[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » Фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске". » Победительница на Славянском базаре Наталья КРАСНЯНСКАЯ
Победительница на Славянском базаре Наталья КРАСНЯНСКАЯ
bakkaraДата: Среда, 11.07.2007, 02:25 | Повідомлення # 1
Група: Видалені






Наталья КРАСНЯНСКАЯ

Наталья КРАСНЯНСКАЯ, 17 лет (Украина)

Занимается в музыкальной школе (вокал, хоровое пение) и Театре эстрадной песни «Галатея» (руководитель — И. В. Манзенко).

С 1994 г. пела в детском хоре «Капельки». В 1995 г. состоялось первое публичное выступление.

В 2002 г. вместе с хоровой капеллой «Рондо» стала лауреатом (I премия) на Музыкальном фестивале в г. Превеза (Греция), а в 2004 г. – лауреатом (II премия) на Международном фестивале хоровой музыки в г. Оломоутс (Чехия).

В 2005 г. удостоена II премии на Всеукраинских фестивалях «Первые ласточки» (г. Николаев) и «Крымская волна» (г. Феодосия), стала лауреатом Всеукраинского конкурса «Морской конек» (г. Николаев), дипломантом Всеукраинских фестивалей и конкурсов «Хрустальный жаворонок» (г. Тернополь), «Червона Рута» (г. Николаев) и «Волшебная свечка» (г. Николаев). В этом же году в качестве гостьи принимала участие в фестивале «Золотая осень Славутича».

В 2006 г. стала дипломантом Всеукраинского фестиваля «Песенный сад», получила II премию на Всеукраинских фестивалях «Хрустальный жаворонок» (г. Тернополь) и «Хрустальные грозди» (г. Виноградов), «Гран-при» Всеукраинского фестиваля «Венец Овидиополя».

В 2006 г. стала победителем программы телевизионного проекта «Шанс».
http://festival.vitebsk.by/artists/?countr=ua

 
BerryДата: Понедельник, 13.08.2007, 19:28 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 54
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Наталья Краснянская "Мне выпал шанс"

подробнее тут:

http://www.viva.ua/topics/2007-08-08/397/


с музыкой по-жизни.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » Фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске". » Победительница на Славянском базаре Наталья КРАСНЯНСКАЯ
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: