[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: sleyer  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Конкурсные дни "Новой волны 2007" » Концерт-открытие конкурса "Новая волна 2007" » Общая оценка открытию "Новой волны-2007", как шоу - 3+
Общая оценка открытию "Новой волны-2007", как шоу - 3+
2007Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 14:45 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Оригинал находится здесь

Торжественное открытие шестого междунардного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2007».

"Красная дорожка"

Организаторы решили начать откытие проходкой звезд, специальных гостей и "приездом" жюри на старинных авто. После, все они прошлись по "красной дорожке", которая (если у меня нет проблем со зрением) на самом деле была синей.
Честно говоря, лучше бы они никакой проходки не делали. Во-первых, топали по живому коридору далеко не все звезды, приглашенные на открытие, во-вторых, такое ощущение, что их всех (звезд) насильно заставили идти. Некоторые из общей массы шедших "звезд эстрады" вообще таковыми не являлись. В-третьих - проходка конкурсантов. "Что это за сборище мотоциклетных фанатов?" - можно было бы подумать, не взглянув на их футболки. Типа они шлемами скрыли лица участников... Да там половина эти шлемы поснимали и несли их в руках!
Хотели сделать появление звезд/жюри/конкурсантов эффектным, но по-моему это не получилось.

Концерт

К чему поставили в программу Подольскую с Прясняковым с их "зажигательной" песней? Почему Дайнеко вышла выступать под ремикс? Пугачева могла бы выбрать песню и получше. Тимати с Крестовским вобще тихий ужас с их песней "Дождись"...
У меня оставили впечатление номера: Болтона, Димы Билана (который опять скакал по сцене, как козлик), Софии Ротару, Виктории Дайнеко, Николая Баскова, Аллы Пугачевой,, сестер Толмачевых и Винокура (которые были вообще ни к селу ни к городу со своим номером), Дискотеки Аварии, Валерия Леонтьева. А вот понравились: Сергея Лазарева, Софико и Джанни Фиорелино, группы Cosmos, Валерии, Полины Гагариной и Филиппа Киркорова.
Выступление Сергея - как обычно, 5 баллов. Замечательный дуэт получился у Джанни и Софико. Слушал и балдел от таких приятных голосов и наикрасивейшей песни. Группа Cosmos как всегда поразила своей оригинальностью и вокальными данными, Валерия снова вышла на сцену с улыбкой и призвала всех быть вместе, Полина Гагарина (которая оказывается беременна o_0) прекрасно, с душой исполнила свой новый хит "Я тебя не прощу никогда", ну а Филипп сделал просто яркий номер с попурри из своих песен.
Что касается ведущих, то "атжигали непадеццки" по-моему на открытии только Лазарев и Собчак. Серега запомнился своим "эх, Билан, куда ж ты катишься" и объявлением себя любимого, ну а Собчак шуткой про разрезы своего платья. ВСЁ. Воля не в форме похоже, ну а Лера у нас никогда особым остроумием не отличалась. Вели концерт они не сказать чтобы непринужденно, но и не без напряга. В прошлом году на Новой Волне этого "напряга" у ведущих как мне помнится было меньше. Ну ничего, это только открытие, эта четверка еще успеет показать себя во всей красе.

Что меня больше всего удивило, так это то, что те звезды, которые спокойно могли бы спеть в живую и показать конкурсантам, как поют настоящие звезды российской эстрады, решили похалявить и спели под фонограмму. Среди этих звезд: Сергей Лазарев, Виктория Дайнеко, Полина Гагарина (хотя ей можно сделать скидку, потому что она в положении), Николай Басков, Дима Билан, Наталья Подольская с мужем Пресняковым, Валерия.

Моя общая оценка открытию, как шоу - 3+

Автор- Small Sparrow


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
СтеллочкаДата: Воскресенье, 29.07.2007, 17:29 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 69
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Новая волна-это единственный конкурс в котором участников из разных стран оценивают по достоинству!!! cdd39070521dbd622a92

Добавлено (29.07.2007, 17:28)
---------------------------------------------
И поэтому этот конкурс надо тоже оценивать по достоинству!!

Добавлено (29.07.2007, 17:29)
---------------------------------------------
Моя оценка открытию 4+

 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Конкурсные дни "Новой волны 2007" » Концерт-открытие конкурса "Новая волна 2007" » Общая оценка открытию "Новой волны-2007", как шоу - 3+
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: