• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Tsvitanka  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Киркоров и Пугачева рассказали о своем ребенке
Киркоров и Пугачева рассказали о своем ребенке
bakkaraДата: Понедельник, 02.07.2007, 11:14 | Сообщение # 1
Группа: Видалені





Киркоров и Пугачева рассказали о своем ребенке

Прошло более десяти лет, прежде чем песня, которую Филипп посвятил своему будущему малышу, дошла до слушателя. Когда шла запись этой композиции, будущий папаша, сияя от радости, надеялся, что у них с Аллой Борисовной, наконец-то, родится мальчик.
Сама певица подтвердила этот факт в откровенном интервью к книге "Алла Пугачева. По ступеням славы".

Супруги заговорили о ребенке еще с самого начала брака – с 94-го года. И вот, наконец, в 96-м году Алла Борисовна сообщила Филиппу, что находится в положении. Она поступила на учет в московский Центр матери и ребенка, и там ее сразу предупредили, что есть большая вероятность выкидыша.

Врачи настоятельно советовали Пугачевой, как можно меньше двигаться и вести спокойный образ жизни, чтобы сохранить плод. Сама Примадонна позже рассказывала об этом периоде жизни так: "Лежала я четыре с половиной месяца, задрав ноги, не двигаясь. Ну и что? Ребенок не удерживается. Очень жаль, но попытка родить оказалась неудачной: беременность не сохранилась. Этому есть причины: мое здоровье и то, что мне не 18 лет… Надо было лечиться, надо было ждать, мы с Филиппом очень хотели ребенка…"

Но до этого сохранялась еще надежда, четыре месяца Алла и Филипп верили, что все закончится благополучно и у них родится малыш.

"Маленький секрет большой любви в первый раз сказал сегодня "мама"!" – пел Филипп на фоне нежного детского смеха. Песня называлась "Маленький секрет большой любви". Написал ее автор и композитор Борис Богатырев специально для звездного семейства. Эту композицию семья собиралась представить публике сразу после рождения ребенка. Но их мечтам не суждено было сбыться: на четвертом месяце беременности у Аллы Борисовны случился выкидыш.

Тогда убитые горем родители уничтожили эту песню и забыли о ее существовании. Но каким-то чудом неудавшийся хит все-таки сохранился у одного из работников звукозаписывающей студии. Спустя десять лет, запись была обнаружена в архивах.

Сам певец, узнав от журналистов, что песня сохранилась, очень удивился, но отказался распространяться на эту тему.

"Это для меня очень личное… – сказал Филипп. – Это то, что касается только меня. И поэтому я не хочу это обсуждать".

Тем временем, пока Филипп Киркоров впал в ностальгию, его бывшая жена устраивает свою личную жизнь. Как стало известно, Максим Галкин собрал все свои вещи и окончательно переехал жить к Примадонне.

В последние полгода телеведущий буквально дневал и ночевал у Аллы Борисовны. Но его официальным местом жительства все же оставалась родительская квартира в Новых Черемушках. Однако Пугачева, для которой Галкин сейчас самый близкий и родной человек, все же настояла на том, чтобы он окончательно переехал жить к ней.
http://stars.glavred.info/?/articles/2007/06/27/113915-3

 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Киркоров и Пугачева рассказали о своем ребенке
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close