• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Tsvitanka  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » В России начали травлю Сердючки
В России начали травлю Сердючки
bakkaraДата: Вторник, 03.07.2007, 19:32 | Сообщение # 1
Группа: Видалені






В России начали травлю Сердючки

В последние дни появилось сразу несколько сообщений о травле Верки Сердючки. Ее не пригласили в Юрмалу на Международный конкурс молодых исполнителей “Новая волна”, где всегда была желаемым гостем, вела вместе с Владимиром Винокуром традиционный “Вечер звезд”. Поговаривают, будто организаторам “Волны” пригрозили намылить шею и отменить трансляцию фестиваля по российскому телевидению, где уже определенные “доброжелатели” инициировали гонение на клипы украинского артиста Андрея Данилко. А власть города Сочи вроде бы запретила его выступление на фестивале “Сочи” в концертном зале “Фестивальный”. По словам Андрея Разина, организатора шоу Сердючки, он уже сталкивался с негативным отношением директоров концертных площадок других городов к предложениям устроить выступление нашей Верки. Вчера мы попросили прокомментировать эту ситуацию самого Андрея Данилко.

— Действительно, меня пригласили выступить в Сочи, но муссируются слухи, будто есть неофициальное письмо муниципальной власти о запрещении деятельности театра Данилкоа. Поэтому интрига есть. И, думаю, она исходит от российского “Первого канала”. Его руководства. Для него это был просто удар по печени, что Сердючка заняла второе место на “Евровидении-2007”. Они же хотели всеми возможными способами меня “мокнуть”. Прицепились к несуществующей фразе “Раша гудбай”. Растиражировали так, что люди поверили в ее существование. “Зомбировали” людей. Я даже не сомневаюсь, что могут сделать на компьютере “подставу” с той буквой “р”. И меня поставили в глупую ситуацию: должен теперь оправдываться. Не хочу! Не за что!

Относительно “Новой волны”, то меня сначала туда приглашали, но в оргкомитет конкурса позвонили (опять же, все это на уровне слухов) по телефону с требованием подать список артистов руководству канала РТР. Ведь транслировать должны в прямом телеэфире. АРС, или кто там организатор, предоставил все документы, и напротив моей фамилии в списке написали: “Нельзя!” и “Никогда!” Когда оргкомитет поинтересовался, что произошло, ответили: мол, был какой-то звонок... Какой, от кого — никто не говорит. Это чисто черная заказуха людей, которые разозлились на успех другого человека. Вот и все.

http://www.kreschatic.kiev.ua/ru/3089/news/1183451307.html

 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » В России начали травлю Сердючки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close