• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vinnataha  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Маша Новикова (Россия) » Маша Новикова интервью.
Маша Новикова интервью.
bakkaraДата: Вторник, 03.07.2007, 19:02 | Сообщение # 1
Группа: Видалені






Маша Новикова имеет диплом Российской Академии им.Гнесиных(факультет «Музыкальное искусство эстрады»). Мечтает спеть дуэтом с А.Пугачевой. В школьные годы любила уроки музыки и не выносила предмет «Химия». В свободное время обожает встречаться с друзьями, отдыхать в Сочи и Юрмале.
Любимый композитор – И.Крутой. Цвет глаз - зеленый. В людях ценит постоянство, целеустремленность и чувство благодарности. Маша – лауреат конкурса «Открытая Европа» (Москва), финалистка национального телеконкурса «Секрет успеха» (Москва, 2006 г.).
С удовольствием слушает хиты гр. «Scorpions», певицу Л.Фабиан. Работает в театре пародий. Любимые фильм – «Анжелика», «Тихий Дон». В детстве у Маши была кличка «Проныра». Просыпаясь, хотела бы видеть из окна миллион алых роз в руках любимого человека; в реальности девушка видит из окна старенькую, но красивую московскую улицу. Верит в приметы, потому что, как и многие творческие люди, крайне впечатлительна. К тому же, добавляет Новикова, приметы иногда сбываются!
Маша вкусно готовит, коронное блюдо – мясо по-французски. Первый раз запела, когда ей не исполнилось и года. Крошка очень точно повторила мелодию колыбельной из программы «Спокойной ночи, малыши!»: все, кто сидел рядом, были шокированы музыкальностью девочки! Ее любимый мультперсонаж – Карлсон. С детства хотела быть только певицей.
Новикова хотела бы иметь в своей записной книжке мобильный номер телефона Старика Хоттабыча. В восемь лет будущая конкурсантка «Новой волны 2007» победила на детском музыкальном конкурсе, и получила свой первые деньги – призовые. Певицу очень вдохновляет сама жизнь во всех ее проявлениях!
В холодильнике Марии всегда есть яйца и соки. Самое необычное место, которое посетила певица – Лас-Вегас (США). Любимое выражение – «Лучше синица в руках, чем журавль в небе». Глаз певицы радуют оттенки красно-розовой цветовой гаммы. Президент Маша Новикова первым делом убрала бы телеэкранов фильмы и передачи о насилии. Боится разочарований. На день рождения хотела бы получить личное поздравление от президента.
Самое полезное и интересное, что находила артистка в Интернете – информацию о конкурсе «Новая волна». На выбор песен для конкурсной программы оказали влияние музыкальные пристрастия певицы и состояние ее души на данный период жизни. Еще с детства все говорили Маше, что она – «конкурсный ребенок». Кроме того, Новикова очень любит дух соревнования!
http://www.newwavestars.com/ru/singers_2007_196.html


Сообщение отредактировал bakkara - Вторник, 03.07.2007, 19:04
 
Гость AlishaДата: Среда, 04.07.2007, 01:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





latvia latvia latvia latvia latvia latvia latvia latvia latvia
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Маша Новикова (Россия) » Маша Новикова интервью.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close