• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Разговоры на музыкальные и околомузыкальные темы » «Фабрика звезд - 7» » Фабрикант готов выступить на "Евровидении"
Фабрикант готов выступить на "Евровидении"
2007Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 23:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1340
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Недавно в Санкт-Петербурге прошла пресс-конференция с уже бывшим, но ни в коем случае не забытым, участником Фабрики Звёзд-7 Георгием Иващенко (Пупсом).

Егор с удовольствием пообщался с журналистами и ответил на все интересующие вопросы.



Егор с удовольствием пообщался с журналистами и ответил на все интересующие вопросы

- Егор, скажи, пожалуйста, чем ты занимаешься в данный момент после ухода из Звёздного Дома, какие твои дальнейшие планы?

- В данный момент я отдыхаю, прихожу в себя, возвращаюсь к привычной жизни. Но после окончания Фабрики планируется гастрольный тур, так что расслабляться не придётся. Что касается планов, то я собираюсь поступать в ГИТИС, я всегда хотел учиться именно там.

-Ты не боишься, что тебя будут воспринимать как очередного «мальчика», вышедшего из Звёздного дома?

- Я считаю, что каждый человек выбирает свой путь и использует каждую возможность, чтобы реализовать свои цели. Меня нисколько не смущает участие в таком проекте, как «Фабрика Звёзд-7», скорей наоборот, я очень благодарен братьям Меладзе, что предоставили мне такой шанс. В конце концов, посмотрите на Юлю Савичеву, группу «Корни», Викторию Дайнеко, - мне кажется, многие уже не помнят, что они когда-то тоже были такими же фабричными мальчиками и девочками.

- Умеешь ли ты играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, или самый главный инструмент – это твой голос?

- Играть на музыкальных инструментах, я, к большому сожалению, не умею, но я бы хотел научиться играть на фортепиано, а ещё меня всегда привлекал баян – очень интересный инструмент! А что касается голоса, то его надо развивать всю жизнь. Я стараюсь беречь голос, особенно в холодное время года, - сказал Егор, поправляя на шее разноцветный шарф.

- Совсем на днях питерский «Зенит» одержал победу и стал чемпионом. Ты как питерский (даже точнее коммунарский) парень, болел за наших?

- Конечно, я очень рад победе «Зенита», хоть и никогда не являлся рьяным болельщиком. Но даже такие творческие люди, как я, могут дать волю эмоциям – радоваться и кричать со всеми: «Зенит-чемпион!»

- Чтобы стать настоящим артистом, надо много работать. Ты легко просыпаешься по утрам? Ведь люди твоей профессии обычно ведут ночной образ жизни.

- С этим у меня всегда были проблемы, по натуре я «сова» – люблю поспать. Но если мне куда-то крайне необходимо, то могу встать и в 4 и в 5 утра, но на самом деле мне легче не ложиться.

- Георгий, тебя часто сравнивают с победительницей Евровидения-2007 Марией Шерифович из Сербии. Как ты к этому относишься?

- Да, действительно так, мне все говорят, что мы внешне очень похожи. И я к этому спокойно отношусь, иногда мне это даже льстит. Скажу больше, толком не зная сербского языка, я выучил песню на нём.

Егор тут же продемонстрировал песню на сербском, тем самым заслужив продолжительные аплодисменты.

- Напрашивается вопрос: Не хотел бы ты сам принять участие в конкурсе «Евровидение»?

- Конечно, бы хотел, сколько себя помню, затаив дыхание, всегда наблюдал за этим конкурсом, иногда даже представлял себя на месте участников. Если мне предложат представлять нашу страну на Евровидение, то я буду только «за», а опыт участие в конкурсах у меня теперь уже есть.

Алена РЯБОВА, Санкт-Петербург, NEWSmusic.ru
Фото автора.

http://www.newsmusic.ru/

Прикрепления: 6254066.jpg (56.8 Kb)


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Разговоры на музыкальные и околомузыкальные темы » «Фабрика звезд - 7» » Фабрикант готов выступить на "Евровидении"
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close