[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Разговоры на музыкальные и околомузыкальные темы » «Фабрика звезд - 7» » Фабрикантов Иванова, Тумшевиц и ... высылают из Москвы
Фабрикантов Иванова, Тумшевиц и ... высылают из Москвы
2007Дата: Понедельник, 19.11.2007, 00:07 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
«Фабрикантов» Наталью Тумшевиц, Артема Иванова, Татьяну Богачеву и Настю Приходько в срочном порядке высылают из Москвы.

Если у рижанки Тумшевиц причина банальна – просто заканчивается виза, то с тройкой украинцев все гораздо сложнее. Ребята нарушили закон, и нахождение их в Москве нелегально.


– Я очень надеюсь, что Украина отпустит нас обратно на «Фабрику звезд»
Звездные представители Украины не встали на учет в миграционной службе и не получили временную регистрацию в России, а значит, находиться в Москве по закону они имели право не более 90 дней. Нарушив закон, Иванов, Приходько и Богачева получили уведомление о том, что должны немедленно покинуть столицу.

В первую очередь за халатное отношение к закону на каждого из «фабрикантов» налагается штраф в размере 2000 рублей. Но это не все, с чем столкнутся ребята. Их следующий визит в Россию будет складываться гораздо сложнее. Таможенный досмотр по отношению к ним будет крайне жестким, и неизвестно, сколько времени «фабриканты» проведут на границе.

– Неизвестно, на сколько это затянется, – рассказал "ТД" Артем Иванов. – Но я очень надеюсь, что Украина отпустит нас обратно на «Фабрику звезд», хотя все может быть. Мы просто не знали, что нужно оформлять какие-либо документы, так как не предполагали столь длительного визита.

Текст и фото http://www.newsmusic.ru/

Прикріплення: 0106675.jpg (56.7 Kb)


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Разговоры на музыкальные и околомузыкальные темы » «Фабрика звезд - 7» » Фабрикантов Иванова, Тумшевиц и ... высылают из Москвы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: