[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Tsvitanka  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Тина Кароль подарила 10 000!!! юной певице Лизе Марченко! (Спецприз от Тины Кароль на Черноморских Играх получила талан)
Тина Кароль подарила 10 000!!! юной певице Лизе Марченко!
AртемДата: Вторник, 28.08.2007, 15:00 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
На "Черноморских Играх -2007" Тина Кароль, присутствовавшая в качестве гостьи и члена жюри в первый конкурсный день, впервые в Украине дала специальный приз - 10 000 !!! гривен самой яркой и перспективной участнице конкурса, киевлянке Лизе Марченко. По-видимому, приз от Примадонны на "Новой волне 2006" посеял в душе украинской звезды зерно "доброго, вечного", потому что юная красавица Лиза Марченко буквально взорвав многотысячную толпу зрителей своим прекрасным вокалом, "живым" исполнением скрипичных соло и сумасшедшей энергетикой получила от жюри всего лишь 3 место. По-видимому, испытав на себе справедливость оценок жюри на этом же конкурсе (Тина Кароль в 1999 году получила 3 место на "Черноморских Играх") певица честно судила весь конкурс, а затем, под одобряющие аплодисменты зрителей,отдала свой приз талантливой юной певице Лизе Марченко, чем сделала ее, по сути, победительницей конкурса. Две красавицы так искренне бросились в объятия друг другу, что эта цена не оставила равнодушным никого из присутствующих! Великолепно исполнив на сцене рядом с Тиной Кароль I feel good, Лизочка еще больше напомнила зрителям о подарке Аллы Пугачевой Тине Кароль на "Новой волне", а за сильный чистый голос зрители назвали ее "маленькой Тиной". Прекрасно, когда добрые дела и настоящие поступки имеют продолжение! Надеюсь, через несколько лет талантливая девочка Лиза Марченко вернется на "Черноморские Игры" суперзвездой, как Тина Кароль, и привезет уже свой специальный приз для нового поколения талантов!
Category: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Reads: 1 | Added by: Aртем | Rating: 5.0 | Comments (1) |

Добавлено (28.08.2007, 15:00)
---------------------------------------------
Супер!!! appl2 10f99bddb808cab03d21 wow2

 
ГостьДата: Четверг, 03.01.2008, 22:21 | Повідомлення # 2
Група: Гости





Всех поздравляю с наступившим Новым годом!Творческих успехов, счастья, любви и радости!
19 декабря 2007 года. в День Святого Николая Лиза Марченко получила свой приз - 10 000!- из рук самой Тины Кароль. Подготовка к записи альбома в разгаре - песни юной талантливой певице пишет известный украинский композитор Артур Железняк, автор многих песен Ирины Билык, "Авиатора", Виталия Козловского ("Если ты хочешь. чтобы я была с тобой", "Шекспир напишет не для нас" и др.) Композитор А. Железняк не работает с неизвестными певцами и певицами( если не продюсирует их), а детьми тем более, но для Лизочки Марченко он сделал исключение. "Мало того, что очень талантливая так еще и очень красивая!" - прокомментировал композитор свое сотрудничество с юной звездой. Несколько композиций для альбома уже готовы, над остальными кипит работа. Между съемками в кино и записями песен девочка успевает получать награды на престижных международных конкурсах: осенью 2007 года Лиза стала обладателем Золотого приза на конкурсе юных исполнителей в Будапеште и получила приглашение в Сочи от Олимпийского комитета России. А недавно, после выступления на одном из концертов, Лиза Марченко очень понравилась известному украинскому джазмену Петру Полтареву, который тоже предложил Лизе бесплатно записать диск с джазовыми и блюзовыми композициями! Релиз альбома назначен на весну 2008 года. Скоро, очень скоро на небосклоне шоу бизнеса взойдет новая яркая звезда по имени Лиза Марченко!
 
АртемДата: Пятница, 25.01.2008, 20:24 | Повідомлення # 3
Група: Гости





В журнале VIVA! №1 (85) от 10 января 2008 года в рубрике "Специально для VIVA!" опубликовано интервью певицы Тины Кароль "Куда приводят мечты?". Известная певица в нем так рассказала о Лизе Марченко:
Цитата: "Вопрос: Знаю историю, что 10 лет назад на "Черноморских играх" ты заняла всего третье место, и на вопрос мамы "Будешь ли продолжать бороться?", ответила: "Да, я буду певицей". А в этом году ты уже сама была в жюри этого конкурса и вручала свою премию 10 000 гривен...
Тина Кароль: Как говорится, пути неисповедимы. Я действительно смотрела на сцену "Черноморских игр" и вспоминала себя. Когда вручала свою премию Лизе Марченко, то желала ей того же - стремления. Я увидела этого талантливого ребенка, как у нее искрятся глаза, она сама искрится, как бенгальский огонь, и не сгорает. Она несет этот свет в зал. Мне хотелось, чтобы девочка смогла записаться на студии, купить хорошую песню. Поэтому и поддержала. Возможно, самую главную мечту ее жизни - быть на сцене."
Сегодня, 25 января, в День рождения Тины Кароль, среди множественных поздравлений, было и поздравление от всей души юной певицы Лизы Марченко, которое известная и любимая публикой певица Тина Кароль приняла с искренней радостью. Ведь просто денежным призом все не закончилось - Тина Кароль постоянно живо интересуется успехами восходящей звездочки, помогает Лизе правильно сориентироваться в творчестве, всячески поддерживает ее.
Ну а Лиза безмерно счастлива от того, что у ее любимой певицы Тины Кароль все просто замечательно!
 
айм гостьДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:32 | Повідомлення # 4
Група: Гости





А Лиза Марченко моя подруга!!! a20bd3bf5d8d82facb48
 
addefeephenlyДата: Среда, 01.07.2009, 06:32 | Повідомлення # 5
Група: Гости





Автор, почему так хило обновляете сайт?
 
solfskirlДата: Четверг, 02.07.2009, 09:38 | Повідомлення # 6
Група: Гости





Автору спасибо, продолжайте нас радовать!
 
Sava3658Дата: Суббота, 25.03.2017, 16:07 | Повідомлення # 7
Генерал-майор
Група: Администраторы
Повідомлень: 221
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Территория виллы, на которой проводит время звездное семейство, окружена сотрудниками службы безопасности. 



Пугачева и Галкин на отдыхе в Юрмале наняли пять охранников - чего боится звездное семейство

 

 Апартаменты российских звезд в Юрмале. Лайма Вайкуле Апартаменты российских звезд в Юрмале. Борис Моисеев Апартаменты российских звезд в Юрмале. Сергей Зверев Апартаменты российских звезд в Юрмале. Михаил Задорнов Апартаменты российских звезд в Юрмале. Аркадий Укупник Апартаменты российских звезд в Юрмале. Клара Новикова Апартаменты российских звезд в Юрмале. Андрей Макаревич Апартаменты российских звезд в Юрмале. Валерий Сюткин Апартаменты российских звезд в Юрмале. Александр Масляков Апартаменты российских звезд в Юрмале. Ольга Будина Апартаменты российских звезд в Юрмале. Владимир Винокур Апартаменты российских звезд в Юрмале. Геннадий Хазанов Апартаменты российских звезд в Юрмале. Антон Табаков Апартаменты российских звезд в Юрмале. Леонид Агутин Апартаменты российских звезд в Юрмале. Ксения Собчак Апартаменты российских звезд в Юрмале. Александр Калягин Апартаменты российских звезд в Юрмале. Сергей Светлаков Апартаменты российских звезд в Юрмале. Михаил Ефремов Апартаменты российских звезд в Юрмале. Лариса Долина Апартаменты российских звезд в Юрмале. Александр Ширвиндт Апартаменты российских звезд в Юрмале. Денис Евстигнеев Апартаменты российских звезд в Юрмале. Игорь Крутой Апартаменты российских звезд в Юрмале. Эммануил Виторган Апартаменты российских звезд в Юрмале. Вадим Галыгин Апартаменты российских звезд в Юрмале. Гарик Мартиросян Апартаменты российских звезд в Юрмале. Игорь Николаев
 Пугачевой нравится секс с "голубым" Галкиным Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще Михаил Задорнов в шоке от гей-оргий Максима Галкина Перечислены геи российского шоу-бизнеса Лолита разделась догола в эфире НТВ (ФОТО, ВИДЕО)
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Тина Кароль подарила 10 000!!! юной певице Лизе Марченко! (Спецприз от Тины Кароль на Черноморских Играх получила талан)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: