• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна -2008 » Дуэт « Nokaut» (Республика Македония) » Для всего нужны ..... (интернет услуга)
Для всего нужны .....
lafeДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой друг попробуй. Что ты потеряешь, если и потеряешь, то это -6 $, а приобретешь более 6000 $.Разве это не заманчивое предложение.
АДМИНЫ, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ШАНС, ТАК КАК ЭТО НЕ ЛОХОТРОН!!! ЗАРАБОТАЙ 6000$
Здравствуйте. Есть реальный шанс заработать приличные деньги в Интернете, можете не верить, но я поверил!!! Заработайте до 6000$ используя Інтернет-кошелёк (своего рода електронный счет в сети, авт.). На одном из форумов я наткнулся на статью, что будет приведена ниже. Никаких поправок я не делал, за исключением смены счета. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 10 минут, я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится! Aвтор не я, нашел на бизнес-форуме. Как превратить 6$ в 6000$! ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да, подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька и закидываете данное (с Вами на шестой строчке) сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$ и решил попробовать.
Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1$ и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!
Поступлений никаких нет вообще ! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний дурак, желающий заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 1$.
Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ - это очень мало. Ведь как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью.
Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света; я купил всё, что мне надо и это очень кстати, согласитесь?! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 4 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Вам необходимо стать участником системы «WebMoney Transfer». Вкратце - это установить на своем компьютере клиентскую программу WM Keeper Classic, которая создаст в системе четыре кошелька R-, Z-, E-, U- типа, каждый для разного типа валюты. Для удобства будем работать с Z-кошельком, т. к. он предназначен для USD.
Все подробности как это сделать находятся на сайтеhttp://www.webmoney.ru/
Внимательно прочтите инструкции на этих сайтах и изучите как система «WebMoney Transfer» работает.
2. Теперь Вы стали пользователем «WebMoney Transfer», Вам необходимо положить 6$ на Ваш Z-кошелек – это примерно 30 грив. или 180 рублей, ввод средств описан на этом же сайте в ссылке «Платежи»http://www.webmoney.ru/operations.shtml";
Можно так же пополнить кошелек через електронные WM-обменные пункты, этот способ будет наиболее удобен, так как переводя сумму в рублях, Вы получаете на свой Z-кошелек сумму в долларах. Я предлагаю Вам следующие обменные пункты, возможно, Вы найдете и другие:
http://www.exchanger.ru/ http://wm-beltrust.com.ru/ http://bereza-money.com/
3. И так у Вас на счету 6$. Отправьте на каждый из перечисленных ниже электронных кошельков из своего Z-кошелька по 1$, ТОЛЬКО НЕ ОБМАНИТЕ СИСТЕМУ, СИСТЕМА ЛЕГКО ВЫЧИСЛИТ КАКОЙ КОШЕЛЁК НЕ ПОЛОЖИЛ ДЕНЬГИ 6-ТИ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫМ:

1. Z242175328372 (переведите на этот кошелек 1$)
2. Z403714888073 (переведите на этот кошелек 1$)
3. Z258769891659 (переведите на этот кошелек 1$)
4. Z228158176708 (переведите на этот кошелек 1$)
5. Z844590671283 (переведите на этот кошелек 1$)
6. Z364407716063 (переведите на этот кошелек 1$)

Деньги Вы отправляете таким же людям, как и Вы, которые уже прочитали эту статью. Это основа системы!
4. Теперь, когда Вы перевели по 1$ на выше перечисленные кошельки скопируйте эту статью (которую в данный момент читаете), и из списка кошельков сотрите кошелек в позиции №1 (Z242175328372). Из позиции №2 переместите кошелек в позицию №1, из позиции №3 переместите в позицию №2, из позиции № 4 переместите кошелек в позицию № 3, таким же образом переместите кошелек из позиции №5 в позицию №4, и кошелек №6 в позицию №5.
Таким образом, у Вас должна освободиться позиция №6, как показано ниже:

1. Z403714888073
2. Z258769891659
3. Z228158176708
4. Z844590671283
5. Z364407716063
6. Ваш Z кошелек

Впишите Ваш электронный кошелек в позицию №6, как показано выше. Особенно важно понять как вписывать свой кошелёк в список и доходчиво объяснить эту систему следующему участнику (п.3 и 4 статьи). Для этого нужно правильно отреагировать статью (п.3 и 4), просто посмотрев на неё глазами человека, который будет читать ёё после Вас!
Теперь Вам необходимо разместить эту статью (с вашим кошельком в позиции №6) на не менее 200 форумах и новостных лентах. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ (ЭТО МИНИМУМ!) в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход и при том - в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!
Вам остается только перевести деньги из своего электронного кошелька на Ваш счет в банке (если у Вас его нет, то необходимо его открыть), как это сделать узнаете по ссылке «Платежи»http://www.webmoney.ru/operations.shtml";
Как распространять информацию в форумах:
1) Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com и т.д.;
2) Пишем в строке поиска фразу: „форум начать новую тему” или „форум начать новую тему работа” (только без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на ТЫСЯЧИ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Вы наверняка спросите откуда возьмутся эти деньги $?
Теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли ! (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$!
Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ!
Эта строка для пессимистов:! А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к концу 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?
Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ! От себя добавлю - прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Коротко как все устроено: Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Webmoney-кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков. Реестр Webmoney-кошельков ведёт сетевой модератор. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует.
ВАЖНО! Когда человек начинает «мудрить», не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно.
Если Вы решите обмануть систему, Вы просто не сможете снять деньги!
Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных(!) компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника.
. Но если кто-то когда-то и попадёт, потеря для него составит всего 6$. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов – РЕАЛЬНА!!!
ПОПРОБУЙТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС! УДАЧИ ВСЕМ!


Желаю всем удачи.
 
Sava3658Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Новая волна-2011, финалисты. «N.A.O.M.I.». Россия


Новая волна-2011, финалисты. "А-Лау". Казахстан


Новая волна-2011, финалисты. "БИШКЕК". Кыргызстан


Новая волна-2011, финалисты. "Юзари". Беларусь


Новая волна-2011, финалисты. Candy. Латвия


Новая волна-2011, финалисты. KOOP ARPONEN & FLUTE OF SHAME. Финляндия


Новая волна-2011, финалисты. Андрей Grizz-Lee. Россия


Новая волна-2011, финалисты. Джейден Фелдер. США


Новая волна-2011, финалисты. Дженна Хоф. Того


Новая волна-2011, финалисты. Донни Монтелл. Литва


Новая волна-2011, финалисты. Маша Собко. Украина


Новая волна-2011, финалисты. Моника Вишневска и Михаил Бобер. Польша


Новая волна-2011, финалисты. Рожер Рикко. Бразилия


Новая волна-2011, финалисты. Эрик. Армения


Новая волна-2011, финалисты. «The Коля Серга». Украина


Новая волна-2011, финалисты. «Twins». Узбекистан

 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна -2008 » Дуэт « Nokaut» (Республика Македония) » Для всего нужны ..... (интернет услуга)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close