[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vinnataha  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Маша Новикова (Россия) » Винокур дрался из-за любовницы!
Винокур дрался из-за любовницы!
bakkaraДата: Среда, 15.08.2007, 15:44 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





14.08.2007
Вчера «БЛИК» сообщил, что Владимир Винокур избил репортера московской газеты «Твой день». А причина агрессии

Лиля Приль

знаменитого артиста – его юная пассия!

Свои близкие отношения с 23-летней певицей, которую в московской тусовке именуют не иначе, как «любовницей Винокура», женатый Владимир Натанович утаивал почти два года. Не утаил! Смешно, но 59-летнему юмористу легко удалось убедить свою супругу Тамару, что сексуальная Маша, которую он пристроил в свое шоу, как женщина его не интересует. На деле же изменник не упускает случая, чтобы уединиться с начинающей певицей, пишет tden.ru.

Маша Новикова приехала из Белгорода пару лет назад, чтобы покорить Москву. И первым ей покорился Винокур...

– Маша уже делает первые успешные шаги, – как-то поделился с «Твоим днем» сам Винокур. – Она смешно пародирует Пугачеву...

Тамара Викторовна о похождениях мужа даже если и догадывалась, то старалась сохранять у людей иллюзию счастливой семьи. Ведь недавно, когда после аварии под Берлином Винокур долгие месяцы не ходил и лежал в гипсе, именно уход супруги вернул его к жизни.

Кстати, «БЛИК» тоже стал свидетелем нежных отношений Винокура и юного дарования – это случилось на «Новой волне-2007» в Юрмале, где, собственно, лишь слепой не увидел их слишком тесной связи. Кстати, в Юрмале почти открыто говорили, что эта российская конкурсантка появилась на «Волне» только благодаря Винокуру…

http://blik.net.ua/content/view/10079/70/

Повідомлення відредагував bakkara - Среда, 15.08.2007, 15:55
 
bakkaraДата: Среда, 15.08.2007, 16:00 | Повідомлення # 2
Група: Видалені





Винокур жестоко избил и ограбил подростка

Дима на всю жизнь запомнит встречу со взбесившимся артистом

На спине у подростка остались ссадины от ударов ногами

Диме придется еще несколько дней провести на больничной койке

Мама Димы в шоке от случившегося

Артист, словно дикий зверь, набросился на парня, который ему во внуки годится

Знаменитый юморист Владимир Винокур с кулаками набросился на 17-летнего стажера еженедельника «Жизнь» и избил его так, что журналист оказался в больнице.В Геленджике на глазах у многих людей прямо на улице знаменитый артист напал на несовершеннолетнего подростка, вытащил его из машины и сбил с ног.

Охрана актера по его приказу отняла у юноши фотоаппарат.

Стажер Дима Соловей госпитализирован в тяжелом состоянии. Елена Ярославцева, журналистка еженедельника «Жизнь», попыталась вступиться за него. Но в ответ получила удар в лицо от Винокура: известный актер ударил беззащитную девушку так сильно, что у той искры из глаз посыпались.

Елена Ярославцева вместе с Димой подала заявление в милицию по факту избиения Винокуром. Вот что она свидетельствует о случившемся:

«Вечером в пятницу в Геленджике, где я была в командировке, закончив дела, я гуляла по набережной. Вдруг меня окликнул знакомый голос - я увидела Диму, он сотрудничает с нашей газетой как фотограф-стажер. У него был отпуск, он отдыхал на море, снимал девушек - Дима никогда не расстается с камерой. Решили вместе посидеть в кафешке, зашли в «Александрию» - она была ближе всего. Внутри отплясывала толпа отдыхающих. Присев за столик, мы попросили меню, ждать которое пришлось минут десять. Я уговорила Димку пересесть в закрытое помещение, которое было за дверью, там веселее: «Дим, зайди узнай, есть там места?» Он скрылся за дверью и через несколько секунд вышел оттуда в шоке: «Ко мне подошел какой-то пьяный мужик и сказал, что, если я немедленно отсюда не выйду, он свернет мне шею!» «Пойдем отсюда!» - сказал Димка, схватил меня за руку и поволок к выходу. «Что случилось? – недоумевала я. - Куда мы?» «Ловим машину и валим отсюда», - ответил он.

Дима успел рассказать еще, что заметил в полутемном зале артиста Владимира Винокура с какой-то девицей. Снимать его мальчик даже не собирался - мы ведь отдыхать, а не работать пришли. И реакция громилы, который, видимо, был охранником Винокура, для Димы была непонятной - почти все туристы здесь ходят с камерами...

Избиение
«...Выйдя на проезжую часть, мы поймали машину, сели в нее и почти отъехали, как откуда ни возьмись вылетел Винокур, тот самый охранник и еще парочка крепких парней. «Держи их!» - надрывался Владимир Натанович.

Неприлично ругаясь, Винокур распахнул правую заднюю дверцу машины и схватил Диму за волосы. Артист стал тащить его из машины, грозясь убить, требовал отдать камеру. Винокур орал матом как ненормальный, размахивал кулаками. Мне стало страшно: здоровенный мужик валяет на асфальте несовершеннолетнего подростка, вокруг стоят три амбала, каждый из которых норовит пнуть Диму ногой. Винокур бил мальчишку с такой яростью и злобой, как будто хотел убить. Он так и кричал: «Убью!» Охранник Винокура выхватил из машины фотоаппарат. Я закричала, бросилась к Диме - он лежал без чувств. Крикнула Винокуру: «Что вы делаете?! Остановитесь!» И почувствовала резкую боль - Владимир Натанович съездил мне по лицу кулаком. Он сказал нам с Димой фразу: «Найду вас, ублюдки, - убью!» - и ушел со своей охраной».

Расследование
Водитель машины, оказавшийся свидетелем избиения, вызвал милицию. Приехавшие на место ЧП патрульные отвезли Диму и Лену в отделение. Там жертвы нападения написали заявление о случившемся. Медицинское освидетельствование показало, что у Димы сотрясение мозга, множественные ушибы, кровоподтеки, вывих пальца правой руки. Его срочно увезли в Москву и положили в больницу. Как только позволят врачи, Дима вновь вернется в Геленджик, но уже вместе с мамой. Ему, как несовершеннолетнему, все следственные действия по закону необходимо совершать в присутствии родителей.

Редакция «ТД» начинает собственное расследование всех обстоятельств произошедшего. Мы разыскиваем женщину, которая в тот вечер была спутницей Владимира Винокура. Что связывает ее и известного юмориста? И почему он испугался случайно зашедшего в кафе подростка с фотоаппаратом так сильно, что решился на преступление?

Редакция газеты «Твой День» обращается ко всем, кто стал свидетелем этого отвратительного инцидента, связанного с Винокуром и его девушкой. Мы готовы заплатить высокое вознаграждение за любую информацию и фотографии о данном событии. Звоните по тел. (495) 723-51-77
http://www.tden.ru/articles/stars/017184/

Повідомлення відредагував bakkara - Среда, 15.08.2007, 16:03
 
bakkaraДата: Среда, 15.08.2007, 16:18 | Повідомлення # 3
Група: Видалені





С такими роскошными данными Маша вполне могла не только петь в шоу Винокура, но и танцевать, крутить хула-хуп и даже выступать с сольным стрип-номером

Словно агент 007, Винокур первым вышел из корпуса дома отдыха в Геленджике...
http://www.tden.ru/f/articles/017236/illu_2.jpg
...после чего быстро сел в поджидавший его роскошный автомобиль...

...и, только убедившись, что на них никто не обращает внимания, из корпуса вышла Маша

За столом летнего кафе в компании Винокура Маша откровенно скучала. Через пару минут он устроит дебош...Винокур устроил драку из-за любовницы

Интимные отношения со своей 23 летней любовницей Владимир Винокур почти два года держал в строжайшей тайне.
59 летний юморист прекрасно отдавал себе отчет, что эта интрижка может поставить крест на его имидже идеального семьянина, как, впрочем, и на супружеской жизни как таковой.

Однако Винокуру легко удалось убедить свою жену Тамару, что секс-бомба Маша, которую он пристроил в свое шоу, как женщина его не интересует. На деле же эстрадный долгожитель не упускает случая, чтобы уединиться с начинающей, но, по всей видимости, очень перспективной певичкой.

Любовница
Маша Н. приехала из Белгорода пару лет назад, чтобы покорить Москву.

Первым ей покорился Владимир Натанович, чье сердце молодая красавица разбила в одночасье.

Как ни скрывал Винокур свои бурные отношения с эффектной провинциалкой, постепенно о его страстном романе начали говорить вслух – сначала коллеги по сцене, а потом и все остальные. Юморист в свойственной ему манере отшучивался – мол, внучка поет больно хорошо, пытаюсь, так сказать, помочь ей выбиться в люди.

– Маша уже делает первые успешные шаги, – поделился с «Твоим ДНЕМ» Винокур, – например, она смешно пародирует Пугачеву...

Последний музыкальный фестиваль в Юрмале стал первым тревожным звонком для Владимира Натановича.

О неприличной для пожилого человека связи с длинноногой красоткой уже в открытую судачили наши эстрадные звезды. Но Винокур продолжал делать вид, что ничего не происходит. Однако скандальная развязка любовной интриги эстрадного долгожителя была не за горами.

Скандал
Развившаяся мания преследования в итоге сыграла с Владимиром Натановичем сомнительную шутку.

Седовласого ловеласа вместе с любовницей десятки людей видели в Геленджике: то Винокур пирует с Машей в ресторане, то Маша с Винокуром воркуют голубками на территории одного из домов отдыха.

Учиненный же артистом дебош в летнем кафе («Твой ДЕНЬ», 13 августа 2007 г.) стал самым убедительным доказательством двойной жизни, которую ведет Владимир Натанович.

Напомним, что Винокур и его охрана избили наших коллег из газеты «Жизнь» – им не посчастливилось сидеть за соседним столиком с агрессивным пародистом. 17 летний юноша, который даже НЕ УЗНАЛ в неожиданно бросившемся на него человеке Владимира Натановича, до сих пор находится в больнице с многочисленными травмами.

Впрочем, Винокур сам честно признается, что он... бессовестный человек.

«Левушка (Лев Лещенко – прим. Авт.) – вот моя совесть. Он внутренне очень интеллигентный. И на меня пытается влиять в хорошем смысле. Лева чувствует, когда я злюсь и когда меня понесло. Тщетно пытается успеть вставить какое-нибудь приличное слово вместо моего мата. Но я беспощаден к подобной цензуре, говорю с суровым видом:

– Из песни слова не выкинешь. Как это так? Жопа есть, а слова такого нет?»

Это выдержки из автобиографического очерка Винокура, написанного им самим.

В недалеком будущем сексуально и нравственно раскрепощенный мэтр наверняка порадует общественность объемным томом мемуаров. С названием, можно не сомневаться, проблем у Владимира Натановича не будет. Есть такое слово, маэстро, есть...

Жена
Тамара Викторовна о похождениях мужа даже если и догадывалась, но старалась сохранять у людей иллюзию счастливой семьи. А ведь недавно, когда после аварии под Берлином Винокур несколько месяцев не мог ходить и лежал в палате загипсованный и, по его же словам, «ногами к потолку», именно любовь супруги буквально вернула его к жизни. Какие нежные слова говорил о Тамаре Викторовне Владимир Натанович! Как клялся в вечной любви и верности!

Деньги
Состояние Винокура – не только удачливого артиста, но и бизнесмена – весьма и весьма внушительно. И несложно предположить, на чем зиждятся отношения Маши к без пяти минут пенсионеру. Но также и невозможно поверить, что Тамара Викторовна всей своей жизнью, всей своей бесконечной любовью к супругу заслужила это унижение.

Где в этой печальной истории настоящая бескорыстная любовь, а где жалкая на нее пародия, пусть каждый решает сам.

И это как раз тот случай, когда шутки неуместны.

Статья из номера 284
от 14 августа 2007
http://www.tden.ru/articles/stars/017236/

Отклики читателей

 
2007Дата: Среда, 15.08.2007, 18:25 | Повідомлення # 4
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (bakkara)
Там жертвы нападения написали заявление о случившемся. Медицинское освидетельствование показало, что у Димы сотрясение мозга

Объективно установить наличие или отсутствие сотрясения головного мозга лёгкой степени НЕВОЗМОЖНО.
Вот если теряет сознание, тошнота, рвота, глаза в разные стороны- тогда да, есть сотрясение.Не до написания заявлений.
А со слов...
Только подозрение на сотрясение.


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
petrovich105Дата: Вторник, 21.08.2007, 00:25 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
И все-таки есть польза от этих "подлых папарацци"! Наконец-то все встало на свои места. Я два года не мог понять, кому сказать спасибо за то,что эта Белгородская красавица орет дурниной на всероссийских и международных конкурсах.
Так вот он какой "папа Новиков"...
 
bakkaraДата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:46 | Повідомлення # 6
Група: Видалені





petrovich105, и ей (Новиковой) это проишествие только на пользу...
Вооо как заговорили!!!
Такова цена популярности
 
bakkaraДата: Вторник, 28.08.2007, 06:16 | Повідомлення # 7
Група: Видалені





2007, а ваще... подглядывать иль не-а... думала немного лучше, потому как "старая гвардия!"

Цена популярности... думаю, что все вернется на круги своя! УВЕРЕНА!!! 06b6301ac5cac5b4612a
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Маша Новикова (Россия) » Винокур дрался из-за любовницы!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: