[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: sleyer  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » «Витебск – 2007» » «Витебск – 2007». Наталья Краснянская (Украина) (фото)
«Витебск – 2007». Наталья Краснянская (Украина) (фото)
2007Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 19:37 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн

Занимается в музыкальной школе (вокал, хоровое пение) и Театре эстрадной песни «Галатея» (руководитель — И. В. Манзенко).

С 1994 г. пела в детском хоре «Капельки». В 1995 г. состоялось первое публичное выступление.

В 2002 г. вместе с хоровой капеллой «Рондо» стала лауреатом (I премия) на Музыкальном фестивале в г. Превеза (Греция), а в 2004 г. – лауреатом (II премия) на Международном фестивале хоровой музыки в г. Оломоутс (Чехия).

В 2005 г. удостоена II премии на Всеукраинских фестивалях «Первые ласточки» (г. Николаев) и «Крымская волна» (г. Феодосия), стала лауреатом Всеукраинского конкурса «Морской конек» (г. Николаев), дипломантом Всеукраинских фестивалей и конкурсов «Хрустальный жаворонок» (г. Тернополь), «Червона Рута» (г. Николаев) и «Волшебная свечка» (г. Николаев). В этом же году в качестве гостьи принимала участие в фестивале «Золотая осень Славутича».

В 2006 г. стала дипломантом Всеукраинского фестиваля «Песенный сад», получила II премию на Всеукраинских фестивалях «Хрустальный жаворонок» (г. Тернополь) и «Хрустальные грозди» (г. Виноградов), «Гран-при» Всеукраинского фестиваля «Венец Овидиополя».

В 2006 г. стала победителем программы телевизионного проекта «Шанс».

Источник : Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» ,Официальный сайт

Прикріплення: 52232173.jpg (43.8 Kb)


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"


Повідомлення відредагував 2007 - Понедельник, 09.07.2007, 02:04
 
bakkaraДата: Среда, 11.07.2007, 02:48 | Повідомлення # 2
Група: Видалені





Краснянская заняла первое место на Славянском базаре


Украинская певица Наталья Краснянская заняла первое место на Межународном конкурсе исполнителей эстрадной песни Витебск-2007, проходившем в рамках фестиваля искусств Славянский базар.

За два дня конкурса семнадцатилетняя певица набрала 158 баллов. Краснянская обошла других претендентов на победу Георгия Колдуна (Беларусь) и Нушку (Словения), которые набрали по 156 баллов. Жюри возглавлял известный российский продюсер Ким Брэйтбург.

Премьер-министр Виктор Янукович уже поздравил Наталью с победой.

По словам премьера, Международный фестиваль искусств Славянский базар в Витебске, объединяя многонациональные творческие силы, стал престижной стартовой площадкой для открытия новых талантов.

Обращаясь к Краснянской, Янукович отметил, что "сегодня на небосклоне современной эстрады засветилась и Ваша неповторимая звезда. Ваши личные усилия и старания, труд Ваших педагогов, надежды родителей получили высокую оценку требовательного жюри, фестивальной и телевизионной аудиторий многих стран".

"Достойно представив Украину на одном из самых престижных музыкальных фестивалей Европы, Вы заслуженно завоевали любовь и благодарность соотечественников, пленили сердца миллионов любителей эстрадной песни за пределами нашей Родины.

В этот звездный для Вас час желаю Вам неисчерпаемого вдохновения, здоровья, новых успехов в творчестве во имя укрепления культурных связей и дружбы между народами", говорится в правительственной телеграмме.

Победительница занимается в музыкальной школе (вокал и хоровое пение) и Театре эстрадной песни. В первый раз выступила на профессиональной сцене еще в пять лет. Является лауреатом нескольких фестивалей и конкурсов. В 2006 году Наталья стала победительницей телепроекта Шанс.

По материалам Сегодня, УНИАН

 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » «Витебск – 2007» » «Витебск – 2007». Наталья Краснянская (Украина) (фото)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: