[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » Фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске". » Киркорову дали понять, что ему нет места на "Славянском база
Киркорову дали понять, что ему нет места на "Славянском база
bakkaraДата: Воскресенье, 08.07.2007, 12:33 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Киркорову дали понять, что ему нет места на "Славянском базаре"

- Я не знаю, наградят ли Киркорова, - признался Александр Тиханович, который еще недавно был уверен, что Филиппа за песню для «Евровидения» и продюсирование Колдуна в Хельсинки уж на «Славянском базаре» точно вспомнят добрым словом. - Я ему свою благодарность высказал… Не знаю, будет ли Филипп на фестивале. Я его на концерт «Вива, «Евровидение»!» звал, но он отказался. Сказал, что очень занят, у него в этот день концерт в Москве…

- Наградят ли Филиппа Киркорова на «Славянском базаре»? - спросили у Михаила Козловича, начальника управления искусств Министерства культуры.
- По крайней мере, не планируется пока его награждение, - ответил Михаил Иванович. - В сценарии есть награждение Софии Ротару.

"Комсомольская правда в Белоруссии" дозвонилась певцу на мобильный.

- Ситуация странная, но в чем-то банальная. Вы знаете, что после «Евровидения» у меня сложились непростые отношения с белорусской стороной. Я уже говорил, что на проект ушло полмиллиона, а мне заплатили всего 110 тысяч евро. Остальная сумма осталась в подвешенном состоянии. В прошлую пятницу мне позвонили из Беларуси и сказали, что принято решение рассмотреть вопрос о моих финансовых затратах на «Евровидение». Я понимал, что «принято решение» это еще не результат, но решил, хоть что-то делается, и то хорошо. Думаю поеду и дал положительный ответ. В этот же день мне перезвонили из Беларуси и сказали, что программа уже сформирована, соответственно, меня в ней нет. До меня доходили слухи, что якобы на «Славянском базаре» мне хотели вручить орден… Ладно, нет места для концерта, меня могли бы пригласить хотя бы на награждение! Я бы приехал на четыре часа, и даже гостиница для меня была бы не нужна. Это к вопросу, насколько меня хотели видеть на «Славянском базаре». Кстати, я говорил, что готов выступить на нем бесплатно. На что мне ответили с ехидцей: ну что вы, Филипп, мы же не можем вас бесплатно эксплуатировать…
http://www.starsnews.ru/news/2470.html

 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » Фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске". » Киркорову дали понять, что ему нет места на "Славянском база
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: