• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vinnataha  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Наташа Винокурова (Россия) » Наталья Винокурова интервью
Наталья Винокурова интервью
bakkaraДата: Вторник, 03.07.2007, 19:24 | Сообщение # 1
Группа: Видалені







Москвичка Наталья Винокурова своим талисманом удачи считает хорошее настроение. Поет с трех лет. В подарок на день рождения хотела бы получить собственный сольный альбом. Один из веселых случаев в ее жизни – приехала с роликами в сумке … на каток. Заветная мечта – стать звездой. Любимый композитор – И.С.Бах.
В свободное время занимается большим теннисом, катается на роликах и на коньках. С удовольствием спела бы вместе с Г.Лепсом, Н.Носковым, Лолитой. В школе не любила уроки биологии. Часто слушает песни в исполнении Т.Тернер, Э.Джона, Дж.Кокера, гр. «ЧИКАГО». Умеет готовить куриный бульон из бульонного кубика.
Любимое выражение – «Все будет хорошо!». Знает два иностранных языка – английский и французский. В цирковой программе была бы отличным клоуном, уверена Наташа. Из дома не выйдет без паспорта, автомобильных прав, кефира, телефона, плейера и зеркала.
В ее холодильнике всегда есть кефир. Хотела бы иметь номер мобильного телефона Б.Спирс – чтобы поддержать ее. На творчество Наталью вдохновляют эмоции и порывы души. Порой боится саму себя. Свой дебютный альбом назвала бы «Я пришла, здравствуйте ». Одежду любит яркую и удобную. Уверена, что хорошо смотрелась бы в кинокомедии, в роли королевны!
Если бы Наталья Винокурова стала президентом, то первый подписанный ею указ был бы о назначении Дня артиста (этот день – выходной для всех, кто работает в шоу-бизнесе). Любимые фильмы Наташи – «Красотка», «Ирония судьбы», «Малышка на миллион». Молодая артистка не прощает людям подлости и предательства. В детстве Винокурову называли «Винни», Vinky, «Мартынсон».
Выбирая песни для конкурсной программы, Наталя отдавала предпочтение важному моменту создания образа и тщательно прислушивалась к своему внутреннему голосу. Решила принимать участие в конкурсе потому, что «Новая волна», по глубокому убеждению молодой певицы, - лучший музыкальный конкурс.
http://www.newwavestars.com/ru/singers_2007_194.html
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Наташа Винокурова (Россия) » Наталья Винокурова интервью
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close