[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: дада, ASTRON, arai  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Бэнд «Rin Go», Казахстан » Rin`Go: ни дня без работы!
Rin`Go: ни дня без работы!
bakkaraДата: Четверг, 29.11.2007, 00:10 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Rin`Go: ни дня без работы!

Завершились съемки четвертого по счету видеоклипа коллектива на одну из композиций, исполняемых Rin`Go. Это очень красивая песня. В основе концепции видеоряда клипа - своебразный отчет за год существования команды: гастроли, концерты ..., и, конечно же, кадры с юрмальской "Новой волны 2007"!

"На днях мы вылетаем в столицу нашей страны, в Астану, - проводим второй сольный концерт на главной площадке города в "Конгресс-Холле", - рассказали парни. - После этого вылетаем в Малайзию на конкурс. Там, надеемся, нам удастся и хорошо выступить, и немного отдохнуть!". Весной будущего года группа планирует принять участие в телепроекте "Большие гонки с Дмитрием Нагиевым", который будет проходить в Сан-Тропе. Как предполагают артисты, скорее всего поездка состоится после гастрольного тура по Китаю.

"А мы все так же сильно скучаем по Юрмале, - признаются участники квартета. - После конкурса нам приходит очень много писем от поклонниц из Риги, Юрмалы, Киева, Москвы, Новосибирска, Рязани, Казани и Якутии! Это совершенно неожиданно и очень приятно".

http://www.newwavestars.com/ru/news_23_11_2007_1165.html

 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Бэнд «Rin Go», Казахстан » Rin`Go: ни дня без работы!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: