• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right

19:56
У проекта Фадеева "Серебро" нашелся полный двойник в Америке

У фадеевского проекта "Серебро", который имеет наибольшие шансы поехать в нынешнем году на "Евровидение 2007", отыскался почти полный американский двойник - триумфатор премии Grammy 2007 группа Dixie Chicks.

Увидев фотосессию группы "Серебро", из которой сколько-нибудь известна только фабрикантка Лена Темникова, придирчивые поп-эксперты тут же вспомнили фотосессию знаменитой американской женской кантри-группы Dixie Chicks. Которая как раз весьма известна в США.

Сравните сами фото, оказавшиеся в распоряжении NEWSmusic.ru. Слева - "Серебро", справа - "Dixie Chicks":

 
Слева - "Серебро", справа - "Dixie Chicks"

Успех Дикси Чикс выходит далеко за рамки "неплохо для кантри-группы" или "неплохо для женской группы". Их альбомы приобрели мультиплатиновый статус как в Северной Америке, так и в Европе и Австралии. Они - одни из немногих, чьи альбомы достигли бриллиантового статуса (т.е. продано более 10 миллионов копий). Это «WIDE OPEN SPACES» (1998) и «FLY» (1999), которые были распроданы в космических количествах и завоевали 7 наград Грэмми. Благодаря их безупречной концертной репутации на выступления группы было продано билетов на сумму, превышающую 100 млн. долларов.

Натали Майнс (Natalie Maines) - вокал, акустическая гитара, papoose; родилась 14.10.1974, Лаббок, штат Техас (Lubbock, TX)
Эмили Робинсон (Emily Robison) - банджо, слайд-гитара, добро, papoose, бэк-вокал; родилась 16.08.1972, Питтсфилд, Миннесота (Pittsfield, MA)
Марти Магуайер (Martie Maguire) - скрипка, мандолина, бэк-вокал; родилась 12.10.1969, Йорк, Пенсильвания (York, PA)

Более того, девушки из кантри-трио Dixie Chicks стали главным триумфатором недавней премии Grammy 2007. Группа победила во всех пяти категориях, в которых была номинирована. Их песня "Not Ready To Make Nice" была признана лучшей в самых престижных категориях "Запись года" и "Песня года", а также в номинации "Лучшее исполнение в стиле кантри". Диск группы "Taking The Long Way" был признан "Альбомом года" и "лучшим альбомом в стиле кантри".

Таких успехов на счету группы "Серебро" нет, да и никаких нет вообще. Тем интереснее этот фотофакт.

Ирония судьбы в том, что солистки Дикси Чикс - 1969-1974 года рождения. В то время как девочки из проекта "Серебро" родились намного позже, например, Лена Темникова - 1985 года рождения!

Гуру КЕН, NEWSmusic.ru

Категорія: Конкурс Евровидение | Переглядів: 1677 | Додав: 2007 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar












close