• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » "Старый новый рок 2007" » На фестивале выступало около 80 молодых групп из разных горо
На фестивале выступало около 80 молодых групп из разных горо
2007Дата: Четверг, 05.07.2007, 22:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1340
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Екатеринбург, 3 июля 2007 11:07, Марина Бухтоярова. В минувшие выходные под Екатеринбургом на базе "Волна", что на берегу Белоярского водохранилища, прошел ежегодный рок - фестиваль "Старый Новый Рок".

Организаторы готовились к этому событию четыре месяца. Вот уже третий год на этом месте выступают "старые" коллективы и новички, которые прошли специальный отбор.

На фестивале выступало около 80 молодых групп из разных городов: Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Москвы, Санкт - Петербурга, Смоленска и прочих. И, конечно, из Челябинской области. Так же как и публика стекалась отовсюду, даже из Сибири.

В первый день на альтернативной сцене показала себя группа "Антифриз" из Копейска. Выступать днем очень сложно, но "Антифриз" сумели "зажечь", подогревая публику матом и дождем из пива, как настоящие панки.

На сцене "улет фестиваля" выступили группы "Роли исполняли+", "Бибэп" из Челябинска, "Амадей" из Магнитогорска, "INDI" из Снежинска. Ребята пользовались успехом, под их позитивную музыку слушатели танцевали и весело прыгали.

Вечером настало время хэдлайнеров. За мелодичными "Brainstorm" последовала панк - группа "Пурген", затем монстр панка - "Наив" и "Тантра". В полночь на сцену вышла долгожданная "Агата Кристи", подтянув к сцене всех, кто приехал на фестиваль. Когда братья Самойловы пели последнюю песню "Хали - Гали Кришна", в небе заискрил обещанный салют. После всех концертов организаторы устроили тем, у кого еще были силы, альтернативную дискотеку.

Группа "Тихий час" из Челябинска выступила на главной сцене утром второго дня.

После жесткого и зажигательного выступления "Tracktor bowling" произошло небольшое событие: компания "Музторг" выделила некоторые коллективы за оригинальность и подарила им ценные подарки: музыкальные инструменты. Были отмечены "Kokon" из Екатеринбурга, "Ноль три" из Бийска, девушка Наташа без группы из Петербурга и челябинцы "Роли исполняли+" - им вручили электроакустическую гитару, и солист спел кусочек их песни под аккомпанемент новой гитары.

Группа "Браво!" не смогла приехать, так как солист Евгений Хавтан заболел, поэтому хэдлайнерам "Anatomy of soul" и их фронтмену группы Гоше Куценко, "Тараканам!" и "Чайфам" досталось больше времени на выступление.

Когда "Чайф", главные организаторы этого фестиваля, закончили свое как всегда душевное выступление, на сцену вышло множество групп, выступавших за эти два дня, и все вместе спели трогательную песню "Соня любит Петю" (текст Ильи Кормильцева), в такт им раскачивали зажженными зажигалками и подпевали зрители.

Все остались очень довольны, рок - фестиваль - это всегда атмосфера полной свободы и непринужденности. Самые разные люди, в самых невообразимых одеждах, с самыми невообразимыми прическами, в кедах или босиком - все оторвались на "Волне", прыгая под музыку, купаясь и загорая. И наверняка приедут сюда и на следующий год.

uralpress.ru


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » "Старый новый рок 2007" » На фестивале выступало около 80 молодых групп из разных горо
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close