[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Tsvitanka  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Джордж Майкл оштрафован за то, что продлил концерт на 13 мин
Джордж Майкл оштрафован за то, что продлил концерт на 13 мин
bakkaraДата: Среда, 11.07.2007, 23:35 | Повідомлення # 1
Група: Видалені






Джордж Майкл оштрафован за то, что продлил концерт на 13 минут


Британский певец Джордж Майкл оштрафован на 260 тысяч долларов за превышение отведенного ему времени на стадионе Уэмбли на 13 минут.
AFP

Музыкант был первым, кто выступил на обновленном стадионе, однако в итоге заплатил по 20 тысяч долларов за каждую лишнюю проведенную им на сцене минуту сверх оговоренного в договоре времени.

Джордж Майкл был в курсе того, что должен будет заплатить деньги за превышение лимита, однако все равно решил исполнить две песни сверх обещанного.

«Он был настолько увлечен собой, так наслаждался происходящим, что ему уже было все равно», - сообщил источник.

По словам представителя стадиона Уэмбли в Лондоне, его руководство могло бы не применять штрафные санкции к Джорджу Майклу, однако согласно договоренности с организаторами шоу штраф было решено взыскать.

Девятого июля в Киеве состоялся концерт Джорджа Майкла. Во время выступления, которое было разделено на два отделения, на сцене надули огромную куклу американского президента Джорджа Буша. В пах первого лица США уцепилась надутая собачка с британским флагом на спине.
http://www.segodnya.ua/news/280269.html

 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Джордж Майкл оштрафован за то, что продлил концерт на 13 мин
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: