• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Berry  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Kate (Катка Матлова) (Чехия) » Катка Малкова интервью
Катка Малкова интервью
bakkaraДата: Вторник, 03.07.2007, 19:07 | Сообщение # 1
Группа: Видалені





Артистка, певица, танцовщица, модель Kate из Праги по гороскопу «Овен». Обладательница титула «Мисс Формула 1». Любит людей с честной и позитивной энергией. Гордится тем, что является частью замечательной семьи – Kate одна из шести девочек! Папа молодой исполнительницы – дирижер, мама – оперная певица. Именно они первыми обратили внимание на музыкальные способности ребенка. Kate начала петь в 8 лет в хоре. В детстве мечтала быть балериной.
Обожает загорать, встречаться с друзьями, проводить время с семьей, отдыхать на море или … дома на кровати. Умело сочетает повседневный и элегантный стиль одежды.
В жизни артистки часто происходят забавные ситуации. Например, когда Kate работала в Италии, ей представили футбольного вратаря по имени Peter Czech. Девушка решила, что он чех, и сказала ему «Я тоже из Чехии», не понимая, что Чех - это фамилия. Kate приходит в восторг, если все получается без запланированных действий, спонтанно. Новый год любит отмечать с друзьями на австралийском пляже в Сиднее.
Певице больше нравится дарить подарки, чем получать их. Из окна Kate каждый день видит исторический центр Праги – это вполне устраивает девушку! Хотела бы получить телефон Бога, чтобы спросить совета о течении своей жизни. Готова учиться выступать на трапеции. Дебютный альбом назвала бы «Мой путь».
Владеет английским, французским, итальянским и немного немецким языками. Президент Kate открыла бы больше медицинских учреждений, чтобы в лабораториях открывали новые способы лечения тяжелых болезней. В холодильнике конкурсантки всегда есть свежая клубника, сливки, мороженое, вода и шампанское. Kate не хотелось бы жить в другой эпохе. Очень боится потери близких.
Верит в приметы: например, когда она получила номер выступления на полуфинале «Новой волны», он совпал с номером рейса из Праги в Москву – это стало хорошим знаком для артистки! Однажды девушка была в гей-клубе Куала-Лумпура, и, пораженная, не смогла найти разницы между мужчинами и женщинами.
Фильм «Dream girls» вдохновил Kate спеть песню «One night Only» в конкурсной программе. Молодой исполнительнице нравится петь и она верит, что ее главная секретная мечта может осуществиться!
http://www.newwavestars.com/ru/singers_2007_201.html
 
bakkaraДата: Суббота, 07.07.2007, 16:25 | Сообщение # 2
Группа: Видалені





Она ничего не перепутала))) Конкурс с фотосессий НЮ))) Belly
 
2007Дата: Суббота, 07.07.2007, 16:48 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1340
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (bakkara)
Она ничего не перепутала))) Конкурс с фотосессий НЮ)))

Самое то! alco


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
boltДата: Вторник, 10.07.2007, 02:21 | Сообщение # 4
Группа: Видалені





Откровенные фото из плейбоя - это ужже популярность у мужской части зрителей через эротические фантазии.
Если ОНА еще и поет...
 
bakkaraДата: Четверг, 12.07.2007, 13:39 | Сообщение # 5
Группа: Видалені





bolt, 08
 
koshka_myshkaДата: Среда, 25.07.2007, 17:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
было б что показывать ))))
 
koshka_myshkaДата: Среда, 25.07.2007, 17:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
интересно, интервью она сама писала? или ее лучшая подруга? ))) "я блондинко и поэтому туплю..." ну, еще я с пафосом: "я блондинко, и иногда я езджу в малайзию, в италию и австралию, или австрию, ну какая разницо... ведь я блондинко"
 
bakkaraДата: Среда, 25.07.2007, 17:39 | Сообщение # 8
Группа: Видалені





koshka_myshka, a20bd3bf5d8d82facb48
 
2007Дата: Суббота, 28.07.2007, 03:54 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1340
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А мне блондинки нравяццо!

968 968 968
968 968 968
968 968 968


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
FaustДата: Вторник, 07.08.2007, 00:20 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Оффлайн
НУ вы все и звери увидели голую Kate и сошли с ума.А вы не пробовали более душевные подход.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Kate (Катка Матлова) (Чехия) » Катка Малкова интервью
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close