• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА НОВАЯ ВОЛНА 2011 » Новая волна-2011, финалисты. «The Коля Серга». Украина » Новая волна 2011: Коля Серга поиздевается над "ВИА Грой"
Новая волна 2011: Коля Серга поиздевается над "ВИА Грой"
Sava3658Дата: Суббота, 16.07.2011, 15:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Оффлайн


http://showbiz.delfi.ua/news....1465544

Выпускник "Фабрики зірок-3" Коля Серга готовится представить этим летом Украину на конкурсе "Новая волна-2011".

Коля рассказал, какие сюрпризы ждут зрителей и жюри. Как вспоминает экс-фабрикант, пройти первые отборочные туры конкурса ему помогло легкое отношение ко всему происходящему.

"Чем больше пытаешься показать, что ты классно поешь и хочешь пройти, тем меньше вероятность, – считает Коля Серга. – Чем легче относишься к конкурсу, тем больше к тебе присматривается жюри".

Как уверяет Коля, он никогда всерьез не рассчитывал на участие в "Новой волне". "Я думал, сразу поеду на "Евровидение", – шутит Коля.

По условиям конкурса, в Юрмале каждому конкурсанту необходимо представить три композиции: мировой хит, хит своей страны и оригинальную композицию. Как рассказал Серга, он уже определился с выбором в двух категориях.

В номинации "хит страны" Коля решил выступить с песней "Попытка №5" ("ВИА Ггра"). Причем, как говорит исполнитель, зрители услышат композицию в необычной аранжировке. Певец настолько изменил песню "под себя", что пока сам не может определиться со стилем нового варианта.

Что касается оригинальной композиции, Коля ответил однозначно:

"Это будет песня о "Новой волне". Я написал ее еще во время первого отборочного тура этого конкурса в Киеве. Вернее, музыку, как мне кажется, написал кто-то свыше. Ее придумал кто-то там, наверху, и подкинул мне, чтобы я подумал: "Это моя идея!". Но я-то знаю, я парень начитанный…"

Сейчас Коля в поиске мирового хита – вместе с музыкантами "примеряет" песни разной направленности.

"Час назад закончилась репетиция, пробовали петь разное, но… пока не уверен", – говорит он.

Напомним, в комментарии DELFI Showbiz Коля Серга признался, что на "Новой волне 2011" ему ничего не светит.
Прикрепления: 7272229.jpg (20.7 Kb)
 
newwaveДата: Суббота, 23.07.2011, 09:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Новости Юбилейного Конкурса Новая волна 2011


На «Новой волне» выступят Seal и Горан Брегович. А Алла Пугачева проведет творческий вечер композитора Зацепина


Программа "Новая волна 2011": все мероприятия конкурса


Программа "Новая волна 2011": Первый конкурсный день- День мирового хита. Конкурсанты исполнят мировые хиты в своей трактовке. В этот день зрители услышат любимые песни, знакомые каждому.


Программа "Новая волна 2011": Второй конкурсный день и концерт членов жюри. Конкурсанты исполняют хит своей страны. Будут звучать популярные мелодии в исполнении конкурсантов из разных стран мира.


Программа "Новая волна 2011": Вечер Александра Зацепина и вечеринка Тимати


Программа "Новая волна 2011": Третий конкурсный день и Творческий вечер Раймонда Паулса. Конкурсанты продемонстрируют зрителям и членам жюри песню, написанную специально для конкурса


Программа "Новая волна 2011": Закрытие и гала-концерт


Фаворитом конкурса Новая волна 2011 Раймондс Паулс называет представителя США, темнокожего певца Джейден Фелдера, поскольку "когда в конкурсе появляются темнокожие, с ними сложно конкурировать".


В этом году во время конкурса Новая волна 2011, похоже, будут дежурить не только спасатели и бригада скорой помощи, но и акушеры. Одна из участниц конкурса может родить прямо на сцене.


Конкурсанты "Новой волны 2011" устроили общую фотосессию (ФОТОАЛЬБОМ)


Конкурсанты Новой волны 2011 лепили барельеф и гасили свои марки (ФОТОРЕПОРТАЖ)


Участники "Новой волны" предпочитают тайский бокс (ФОТОРЕПОРТАЖ)


Конкурсанты "Новой Волны" в Galleria Riga (ФОТО И ВИДЕО РЕПОРТАЖИ). Читайте также:"Новая волна"!? Все репортажи читателей-папарацци!


На паруснике состоялась первая жеребьевка "Новой волны 2011" (ФОТОРЕПОРТАЖ)


Скандал на Новой волне 2011. Языковая инспекция (она же языковая полиция, языковая инквизиция) проверит "Новую волну 2011"


Министр культуры Латвии: "Новая волна" — посредственный фестиваль, который не стоит выделять (в общем, Паулс- посредственность, а всё русское- и подавно...)


Против Новой волны протестуют латышские националисты (фоторепортаж с акции протеста нациков)


Экс-мэр Юрмалы: "Новая волна" приносит 8 млн. латов ($16 000 000


"Новая волна 2011": в Риге ждут около 200 частных самолетов


Новая волна 2011. Букмекеры ставят на Украину, Литву и США



Юрмала: во время конкурса Новая волна 2011 на вилле Эстеркина соберутся миллиардеры



Президент встретится с организаторами "Новой волны 2011"


Пилотажная группа Baltic Bees откроет "Новую Волну 2011"


"Новая волна-2015" не в Юрмале. Новый берег для «Новой волны»: куда переедет конкурс
NEWWAVE 2014 in Facebook
NEWWAVE 2014 ВКОНТАКТЕ
Новая волна-2014. Новости
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА НОВАЯ ВОЛНА 2011 » Новая волна-2011, финалисты. «The Коля Серга». Украина » Новая волна 2011: Коля Серга поиздевается над "ВИА Грой"
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close