[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Shanty  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Martakas Konstantinos, Греция » Kostas Martakis - Греция (интервью)
Kostas Martakis - Греция (интервью)
bakkaraДата: Среда, 11.07.2007, 15:47 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Kostas Martakis – специалист по компьютерным технологиям (Американский колледж, Афины). Поет давно, но профессионально – лишь с прошлого года. Главное для молодого человека – внимание близких и любимых людей. Боится одиночества. В свободное время Kostas любит учиться, играть в баскетбол и слушать музыку. Самый лучший отдых для певца - на греческих островах. Мечтает спеть вместе с Beyonce. Первый альбом артиста называется «Anatropi» («обратное движение» - греч.) – это песни в стиле pop-rock, баллады и танцевальные композиции.
Заветная мечта – стать певцом, и артист только начал реализовывать ее. На творчество молодого человека вдохновляет любовь. Kostas приветствует, когда люди борются и работают для достижения своих целей. Каждый раз, участвуя в благотворительных акциях, певец испытывает чувство морального удовлетворения. Оптимальная одежда для артиста – джинсы, лучший аромат - Dior homme. Любимый цвет – синий. Спонсор Kostas Martakis обязательно выделил бы деньги на строительство больницы для удаленных африканских коммун.
Любимый писатель – Ч.Диккенс, музыкальный стиль – pop-rock, песни в исполнении Robbie Williams и Mika. Готовить Kostas не умеет. Верит в знаки судьбы, но больше – в человеческие способности. Девиз артиста – «Я всегда смотрю вперед».
Хотел бы сняться в боевике. Любимый фильм – «Храброе сердце». Родные для артиста Афины - удивительное место, где современность живет с историей: Kostas с удовольствием побывал бы в античной Греции, когда цивилизация была на очень высоком уровне. Kostas живет у моря и вид из его окна - отличный!
В конкурсе «Новая волна» решил спеть танцевальную песню: потому что я грек, поясняет Kostas, а лето для греков – это танцы и замечательное время! Молодому исполнителю нравится принимать участие в конкурсах: прежде он принимал участие в соревнованиях как баскетболист, а сейчас - как певец! Артисту хочется продолжать участвовать в музыкальных состязаниях. О «Новой волне» он много слышал от русских друзей. Kostas знает, что участие в юрмальском конкурсе - это замечательная возможность показать себя и свою музыку на самом большом рынке в Европе.
http://www.newwavestars.com/ru/news_11_07_2007_1042.html

Повідомлення відредагував bakkara - Четверг, 12.07.2007, 00:06
 
nastjaefДата: Пятница, 20.07.2007, 18:06 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
а как фотку выложить?
 
MartishaДата: Пятница, 27.07.2007, 01:13 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Как бы так мне с ним познакомиться? Я в него влюбилась..))
 
SerenisДата: Пятница, 27.07.2007, 21:28 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
а где бы найти его песню с первого конкурсного дня, никто не знает?
 
evo4everДата: Воскресенье, 29.07.2007, 12:04 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
А греки все такие....
Посмотрите на моего брата
...конечно до Костаса ему далеко,но...оцените сами
www.gut.ru/my_greece
greec
 
tamunamikadzeДата: Вторник, 31.07.2007, 17:06 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
10f99bddb808cab03d21 kostasi magaria f6d2798940cb
 
mad_kidДата: Четверг, 02.08.2007, 01:15 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Ходячий секс, поет не оч, но какая внешность! Ему моделью становится надо!

Психа ужаснее меня нет!
 
WellacolorДата: Четверг, 02.08.2007, 14:34 | Повідомлення # 8
Група: Видалені





он и есть модель!! а поет он классно другие песни послушайте!!! greec greec greec
 
ShantyДата: Пятница, 03.08.2007, 15:32 | Повідомлення # 9
Група: Видалені





http://www.youtube.com/watch?v=rG6WEGs6_ho&mode=related&search=
Вчера слушала и прям наслушаться не могла!!!! Те кто взялся смотреть, смотрите до конца, только так цельное ощущение)
 
AlenuwkaДата: Пятница, 03.08.2007, 17:22 | Повідомлення # 10
Група: Видалені





Я болдею! greec appl2
 
ShantyДата: Суббота, 04.08.2007, 00:06 | Повідомлення # 11
Група: Видалені





Alenuwka, вот и я)
 
ГостьДата: Среда, 16.07.2008, 22:26 | Повідомлення # 12
Група: Гости





А вы не знаете, где можно скачать песню Костаса Мартакиса "Большая мечта"? На которую клип в Москве снят...
 
ГостьДата: Четверг, 24.07.2008, 00:04 | Повідомлення # 13
Група: Гости





http://www.ru-portal.ru/music/print:page,1,1149160098-kostas-martakis-anatroph-2007.html - ссылка, где можно скачать альбом Костаса. Вдруг кому пригодится...
 
JVK5Дата: Среда, 29.10.2008, 16:57 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Талантливый молодой человек, ничего не скажешь
 
gaymplayyДата: Суббота, 19.09.2009, 18:43 | Повідомлення # 15
Група: Гости





http://rusfanat.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=845:-q-q--&catid=38:2009-07-29-08-42-15&Itemid=81 Действительно можно играть и выиграть?
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Martakas Konstantinos, Греция » Kostas Martakis - Греция (интервью)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: