• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Shanty  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Полина Смолова (Беларусь) » Представляем финалистов: Полина Смолова, Белоруссия
Представляем финалистов: Полина Смолова, Белоруссия
2007Дата: Понедельник, 25.06.2007, 10:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1340
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Полина Смолова родилась в Минске. Имеет высшее специальное образование (специальность сольное народное пение). Дева по гороскопу, Полина любит свой день рождения и поэзию, особенно творчество Р. Рождественского. Один из смешных случаев в ее жизни - падение на сцене прямо во время выступления: пришлось допеть сидя, так как подняться не было сил. Первые музыкальные способности артистки проявились уже в один год: крошка Смолова спела колыбельную, и мама уснула вместо малютки. В детстве Полину друзья называли Смолка.

Готовит очень хорошо и с удовольствием, особенно удаются лазанья с морепродуктами и спагетти. Для Полины неважно, где отмечать Новый год: главное, чтобы потом было что вспомнить! Артистка любит музыку в исполнении профессиональных музыкантов. В каждом музыкальном направлении для Полины есть свои лидеры: поп - М. Джексон, У. Хьюстон, К. Агилера, R`n`B - Д. Тимберлейк, джаз, блюз - Шаде, Л. Долина. Рок-музыку Смолова не любит.

В свой день рождения Полине важно быть красивой: подарки не важны, главное - чтобы были преподнесены от души. Заветная мечта - автомобиль Audi TT. Полина Смолова - обладательница Гран-при конкурса «Славянский базар» (2005), участница конкурса «Евровидение» (2006). Творческое настроение Полине помогают создать талантливые люди и сама жизнь. Боится смерти - хочет, чтобы люди жили вечно.

В людях ценит искренность и доброту, презирает подлость и зависть. В свободное время, которого крайне мало, любит слушать музыку, смотреть красивое кино и отдыхать в компании близких друзей. Обожает танцевать, плавать, кататься на велосипеде и горных лыжах. Девиз, наиболее точно выражающий сущность характера Полины, - «Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это САМ!». Владеет английским и итальянским языками. Свои собственные первые деньги заработала в 13 лет - пела в ресторане. Дебютный альбом назовет Smile либо «Сайт одиночества - послушайте сами». Президентом становиться не хочет.

Любимые танцы - аргентинское танго и сальса. Самое необычное место, которое посетила Полина на сегодняшний день, - Канарские острова, вулкан Тейде. Из дома не выйдет без ключей от квартиры и машины, мобильного телефона, блеска для губ и хорошего настроения. С удовольствием бы отправилась в путешествие в XVIII век, дабы одеваться как дамы того времени, чувствовать внимание со стороны настоящих мужчин. В холодильнике Полины вы всегда найдете сыр.

На выбор песен для конкурса повлияла интуиция Полины. Приняла решение участвовать в «Новой волне» потому, что хочет быть на гребне волны!

http://www.chas-daily.com/

Прикрепления: 57005272.jpg (22.1 Kb)


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
kapljaДата: Пятница, 20.07.2007, 21:09 | Сообщение # 2
Группа: Видалені





[color=green]
как вы думаете реально ли беларусской участнице претендавать на какое-либо место?
 
bakkaraДата: Суббота, 21.07.2007, 03:37 | Сообщение # 3
Группа: Видалені





kaplja, насколько мне известно, все участники очень сильные!
 
kapljaДата: Суббота, 21.07.2007, 15:23 | Сообщение # 4
Группа: Видалені





никто не спорит Полина прекрасно поёт и составит конкуренцию. Но хочется надеятся на призовые места , а не простое участие в престижном конкурсе.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Полина Смолова (Беларусь) » Представляем финалистов: Полина Смолова, Белоруссия
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close