[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Сhaika, dana  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Francisca Urio (Германия) » Молодая исполнительница Francisca Urio поет с 15 лет
Молодая исполнительница Francisca Urio поет с 15 лет
2007Дата: Четверг, 21.06.2007, 20:51 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн

Родившаяся в Берлине Francisca Urio любит отмечать Новый год и Рождество с родителями. Верит в приметы, поскольку считает, что на свете есть много удивительных вещей, которым нет объяснения! С детства боялась пауков и мечтала стать певицей. Свой дебютный альбом назвала бы «Smile» или «Keep on smiling». На творчество молодую певицу вдохновляют, в первую очередь, эмоциональные переживания. В лотереях Francisca никогда не выигрывала. Ее любимый танец – сальса.
Девушка мечтает стать героиней музыкальной комедии. С парашютом не прыгнет – боится высоты! Любимое выражение – «Улыбка – это здоровье!». В цирке Francisca видит себя полноправным его директором. Никогда не выйдет из дома без бутылочки воды. Предпочитает все оттенки синего цвета.
Спонсор Francisca Urio обязательно вложила бы деньги в достойное обеспечение одного из детских домов. А президент Urio первый указ издала бы о прекращении войн. Свои первые деньги заработала, ухаживая за маленькими детьми. В свободное время любит заниматься спортом, - легкая атлетика, бег; также любит готовить разные блюда - особенно итальянскую кухню!
Если в гости к артистке придет ее музыкальный кумир Stevie Wonder, она пригласит его за рояль, и предложит написать совместную песню. Мечтает спеть с ним дуэтом. Своим талисманом удачи Francisca называет мамино кольцо. В людях ценит искренность и презирает нарциссизм. Любит читать, особенно произведения David Baldacci. По гороскопу Francisca – «Водолей».
Молодая исполнительница поет с 15 лет. Первыми ее музыкальный талант заметили члены семьи. Из музыкальных стилей предпочитает soul. В числе любимых композиторов артистки – Rod Temperton, Diane Warwick. Просыпаясь утром, Francisca хотела бы из окна всегда видеть солнце!
Лучший подарок для нее на день рождения – чтобы ее семья была здорова! По признанию певицы, ей очень нравится Россия и русские люди – поэтому она с удовольствием принимала участие в московском полуфинале «Новой волне». А быть финалистом «Новой волны», - события, в котором участвует весь мир – это грандиозно, уверена Francisca!

Источник - Официальный сайт Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2007" http://www.newwavestars.com/

Прикріплення: 21404418.jpg (2.4 Kb)


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"


Повідомлення відредагував 2007 - Четверг, 21.06.2007, 20:57
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Francisca Urio (Германия) » Молодая исполнительница Francisca Urio поет с 15 лет
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: