[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: sleyer  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Конкурсные дни "Новой волны 2007" » Третий конкурсный день » Третий конкурсный день. Интересный комментарий
Третий конкурсный день. Интересный комментарий
2007Дата: Среда, 15.08.2007, 17:17 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2011"
usa
Первое место на конкурсе Новая волна 2011
Хрустальная волна, диплом победителя и денежная премия в размере 50 000 Евро
ukraine2 1
Второе место на конкурсе Новая волна 2011
2 место – Хрустальная волна, диплом победителя и денежная премия в размере 30 000 Евро
russia2
Третье место на конкурсе Новая волна 2011
3 место – Хрустальная волна, диплом победителя и денежная премия в размере 20 000 Евро

Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий – диплом победителя и ценный приз «Бриллиантовая волна»

Приз Юрмальской городской думы

Приз канала МУЗ ТВ

Конкурсные дни "Новой волны 2011"

27 июля. Концерт-открытие конкурса "Новая волна 2011"
Мировые хиты по-новому в исполнении популярных артистов. Перед зрителями выступила группа Baby face. Ведущие вечера – Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Юля Ковальчук и Тимур Родригез

27 июля. Первый конкурсный день - День мирового хита
Конкурсанты исполнили мировые хиты в своей трактовке. В этот день зрители услышали любимые песни, знакомые каждому

28 июля. Второй конкурсный день и концерт членов жюри
Конкурсанты исполняют хит своей страны. Звучали популярные мелодии в исполнении конкурсантов из разных стран мира

29 июля. Вечер Александра Зацепина и вечеринка Тимати
Популярные песни Александра Зацепина. Исполнители: Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Алсу, Иосиф Кабзон, Сергей Лазарев и др.

30 июля. Третий конкурсный день и Творческий вечер Раймонда Паулса
Конкурсанты демонстрируют зрителям и членам жюри песню, написанную специально для конкурса.

31 июля. Закрытие и гала-концерт
Гала-концерт, посвященный закрытию конкурса. Творческий вечер Игоря Крутого

Все видеоролики с конкурса 'Новая волна 2011'

Новости Юбилейного Конкурса Новая волна 2011

Все скандалы Новой волны


В колонках играет - Sergey Lazarev - Music Under My Skin
Настроение сейчас - так себе

Вчера прошел заключительный, третий конкурсный день конкурса Новая Волна в Юрмале.

"Девичник"
По уже сложившейся традиции день начался с "девичника", в котором приняли участие Кристина Орбакайте, "королева русского Ар'Эн'Би" Бьянка, Массква, очаровательная MaкSим, а также несравненная Лайма Вайкуле, Алсу, Анжелика Варум, ну и конечно же муза конкурса - Алла Пугачева. Больше всех мне понравилось, как выступила Алсу. Ее мягкий голос так обволакивает твой слух, что не понравиться он просто не может! Она как добрая фея из сказки поет для маленьких детей, ласково и нежно :) гыгы Как всегда легко и непринужденно выступила перед зрителями Анжелика Варум. Непонятно мне только почему на девичник пригласили выступать Бьянку и Масскву. Зачем они там? Что у нас нет певиц, известных в более широких кругах публики? Пригласили бы Таисию Повалий спеть, ту же Ротару, Жасмин... Не понял я этого момента. Ну а так всё вроде более/менее сносно.

Третий конкурсный день. Исполнение участниками оригинальных песен из собственного репертуара.
Francisca Urio (Германия)
Одно из лучших выступлениё третьего дня. Спето чисто, без фальша. Раскрылась.
Kostas Martakis (Греция)
Оригинальная постановка номера, но он снова выступал с каменным лицом, и песня опять не позволила ему раскрыться. Хотя, думаю, особо раскрываться там было нечему.
Mihai (Румыния)
Неплохой номер. Спето чисто. Оригинальные попевки на фальцете. Так не каждый сможет.
Но песня... Неужели нет ничего поярче?
Alessandro (Италия)
Без изменений.
Chioma (США)
Я так ржу с её скачек на сцене. Чего она выделывается? Пела бы лучше, вокал свой показывала. Песня опять не та: непонятный стиль, неразобрать слова... драйв только в скачках, и то, без мощного вокала они смотрятся глупо.
Василий Лазарович (Украина)
Опять стул. Ну зачем он ему?! Ноги не держат?
Песня хорошая, но нет эффектности, экспрессии. Самое первое его выступление было лучшим, там было всё, и экспрессия, и басистый голос, и песня под него, и подтанцовка, однако жюри почему-то оценило его меньше.
Дуэт "BARSELONA" (Украина)
Неправильно подобранная песня свела все положительные впечатления на нет. Не понравилось.
Маша Новикова (Россия)
Может я конечно что-то не понимаю в её вокальных способностях, но считаю, что ей нечего было делать на этом конкурсе. Я окончательно убедился в этом после третьего дня.
Настя Кочеткова (Россия)
Моя позиция по отношению к её выступлениям не изменилась.
Kate (Чехия)
В который раз хорошие впечатления от исполнения, и в целом от выступления, губит неправильно выбранная песня. Скучно, однообразно.
Наталья Гордиенко (Молдова)
Красивая песня. Хорошее выступление, но был фальш в нотах, буквально на ⅓, ¼ тона Неуверенно держалась на высоких, недотягивала.
Samer Issa (Чехия)
Тоже, как и американка, решил повыделываться. Получилось коряво и совсем не к месту. Песня опять – ни то, ни сё.
Erglis (Латвия)
Что-то он меня не очень в этот раз впечатлил. Исполнение, конечно, хорошее, но только песня... Можно было выбрать что-нибудь более трогательное, или зажигательнее, ведь он ни в первый, ни во второй день не спел никакой танцевальной песни. Всё лирика, да лирика.
Rin'go (Казахстан)
Кхм... Ну опять то же самое. Ничего нового. Опять песня не впечатляет, опять они не пели, а напевали, опять их "come on" поперек слов песни не вызывали ничего кроме улыбки... Не понравились.
Наталья Винокурова (Россия)
Фальш, фальш и еще раз фальш. Чего это она вдруг? Разволновалась? Песня какая-то дурацкая, пустышка. Незачот.
Элеонора (Грузия)
Нормально. Спела чисто, без ошибок, немного поиграла голосом, но в который раз неправильно выбрала песню.
Полина Смолова (Белоруссия)
Опять зажгла, что тут говорить. Придраться не к чему.
Marina (Польша)
Ничего так, нормально, фальшивила правда немножко. Но песня все-таки не совсем выйгрышная.

Третий конкурсный день оставил приятных впечатлений куда меньше, чем второй, и даже чем первый. На мой взгляд лучшими были Полина Смолова, Francisca Urio, ну и, пожалуй, Наталья Гордиенко. Неплохо выступили Элеонора, Marina, Mihai, дуэт "BARSELONA". Главным недостатком выступлений практически всех участников была неправильная подобранная для исполнения песня. И это касается не только третьего конкурсного дня. Участники конкурса, многие из которых обладают хорошими вокальными данными, зачастую выбирали песни, совершенно не раскрывающие темперамент их самих. Проблем с репертуаром не было по моему мнению только у Полины Смоловой, у Francisca Urio и у Натальи Гордиенко. Все исполненные ими песни полностью раскрывали их вокальные способности, их артистизм и темперамент. Правда Полина могла бы спеть хотя бы одну лирическую песню.

Оценки жюри:
Francisca Urio – 101
Kostas Martakis – 102
Mihai – 99
Alessandro – 91
Chioma – 93
Василий Лазарович – 99
Дуэт "BARSELONA" – 101
Маша Новикова – 101
Настя Кочеткова – 98
Kate – 94
Наталья Гордиенко – 107
Samer Issa – 100
Erglis – 104
Rin'go – 106
Наталья Винокурова – 100
Элеонора – 94
Полина Смолова – 106
Marina - 107

На третий конкурсный день жюри, видимо, решили полностью отступиться от принципов объективности, и завысить оценки участникам. Что интересно, эти резкие изменения в оценках коснулись далеко не всех. Приведу вам пример. По итогам оценок жюри за третий день бойз-бэнд Rin'Go выступил так же эффектно как и Полина Смолова, Francisca Urio спела хуже, чем Rin'Go, Erglis, и, внимание!, хуже, чем Kostas Martakis! Samer Issa выступил и спел лучше Василия Лазаровича и Михая, ну и, чтобы окончательно убедиться в "объективности" жюри конкурса, последнее сравнение – Настя Кочеткова спела лучше, чем Элеонора, Chioma, Kate и Alessandro. Здорово, не правда ли?
Подсчитав количество баллов за все три дня я определил, на каких местах расположились участники, кто занял призовые места. И я был в шоке. С легкой руки жюри Настя Кочеткова оказалась 8м месте, выше Элеоноры, Михая и Василия Лазаровича. Бойз-бэнд Rin'Go занял 4-е место, наряду с Полиной Смоловой. Francisca Urio на одном месте с Костасом Мартакисом. Нет слов.

Ну и в заключении хочу сказать, как я бы по итогам конкурса распределил места:
1. Наталья Гордиенко
2. Francisca Urio
3. Полина Смолова
4. Дуэт "BARSELONA"
5. Erglis
6. Mihai
7. Marina
8. Василий Лазарович
9. Наталья Винокурова
10. Kate

Автор - Small Sparrow
http://www.liveinternet.ru/journal....categ=0


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Конкурсные дни "Новой волны 2007" » Третий конкурсный день » Третий конкурсный день. Интересный комментарий
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: