[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: sleyer  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Конкурсные дни "Новой волны 2007" » Первый конкурсный день » Жюри переоценило способности Насти Кочетковой (Жюри недооценило Михая, Лазаровича и Kate)
Жюри переоценило способности Насти Кочетковой
2007Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 16:06 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Оригинал

День второй.

"Мальчишник"

Программа второго дня "Новой Волны 2007" началась с "мальчишника". Звезды эстрады исполняли мировые хиты на иностранных языках. Опять все, за исключением Валерия Меладзе, пели под плюсовую фонограмму. И это, господа, на конкурсе молодых исполнителей популярной песни! Позор!!!

Если не учитывать факт выступления под фанеру, то мне понравились только два номера: номер Валерия Леонтьева и номер Сергея Лазарева. Леонтьев хоть и пел под плюс, но попадал в слова, пел с душой и старался передать всю лиричность и трогательность песни. Ну а Сергей Лазарев снова блеснул своим талантом и исполнил песню Майкла Джексона "Earth Song". Сергей выступил очень эмоционально, пытался раскрыть себя и все свои чувства зрителю. Судя по реакции зала, у него это получилось.

Ведущие, дуэт "сестры Зайцевы", плохо справились с поставленной для них задачей. Мне не понравилось, как они вели "мальчишник".

Первый конкурсный день. Исполнение участниками конкурса мировых хитов

01 Chioma (Соединенные Штаты)
Всё бы ничего, если не бешеные скачки по сцене и некоторые неточности в исполнении. Мне этот ее номер не понравился.
Моя оценка: 9 баллов.
02 Дуэт "BARSELONA" (Украина)
Отличный вокал. Всегда восхищался оперными голосами с сильным вибрато. Бесподобное, четкое исполнение без помарок. Красивая песня.
Моя оценка: 11 баллов.
03 SAMER ISSA (Чехия)
Ничем не приметный певец, не обладающий выдающимися вокальными данными. Скучная песня.
Моя оценка: 8 баллов.
04 Alessandro (Италия)
У этого конкурсанта мощный, красивый голос. Алессандро хорошо им оперирует во время исполнения песни, но репертуар у него не тот, не дает певцу раскрыться.
Моя оценка: 10 баллов.
05 Marina (Польша)
Хорошая исполнительница, с мелодичным голосом, но исполненная песня не очень меня задела.
Моя оценка: 10 баллов.
06 Наталья Винокурова (Россия)
Что-то я даже сейчас не припомню что она исполняла. Не запомнился мне этот ее номер. Значит было что-то средненькое.
Моя оценка: 9 баллов.
07 Mихай (Румыния)
Умело обращается со своим голосом, но видимо подвело волнение и в двух местах спел не очень точно.
Хорошие вокальные данные.
Моя оценка: 10 баллов.
08 Полина Смолова (Белоруссия)
Спокойно, не нервничая, вышла, эффектно вытупила, завела зал, поклонилась, ушла. Вот так и должны выступать нстоящие звезды. Вокальные данные хорошие, песня и костюм подобраны верно.
Моя оценка: 11 баллов.
09 Маша Новикова (Россия)
Эээ... Я её не понял. Вроде бы голос есть, поставленный, но что-то отталкивает и режет слух, когда она исполняет песню. Так себе.
Моя оценка: 9 баллов.
10 Francisca Urio (Германия)
Практически та же ситуация, что и у Полины Смоловой, только было немного скучновато и песня не позволила полностью конкурсантке раскрыться.
Моя оценка: 10 баллов.
11 Наталья Гордиенко (Молдова)
Как говорится, всё при ней =)
Необычное начало номера с народных мотивов и неожиданная смена костюма. Интересно.
Один малюсенький недостаток - в какой-то момент немного сбила себе дыхание, потому что много двигалась, но потом выровнялась.
Моя оценка: 11 баллов.
12 Ring'Go (Казахстан)
Неплохо, неплохо, но местами грязновато. Не было синхронности.
Моя оценка: 9 баллов.
13 Анастасия Кочеткова (Россия)
Не впечатлила. Особых вокальных данных у нее нет, за всю песню не сделала ни одной импровизации. Пела, как по шаблону.
Моя оценка: 9 баллов.
14 Василий Лазарович (Украина)
Очень колоритный пЭрсонаж =) с редким тембром голоса.
Классно поставленный номер. Отличное владение голосом.
Моя оценка: 11 баллов.
15 Элеонора (Грузия)
Неправильно подобранный репертуар не дал этой участнице набрать большое количество баллов.
Вокальные данные имеются, и хорошие.
МОя оценка: 10 баллов.
16 Kostas Martakis (Греция)
Не понравился. Неудачная постановка номера. Неяркое исполнение. Слабый голос. Не раскрылся.
Моя оценка: 9 баллов.
17 Kate (Чехия)
Немножко фальшивила, но в целом супер!
Лиричная трогательная песня. Кто не заметил, под конец Кейт даже расплакалась. Это говорит об искренности исполнения.
Моя оценка: 10 баллов.
18 Erglis (Латвия)
Блестящее выступление, бесподобный вокал! Высший балл без сомнения.
Моя оценка: 11 баллов.

Оценки жюри:
Chioma (Соединенные Штаты) - 93
Дуэт "BARSELONA" (Украина) - 101
SAMER ISSA (Чехия) - 91
Alessandro (Италия) - 95
Marina (Польша) - 100
Наталья Винокурова (Россия) - 93
Mихай (Румыния) - 81
Полина Смолова (Белоруссия) - 100
Маша Новикова (Россия) - 98
Francisca Urio (Германия) - 98
Наталья Гордиенко (Молдова) - 100
Ring'Go (Казахстан) - 95
Анастасия Кочеткова (Россия) - 97
Василий Лазарович (Украина) - 94
Элеонора (Грузия) - 89
Kostas Martakis (Греция) - 94
Kate (Чехия) - 92
Erglis (Латвия) - 103

Считаю, что жюри недооценило на этом этапе конкурса Михая, Василия Лазаровича и Kate. Переоценило способности и исполнительские данные Насти Кочетковой.

Автор- Small Sparrow


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
СтеллочкаДата: Воскресенье, 29.07.2007, 18:55 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 69
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
На счет Михая согласна на все 100!!!
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Конкурсные дни "Новой волны 2007" » Первый конкурсный день » Жюри переоценило способности Насти Кочетковой (Жюри недооценило Михая, Лазаровича и Kate)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: