені





Кити, такие уж заявления думаю... на счет врагов, переборщили! Поскольку за Василия Лазаровича собирали по крупицам информацию.
 
bakkaraДата: Пятница, 27.07.2007, 02:50 | Повідомлення # 5
Група: Видалені





Молодец! Понравился, респект! ukraine2
 
annymaxДата: Пятница, 27.07.2007, 16:29 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Мне очень понравилось его выступление в первый конкурсный день. А публика озвучила мои мысли (когда увидела оценки жюри). sad Очень сдержанное и ровное выступление! Так держать! ukraine2
 
VasilinaДата: Пятница, 27.07.2007, 16:35 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Согласитесь, необычный голос у Лазаровича...Правда?
appl2


проходит лишь мгновенье, что бы заметить особенного человека, час- что бы Его оценить;день- что бы влюбиться и ВСЯ жизнь,- чтобы забыть...
 
bakkaraДата: Пятница, 27.07.2007, 16:40 | Повідомлення # 8
Група: Видалені





Vasilina, Голос да, но в песне 1-го конкурсного дня Вася его не продемонстрировал... (только тембрррррррр)
 
VasilinaДата: Суббота, 28.07.2007, 00:38 | Повідомлення # 9
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, Ну так все сразу подавай НАМ)))) на то и артист, чтоб заинтриговать..........взбудоражжжжжжжжжить)
только что прослушала "национальный хит".........по-моему, отлично))? ТОЛЬКО ЖЮРИ ЧТО-ТО......ну...они жюри....им видней.

а ALESSANDRO-МИЛАШКА ........)

АХ... БАРСЕЛОНА .......песня очень красивая.....и голоса......и исполнители)

Вобщем, "присела" я на конкурс "НОВАЯ-ВОЛНА"- балдеж.

Кажеться, что даже ЯРЧЕ, чем ЕВРОВИДИнье... по крайней мере,- не хуже!!!)))
Всем конкурсантам up4


проходит лишь мгновенье, что бы заметить особенного человека, час- что бы Его оценить;день- что бы влюбиться и ВСЯ жизнь,- чтобы забыть...
 
WellacolorДата: Суббота, 28.07.2007, 00:51 | Повідомлення # 10
Група: Видалені





Вася молодец!! супер!!! ukraine2 9 думаю отлично спел!! чувствуется оперное прошлое!!
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Василий Лазаревич (Украина) » о выступлении Василия Лазаровича на Славянком базаре 2004
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: